Что вы сделали сегодня?

PT_limited

весенняя палитра
Одно ж дело ..бошить на себя, неспешно и без особого спроса, а другое - на взыскательную толпу.
Ну не понять мне. Ну убралась раз в неделю, ну постирала на всех два раза, ну приготовила поесть в мультиварке. Где быт то? )) ну такой, чтоб вот отношения разрушал и тэ пэ. Бывает и у меня бардак, и лень, и настроение, значит на следующий день сделаю, делов то. Это ж не корову доить, которая не будет погоды ждать :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я всегда стараюсь общаться с интересными мне людьми без демонстрации пренебрежения или подколок, а используемые фразеологизмы, гиперболы и прибаутки нужны лишь ради колорита, нравится мне так.
Чую бисовщину, а обосновать не могу.
 

kroha

Местный
Ну не понять мне. Ну убралась раз в неделю, ну постирала на всех два раза, ну приготовила поесть в мультиварке. Где быт то? )) ну такой, чтоб вот отношения разрушал и тэ пэ. Бывает и у меня бардак, и лень, и настроение, значит на следующий день сделаю, делов то. Это ж не корову доить, которая не будет погоды ждать :D
в режиме
все это надо делать в режиме "нон-стоп", ночью и днем
если не встану ровно в 5,30 - ребенок и муж пойдут на работу и в садик голодные, не вспомню/не куплю что хлеба нэма - хлеба не будет, в аптеку - тоже я (я уже лекарства купила, а муж дома за компом сидит - утешение - "покурю"), НО ЭТО И В МОРОЗ И В МОЮ АНГИНУ..и болеть нельзя, муж "Пока ты болела я(мультиварка) сварил КАШУ"...я в метель в апреле ходила мусор выкидывать к бакам чтоб просто курнуть и тишину послушать
"отдых" у озера "Соня не лезь в озеро, не лезь на камни..и гав-гав..и гав-гав", в машине "Соня, ответь солдату как тебя зовут СОООННННЯЯЯЯЯ..."
мне предлагали поехать в Сочи на машине, но я лучше на галеры пойду, оттуда хоть в психушку не попаду
и это у нас еще финансовых ям нет, ттт
 

Феоктист

Активный пользователь
Не, сиськи я уважаю без вопросов.Но мне по...деть всегда было дефицитней.
 

PT_limited

весенняя палитра
в режиме
все это надо делать в режиме "нон-стоп", ночью и днем
Кому надо то? Соня в садике поест. Хлеб не купили - ну день без хлеба, не война. Да и вобще не надо из быта предмет первой необходимости делать. Девочки, вы с какой планеты, которые бытом съедены? Я вот уже второй час лежу валяюсь, заняться нечем :D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кому надо то? Соня в садике поест. Хлеб не купили - ну день без хлеба, не война. Да и вобще не надо из быта предмет первой необходимости делать. Девочки, вы с какой планеты, которые бытом съедены? Я вот уже второй час лежу валяюсь, заняться нечем :D
Давай ты это моему мужу расскажешь. С безапелляционым своим выражением вот этим.
 

PT_limited

весенняя палитра
Давай ты это моему мужу расскажешь. С безапелляционым своим выражением вот этим.
Да не вопрос. По мне, одеты, накормлены, умыты - все свободны :D А листья на цветочках мыть и книжки по размерам на полке раскладывать я буду в минуты душевного трепета по настроению :D
 
Сверху