Что вы сделали сегодня?

Дженифер

вспомнить все
это называется САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, потому как ради, как Сингла выразилась, чтобы пере**ся ради физиологии или шелеста тапочки - так это сродни проституции..
Неужели Вам самой нравится жить в постоянном брюзжании?
 

Феоктист

Активный пользователь
Никак нельзя, но когда жизнь не оставляет иного выбора - сразу находится куча возможностей для понимания, что оказывается, ещё как можно.
Катя, я не бравирую тем, что я такая офигенская амазонка и достигла просветления и вообще всё сама-сама-сама. Это не так. Даже с точностью до наоборот.
Но я не могу ради какого-то "психологического и физического здоровья" пошоркаться с кем бы то ни было. Это противно, противоестественно, не нужно.
А чтобы кто-то тут под боком тапочками шуршал по полу только из-за того, чтобы "было к кому притулиться" и заради "человеческого тепла" - да я вообще свихнусь через месяц, это насилие над собой и своей психикой.
Да, звучит слишком идеалистично, но это так: Если я не люблю человека, то наше совместное пребывание бессмысленно и беспощадно.
Нахрена подгонять ответ к тому, который на последней странице учебника? Не нравится, дискомфортно - в топку, но только своим умом, без оглядки на посторонних, чья жизнь меряется другой меркой и будет не по размеру в любом случае.
 

Фрау

Местный
Нахрена подгонять ответ к тому, который на последней странице учебника? Не нравится, дискомфортно - в топку, но только своим умом, без оглядки на посторонних, чья жизнь меряется другой меркой и будет не по размеру в любом случае.
вы обещали сменить Нагиева!!!
 

Фрау

Местный
это называется САМОДОСТАТОЧНОСТЬ, потому как ради, как Сингла выразилась, чтобы пере**ся ради физиологии или шелеста тапочки - так это сродни проституции..
ну проституция, так проституция. не думаю, что это так. люди просто разные. я, например, вообще одна спать не могу, колбасит. если муж в командировку уезжает, то иду спать в детскую. пока ребенок не родился, спала с кошкой)) я человек и мне человек необходим, да, до такой крайней степени. так и дома, если одна, то место себе найти сложно.
 

Феоктист

Активный пользователь
по-моему как раз бесит Вас, что я думаю не как стадо и не как Вы?
Когда прилетит корабль захватчиков моей цивилизации, вас я поставлю главной по раздаче белковой пасты аборигенному населению в южноуральской резервации.
 

Дженифер

вспомнить все
по-моему как раз бесит Вас, что я думаю не как стадо и не как Вы?
Да думайте Вы хоть как одиночка, хоть как стадо) Меня не бесят Ваши рассуждения. Мне интересно, ранняя старость это сознательный выбор или все же психическое заболевание?
 

kroha

Местный
ну проституция, так проституция. не думаю, что это так. люди просто разные. я, например, вообще одна спать не могу, колбасит. если муж в командировку уезжает, то иду спать в детскую. пока ребенок не родился, спала с кошкой)) я человек и мне человек необходим, да, до такой крайней степени.
я тоже не могу спать когда ребенок с мужем далеко, просто суеверия просыпаются..но, уверяю тебя, тебе бы легче спалось если б не было б ребенка, а вместо мужа был бы временный дядька...у меня не было отдельной квартиры, потому и не спала отдельно - за стеной спали родики..но желание свалить от родиков было сильное, с мужем тоже жили у моих родителей - фактор перенаселения бил все рекорды...а с молодым человеком которого я по-настоящему любила я проводила очень мало времени, быта было еще меньше..И МНЕ И ЕМУ БЫЛО ПРОСТО ОТЛИЧНО..хотя, он признавался недавно по переписке, что я была б самым для него лучшем партнером - я не хотела детей, дом не превращался в проходной двор, оба работали...теперь у него в США проходной двор, орава детей, жена "висит" на нем, она дома целый день с ним - нет никакого покоя, вернулся он снова в Озерск, к родителям, временно..но желание остаться навсегда превышает все допустимые пределы..даже в двушке заместо оставленного в США двух огромных домов..
 

kroha

Местный
Да думайте Вы хоть как одиночка, хоть как стадо) Меня не бесят Ваши рассуждения. Мне интересно, ранняя старость это сознательный выбор или все же психическое заболевание?
давайте вы меня в игнор поставите?
вам и одной заботой меньше думать о моей ранней старости, окей?
 

Copycat

Наташа с Ростова
нет - учиться надо не равнодушию, а хладнокровию. учиться решать вопросы с горячим сердцем и холодной головой. как-то так...
Обычно сердце умирает гораздо раньше, чем охлаждается голова. )
И ничего тут не поделать. Самообманываться, конечно, можно, до поры.
 
Сверху