Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
На свидании она ему говорит строго: "Если будешь замечен над просмотром женской жеппы то получишь по щам тут же" И он такой: "Как скажешь, милая"
идеальные отношения ))
не, не так. надо присмотреться друг к другу насколько вы другу другу подходите и отвечаете требованиям.
да так, на одной любви далеко не уедешь)
 

Фрау

Местный
есть же пункты, которые мы не потерпим. есть люди, которые с легкостью прощают измены, я же даже взглядов не прощаю.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
нет. эгоцентристка.
просто я предпочитаю, чтобы меня любили всецело и сама отвечаю тем же. а на нет и суда нет.
Я вот тоже не понимаю связи с любовью к человеку и разглядыванием попы красивой.
В музее вот, в Лувре, например, есть и с жепами картины и с сиськами. Ты мужа туда бы не повела?
 

Фрау

Местный
Я вот тоже не понимаю связи с любовью к человеку и разглядыванием попы красивой.
и не увидишь, потому что это моё видение. я попробую объяснить: если ты человека любишь, то он для тебя один единственный, в том числе и самый красивый.
 

Фрау

Местный
и не увидишь, потому что это моё видение. я попробую объяснить: если ты человека любишь, то он для тебя один единственный, в том числе и самый красивый.
а смотреть естественно приятно на самое красивое, а менее красивое интереса не вызывает.
 

Jester

ФетиШут

Мимикрия

Конфетки бараночки!
и не увидишь, потому что это моё видение. я попробую объяснить: если ты человека любишь, то он для тебя один единственный, в том числе и самый красивый.
Да ради бога. Только зачем же только на физических данных зацикливаться.
А если у человека настанет блажь и он скажет не общайся с другими людьми, ведь раз ты меня любишь то я для тебя самый интересный собеседник. Сиди подле меня и только моей речью и заслушивайся. Что ты ему на это скажешь?
 

Фрау

Местный
Да ради бога. Только зачем же только на физических данных зацикливаться.
А если у человека настанет блажь и он скажет не общайся с другими людьми, ведь раз ты меня любишь то я для тебя самый интересный собеседник. Сиди подле меня и только моей речью и заслушивайся. Что ты ему на это скажешь?
да ты не обижайся. просто люди разные и мировоззрения, и мироощущения у них разные. тот, кто для тебя не бабник, для меня им является. вот и вся разница.
если я готова буду выполнить это условие, то да. но я буду не готова, поэтому мы расстанемся скорей всего при таком раскладе.
 

Фрау

Местный
я вообще не понимаю что за обиды. я Чеснока бабником называю, он не обижается и общаться продолжает, а чо на правду обижаться. сам так себя ведет. скажут мне, что я мелкая и вредная. не что обижаться на правду?
 

Jester

ФетиШут
если я готова буду выполнить это условие, то да. но я буду не готова, поэтому мы расстанемся скорей всего при таком раскладе.
То есть как?! А как же «с кем жизнь связал — там самый лучший и единственный»?
 
Сверху