Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный

Jester

ФетиШут
с такими требованиями она до сорока лет будет собираться шорты надеть.
Ты хочешь поглазеть на ленины ноги? Или хочешь, чтобы кто-то другой на них поглазел? Или просто хочешь самореализоваться как эксперт по шортам и форме ног?
 

Фрау

Местный
Ты хочешь поглазеть на ленины ноги? Или хочешь, чтобы кто-то другой на них поглазел? Или просто хочешь самореализоваться как эксперт по шортам и форме ног?
только из хороших побуждений, зачем она к себе до такой степени придирается?
 

Фрау

Местный
Мне анекдот понравился один очень.
Когда сын спросил отца что значит быть женатым, то отец взял у сына айфон и удалил оттуда все песни, кроме одной и сказал - а теперь ты эту песню будешь слушать до конца жизни, другие нельзя"
А может и не анекдот...
Ну короче я мужчин понимаю. Все мы люди, у всех свои желания и потребности. И если я не смотрю на других мужиков в принципе, то это не значит, что мой муж не должен смотреть на других женщин. К тому же у меня некрасивая задница. Любоваться там нечем.
правда жизни, Настя. подписался - соответствуй. не готов соответствовать - не подписывайся. и к тому же зачем жениться на той, чья задница не нравится, так что думаю, твоего мужа она полностью устраивает.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
правда жизни, Настя. подписался - соответствуй. не готов соответствовать - не подписывайся.
Да печаль это, а не правда.
Ты лишаешь человека свободы глядеть туда куда он хочет. Бред какой то.
Если муж захочет изменить такой излишне принципиальной жене - ханже, жене, то все равно изменит. Просто будет круче шифроваться.
 

Фрау

Местный
Да печаль это, а не правда.
Ты лишаешь человека свободы глядеть туда куда он хочет. Бред какой то.
Если муж захочет изменить такой излишне принципиальной жене - ханже, жене, то все равно изменит. Просто будет круче шифроваться.
залог семейного счастья семьи, где никто не ходит налево, даже в мыслях.
а брак в какой-то степени это определенные обязательства и ответственность, имхо.
я не говорю, что у всех так, но сама приемлю только такую модель.
он не станет такой изменять, он на ней не женится ))) да и она вряд ли обзарится на потенциального бабника.
 

Jester

ФетиШут
он не станет такой изменять, он на ней не женится )))
Золотые слова, Катиньга! Ну так что там со связью между рассматриванием задниц и склонностью к любви, верности, заботе и прочему бобру?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
тык поди не в первый день знакомства в загс потащит))
На свидании она ему говорит строго: "Если будешь замечен над просмотром женской жеппы то получишь по щам тут же" И он такой: "Как скажешь, милая"
идеальные отношения ))
 
Сверху