Что вы сделали сегодня?

Феоктист

Активный пользователь
Просто погремушки из каждой избушки улягутся в свой узор, который объективно оценить и встроить в общую картину жизнедеятельности хомяков можно будет только сильно изуродовав и потеряв при этом зерно истинной истины:D
 

Copycat

Наташа с Ростова
Просто погремушки из каждой избушки улягутся в свой узор, который объективно оценить и встроить в общую картину жизнедеятельности хомяков можно будет только сильно изуродовав и потеряв при этом зерно истинной истины:D
Чо пьеш, где берешь?
 

kroha

Местный
Наташ, съездила бы в отпуск одна, отдохнула от быта или прими его уже как данность, не так уж много времени он и отнимает, если не особо заморачиваться.
съезжу либо на том свете, либо когда моя дама тоже будет ездить раз в году по своей работе в отпуск
меня не напрягает(не так сильно) обслуживание мужа и ребенка, а с ребенком постоянно гиперактивность, если заболеет, кто будэ сидеть на больничном? ты?
меня некому подменить, для финансового успокоения мне нужна "непогрешимая" мужнина зарплата, на мне все больничные и административные
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как вы Мироленку ни ругаете, а она сто раз права в данном случае: психически и физически здоровой бабе никакой мужик даром не нужен. А нужен только материальный буфер в виде непогрешимой зарплаты. Ей так удобнее. Жить. И не париться.
 

kroha

Местный
Как вы Мироленку ни ругаете, а она сто раз права в данном случае: психически и физически здоровой бабе никакой мужик даром не нужен. А нужен только материальный буфер в виде непогрешимой зарплаты. Ей так удобнее. Жить. И не париться.
во истину!
 

PT_limited

весенняя палитра
Я вобще не понимаю: ты когда один/одна живешь не убираешь свое пространство, не стираешь и не готовишь себе поесть чтоли?! И тут вдруг когда вдвоем стали жить, нагрянул БЫТ. Типо его раньше не было, а тут он пришел, да еще отношения испортил :D
 

Фрау

Местный
Как вы Мироленку ни ругаете, а она сто раз права в данном случае: психически и физически здоровой бабе никакой мужик даром не нужен. А нужен только материальный буфер в виде непогрешимой зарплаты. Ей так удобнее. Жить. И не париться.
значит я не здоровая, признаю :confused:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я вобще не понимаю: ты когда один/одна живешь не убираешь свое пространство, не стираешь и не готовишь себе поесть чтоли?! И тут вдруг когда вдвоем стали жить, нагрянул БЫТ. Типо его раньше не было, а тут он пришел, да еще отношения испортил :D
Одно ж дело ..бошить на себя, неспешно и без особого спроса, а другое - на взыскательную толпу.
 

Феоктист

Активный пользователь
Ясен пончик - нужно быть гурманом, чтобы различать оттенки дерьма.Тем не менее разница имеется.
 

kroha

Местный
Я вобще не понимаю: ты когда один/одна живешь не убираешь свое пространство, не стираешь и не готовишь себе поесть чтоли?! И тут вдруг когда вдвоем стали жить, нагрянул БЫТ. Типо его раньше не было, а тут он пришел, да еще отношения испортил :D
ну ты блин даешь(с)
у меня свекор живет один в огромной избе, у него в доме и на огороде порядок перфекциониста и жратвы полный холодильник
стирает руками, шарит в компе и в технике
но терпит нас максимум две недели, потом для него класс когда мы валим домой в Снежинск
удобно любить тот кто не мусорит, не нарушает режим и не просит денег
ТОЛЬКО В ТРЕТЬЕМ ЖЕЛАНИИ МЫ САМОСТИЙНЫ, в остальном Софья Андреевна 4 с половиной годков постарается))))

Спроси об этом Турега(Биопена) на кой ему еще кто то окромя ЕГО САМОГО?
 

Феоктист

Активный пользователь
Разница между сортами дерьма, в смысле.
Я всегда стараюсь общаться с интересными мне людьми без демонстрации пренебрежения или подколок, а используемые фразеологизмы, гиперболы и прибаутки нужны лишь ради колорита, нравится мне так.
 
Сверху