Что вы сделали сегодня?

kroha

Местный
Наташа, вам 4,5 года, не месяца. Окстись. Все нормально, договорись с мужем и сьезди в отпуск. Если он у тебя летом вообще прекрасно, Соня летом не за болеет и папа легко с ней справится. Мне кажется ты не только себе, ты им уже нервы измлтала. И зачем такой строгий режим то нужен, местами можно быть более лояльной. Ты ещё укладваешь рано, нормально, что и встаёт она так же, тем более 7 часов это приемлемо. Да и в конце концов в 4 года уже можно занять ребя и доспать.
я не поеду в отпуск, у нас все финансы по расписанию, без этого нам и куска хлеба никто не даст
просто поняла, что в дерьме из-за рождения ребенка..надеялась на свекровь - свекровь умерла неожиданно...вот девушка наша, которую сбили на Крите, случилось несчастье - девочку, внучку перехватили дед с бабушкой, родители Орловой..а с нами чего случись - в детдом, на паперть? у ней есть родственники, но они ей рады только по телефону потренькать..и потому если я не стану Карабасом, то хрен чего у моей дамы будет в смысле как воспитания так и в материальном...потому я и похожа с каждым годом на "эсэсовку" к концентрационном лагере
 

логан

Местный
А мне кажется надо Наташе посочувствовать в плане ее необычного трудного ребенка, ей от этого должно немного легче на душе стать, и она дальше продолжит свою жизнь пока опять все не з-т, потом опять нам пожалуется - мы опять пожалеем, и ее еще на сколько-нибудь хватит, может просто ей не кому выплеснуть, выговориться.
 

PT_limited

весенняя палитра
А мне кажется надо Наташе посочувствовать в плане ее необычного трудного ребенка, ей от этого должно немного легче на душе стать, и она дальше продолжит свою жизнь пока опять все не з-т, потом опять нам пожалуется - мы опять пожалеем, и ее еще на сколько-нибудь хватит, может просто ей не кому выплеснуть, выговориться.
Мы Наташе даже предлагали забрать Соню на денечек хотя бы ))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
А мне кажется надо Наташе посочувствовать в плане ее необычного трудного ребенка, ей от этого должно немного легче на душе стать, и она дальше продолжит свою жизнь пока опять все не з-т, потом опять нам пожалуется - мы опять пожалеем, и ее еще на сколько-нибудь хватит, может просто ей не кому выплеснуть, выговориться.
Самое необычное в этом ребенке, это его абсолютная нормальность. Любознательная, смышленая, активная девочка
У меня племяшка такая, по потолку бегает, если надо. Тут главное в нужное русло эту активность направить. Санечка наша вон призы по спортивной гимнастике берет в свои семь лет. Скоро какой-то там разряд сдавать и на смену летом в спортивный лагерь. И никакой тебе гиперактивности
 

kroha

Местный
Ну а быт то где? ))
с ребенком у свекра
утро. "Ты че ребенка не кормишь?" "Сама попросит - живая ведь"
через пять минут "Наташ, каша уже на столе стынет" "она не УЖЕ НЕ ест кашу, запросит через час бутер с маслом"
через три минуты
визг, писк - ребенок привык есть под мультик и что то легкое...а свекр это считает неправильно - к обеду обида свекра проходит..и по новой...
..."Наташ, надо штаны Соне надеть""Зачем, на улице +30, пусть по огороду в трусиках или в шортах"..
визг, писк - свекор одевает двадцатые штаны ей за день - в огороде все люди мира увидят..
через два дня он пускает на самотек воспитание - это надоедает ему, я не слушаюсь и ребенок по-своему привык ДА И САМОМУ ВЛОМ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ
я езжу потому как там все равно не как в Снежинске и можно путешествовать по оренбурщине...тут все далеко, да что и греха таить, свекр на какое время берет на себя времяпрепровождение с Соней и "нон-стоп" как то непостоянен
 

логан

Местный
У меня дети тоже не спокойные, знаю как с такими не легко, но и гиперактивных видела, это в обще чума, я бы ни физически, ни психически наверно не справилась бы, не знаю конечно Сонечку Наташину, но верю что у человека могут руки уже опускаться, у меня такое бывает, прихожу к маме или сестре, выговариваюсь и вроде легче немного становится.
п.с. Свою доню тоже в спорт отдала из тех же соображений, чтобы энергию свою выплескивала)
 

kroha

Местный
И теперь всегда, когда Кроха будет жаловаться на свою дочь, я буду говорить, что есть действительно худые и гиперактивные девочки )))
Посмотреть вложение 54391
про худых я не говорила - у моей прекрасная спортивная фигура, но гиперактивность - это проблема в школе и в обществе
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
У меня дети тоже не спокойные, знаю как с такими не легко, но и гиперактивных видела, это в обще чума, я бы ни физически, ни психически наверно не справилась бы, не знаю конечно Сонечку Наташину, но верю что у человека могут руки уже опускаться, у меня такое бывает, прихожу к маме или сестре, выговариваюсь и вроде легче немного становится.
п.с. Свою доню тоже в спорт отдала из тех же соображений, чтобы энергию свою выплескивала)
я тоже когда-то думала, что Вадик очень активный
но рядом с Сашей он просто стоит на месте и молчит )) Там действительно ураган o_O
 

PT_limited

весенняя палитра
Еще раз для тех, кто Наташа: быт у вас где? Ну там постирушки, готовка с утра до ночи, полотерство... Или встать с утра, пообщаться с ребенком, поделать дела - уже быт?!
 

логан

Местный
Еще раз для тех, кто Наташа: быт у вас где? Ну там постирушки, готовка с утра до ночи, полотерство... Или встать с утра, пообщаться с ребенком, поделать дела - уже быт?!
Депрессия у человека, вот и всё.
 

логан

Местный
я тоже когда-то думала, что Вадик очень активный
но рядом с Сашей он просто стоит на месте и молчит )) Там действительно ураган o_O
А я думала у меня дочь, пока сына не родила) Но все таки гиперактивные - это другие дети, у которых диагноз в карточке и инвалидность.
 
Сверху