Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
я тоже не могу спать когда ребенок с мужем далеко, просто суеверия просыпаются..но, уверяю тебя, тебе бы легче спалось если б не было б ребенка, а вместо мужа был бы временный дядька...у меня не было отдельной квартиры, потому и не спала отдельно - за стеной спали родики..но желание свалить от родиков было сильное, с мужем тоже жили у моих родителей - фактор перенаселения бил все рекорды...а с молодым человеком которого я по-настоящему любила я проводила очень мало времени, быта было еще меньше..И МНЕ И ЕМУ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО..хотя, он признавался недавно по переписке, что я была б самым для него лучшем партнером - я не хотела детей, дом не превращался в проходной двор, оба работали...теперь у него в США проходной двор, орава детей, жена "висит" на нем, она дома целый день с ним - нет никакого покоя, вернулся он снова в Озерск, к родителям, временно..но желание остаться навсегда превышает все допустимые пределы..даже в двушке заместо оставленного в США двух огромных домов..
Наташ, тут много твоей боли, но ко мне она отношения не имеет. Я за сильные и серьезные привязанности ратую, мимолетные нужны лишь для того, пока нет сильных, чтобы скоротать одиночество.
 

Single-Single

Местный
Нахрена подгонять ответ к тому, который на последней странице учебника? Не нравится, дискомфортно - в топку, но только своим умом, без оглядки на посторонних, чья жизнь меряется другой меркой и будет не по размеру в любом случае.
Каких еще посторонних с другой меркой? У меня тут как раз-таки острая нехватка "чужого ума" чтобы им попользоваться, чем богаты тем и рады, сами на себе едем.
 

kroha

Местный
Наташ, тут много твоей боли, но ко мне она отношения не имеет. Я как раз за сильные и серьезные привязанности ратую, мимолетные нужны лишь для того, пока нет сильных, чтобы скоротать одиночество.
сильные и серьезные трэба в ответ сильно и серьезно как материальных, душевных и физических отдачей
а ты не раб, тебя бы кто саму пожалел..это только двадцатилетние под крылошко к папикам - они еще желанны, а после тридцарика и с детьми выходят в тираж и сами тянут лямку
 

Феоктист

Активный пользователь
Каких еще посторонних с другой меркой? У меня тут как раз-таки острая нехватка "чужого ума", чтобы им попользоваться, чем богаты тем и рады, сами на себе едем.
КатеринаЮрьна, бегония души моей:D С исключительным уважением и пониманием и без камня за пазухой было.
 

Фрау

Местный
сильные и серьезные трэба в ответ сильно и серьезно как материальных, душевных и физических отдачей
а ты не раб, тебя бы кто саму пожалел..это только двадцатилетние под крылошко к папикам - они еще желанны, а после тридцарика и с детьми выходят в тираж и сами тянут лямку
меня просто сильно любят, слава богу. т.о. образом мне удается быть не рабом и не тянуть лямку.
 

kroha

Местный
меня просто сильно любят, слава богу.
читай "сильно хотят быть с тобой, с сыном", любить это другое..типа каждый день доставать с небес звезды...И НЕ ЗАБИРАТЬ ОБРАТНО, во времена разводов, "давай временно расстанемся", "я устал", "что, не могла убрать за собой?"..и другие блеклые и ненужные комментарии по быту и в быту..
 

Copycat

Наташа с Ростова
Самое прикольное - это каждый день доставать звезды, которые нах никому не нужны, и даже мешают сильно.
 

Фрау

Местный
читай "сильно хотят быть с тобой, с сыном", любить это другое..типа каждый день доставать с небес звезды...И НЕ ЗАБИРАТЬ ОБРАТНО, во времена разводов, "давай временно расстанемся", "я устал", "что, не могла убрать за собой?"..и другие блеклые и ненужные комментарии по быту и в быту..
Наташ, съездила бы в отпуск одна, отдохнула от быта или прими его уже как данность, не так уж много времени он и отнимает, если не особо заморачиваться.
 
Сверху