Что вы сделали сегодня?

Фрау

Местный
Не, у меня тяжелый верх бедра. Аномально прям тяжелый. Ни у одной жирухи такого нет.
У жирух почему-то чаще всего ноги тонкие. )
вообщем, Лена, мне кажется, что ты заблуждаешься и шорты носить можешь смело уже сейчас. будет красиво смотреться.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Джестер, ты бабник из бабников, тебе не понять, так что остынь и иди отсюда.
А я не считаю Джестера бабником. Вообще бабников тут нет.
Бабникам не до пустого невинного трепа на каком то там форуме, им трахаца нада. Они ищут варианты в свободное от (учебы, работы, семьи) время
 

Фрау

Местный
А я не считаю Джестера бабником. Вообще бабников тут нет.
Бабникам не до пустого невинного трепа на каком то там форуме, им трахаца нада. Они ищут варианты в свободное от (учебы, работы, семьи) время
а у большинства бабников забот-то немного. и тобою перечисленные не в полном ассортименте, как правило, либо они им внимания не уделяют.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а у большинства бабников забот-то немного. и тобою перечисленные не в полном ассортименте, как правило, либо они им внимания не уделяют.
Че то я не врубилась в смысл написанного тобой. Попробуй еще раз.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Настя, когда мужчина чрезмерно увлечен женщинами, о семье он забывает.
А почему ты считаешь, что кинуть взгляд на аппетитную женскую попку по дороге домой это "чрезмерное увлечение". Блин, хоть какая то радость у мужика в череде серых домашних будней.
 

Jester

ФетиШут
...я уже писала, что взамен сама не обращаю на других мужчин внимания.
Если правдиво то, что ты писала раньше, то это не «взамен».
...ты заблуждаешься и шорты носить можешь смело уже сейчас. будет красиво смотреться.
— заявил эксперт «Фиги» по фитнесу и культуре тела.
 

Фрау

Местный
Че то я не врубилась в смысл написанного тобой. Попробуй еще раз.
возможности человека не безграничны и всем на свете занят (центрирован) он быть не может. если мужчина засматривается на женщин, это уже значит, что в тяжелый момент он запросто безо всякого зазрения совести сменит тактику и откажется от семьи.
 

Фрау

Местный
А почему ты считаешь, что кинуть взгляд на аппетитную женскую попку по дороге домой это "чрезмерное увлечение". Блин, хоть какая то радость у мужика в череде серых домашних будней.
это предпосылка к чрезмерному увлечению. а задница жены не радость что ли?)))
 

Фрау

Местный
Если правдиво то, что ты писала раньше, то это не «взамен».

— заявил эксперт «Фиги» по фитнесу и культуре тела.
у Лены нормальные ноги, вполне подходящие для шорт, зря она парится. так пропарится и никогда не наденет, сорок стукнет, дождется, надо успевать носить.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
это предпосылка к чрезмерному увлечению. а задница жены не радость что ли?)))
Мне анекдот понравился один очень.
Когда сын спросил отца что значит быть женатым, то отец взял у сына айфон и удалил оттуда все песни, кроме одной и сказал - а теперь ты эту песню будешь слушать до конца жизни, другие нельзя"
А может и не анекдот...
Ну короче я мужчин понимаю. Все мы люди, у всех свои желания и потребности. И если я не смотрю на других мужиков в принципе, то это не значит, что мой муж не должен смотреть на других женщин. К тому же у меня некрасивая задница. Любоваться там нечем.
 

Врединa

Настоящая
вот мой вариант, примерно. крой шорт и колготки один в один.
Посмотреть вложение 54188
А я таки подобрала себе свой комплект и как только погода позволит обязательно наряжусь))) Только только погладила его.
934a9937f73e.png
И я балдею от того как мои ноги смотрятся с такими шортами.:rolleyes:
 
Сверху