Что вы сделали сегодня?

Jester

ФетиШут
Может он примерный семьянин?
На самом деле всё хуже. Было неоднократно замечено, что привычным обиходным словам Катя придаёт какое-то специфическое значение, нередко отличающееся от общеупотребительного. Поэтому в разговоре с Катей начинать лучше со «сверки часов».
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
На самом деле всё хуже. Было неоднократно замечено, что привычным обиходным словам Катя придаёт какое-то специфическое значение, нередко отличающееся от общеупотребительного. Поэтому в разговоре с Катей начинать лучше со «сверки часов».
Да иногда пока часы сверишь кукушка сдохнет, с Катей с этой:mad:;)
 

Jester

ФетиШут
ну так Элтон прав, сначала смотреть надо за кого замуж выходишь, в будущее смотреть, а потом выходить.
Там речь шла об условии не общаться с людьми. Почему ты не сможешь его выполнить?
 

Фрау

Местный
Добрый самаритянин, нах. Ты не моим мнением о себе интересуйся, ты своё мнение объясняй. Такой у нас расклад.
перевожу с тролльского: он не семьянин и если не поменяет тактику поведения и отношение к женщинам, то ещё долго им не станет. да-да, Джестер, ты хороший, но надо чуток сменить направление.
 

Jester

ФетиШут
Да, кстати...
...взамен сама не обращаю на других мужчин внимания.
Но из того, что ты писала раньше, следует, что ты по-другому просто не можешь. «Для меня существует лишь любимый человек» — вот о чём ты писала. Вывод? Говорить о том, что ты делаешь это «взамен» — некорректно, поскольку у тебя просто нет такого выбора: обращать внимание на других мужчин или не обращать.
 

Фрау

Местный
Да, кстати...

Но из того, что ты писала раньше, следует, что ты по-другому просто не можешь. «Для меня существует лишь любимый человек» — вот о чём ты писала. Вывод? Говорить о том, что ты делаешь это «взамен» — некорректно, поскольку у тебя просто нет такого выбора: обращать внимание на других мужчин или не обращать.
получается, вышла замуж, окстись и сиди на жопе ровно в плане чужих мужиков. выбор сделан. и пялиться неча, они для тебя теперь просто человеки среднего рода.
 

Jester

ФетиШут
перевожу с тролльского...
А никто и не троллит. Ты озвучила некую характеристику. Объяснить, откуда её взяла — не можешь, но продолжаешь упорствовать и спорить. Где я в этой схеме? Да нигде, меня в ней нет вообще. Это исключительной твой косяк. Так что признавай свою неправоту и извиняйся за клевету — такой вот я тебе стишок сочинил, бггг)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
нет, это общение.
Да ты полна двойных стандартов, в таком случае.
Общаться ты только с одним значит не можешь, а его заставляешь только на твою жеппу смотреть всю жизнь.
 

Фрау

Местный
Да ты полна двойных стандартов, в таком случае.
Общаться ты только с одним значит не можешь, а его заставляешь только на твою жеппу смотреть всю жизнь.
да не полна я двойных стандартов) есть вещи приемлемые мною и есть нет.
да, а я только на его буду смотреть и питать к ней чуйства и эмоции восхищения)
 

Фрау

Местный
Блин, хоть какая то радость у мужика в череде серых домашних будней.
что до череды серых будней. пусть жеппку-то поднимет и сделает их не серыми и не при помощи чужих жепп. вот это будет достижение достойного человека. а то ленивую задницу каждый включить может, прикрываясь тестостероном или чувством прекразного.
 

Jester

ФетиШут
я вообще не понимаю что за обиды.
Кто писал про обиды?
не что обижаться на правду?
Понятно. Абстракции не воспринимаешь. Перейдём к конкретике: ты знакома с моими жёнами или любовницами? Сможешь назвать имена?
 

Jester

ФетиШут
получается, вышла замуж, окстись и сиди на жопе ровно в плане чужих мужиков. выбор сделан. и пялиться неча, они для тебя теперь просто человеки среднего рода.
Что это? О чём это? О ком? Это модель твоего поведения в браке? Или модель, которой должна придерживаться каждая замужняя женщина? Ты, судя по всему, даже не попыталась понять, о чём я писал. Ты, собственно, как сама оцениваешь свою роль в общении с людьми? Ты к диалогу способна?
 
Сверху