Что вы сделали сегодня?

Copycat

Наташа с Ростова
У меня тогда будет стимул не только жопу качать. На фига мне оторванная от реалий накачанная жопа?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Насть, давай ты будешь со мной повежливее разговаривать, без напускной иронии. Я в конце концов тебе ничего плохого не сделала, ну не читаю я обьяв, да и кто ж бегает без тренировок, сначала надо форму вернуть. Мне денег не надо и не важно конечно за кого бежать.
Конкретно в данном случае не было иронии и тем более невежливости. Солнышками я называю своих детей, всех тех к кому испытываю теплые чувства. Но раз тебе это не нравится не буду.
Команда "Торпедо" КБ-2
если тебе на самом деле интересно я тебе дам тел. своего мужа. сами созванивайтесь. девушки им в команду будут нужны на след. год. Он главный за сборы и всякие тренировки. А еще у них самые красивые костюмы.
 

Фрау

Местный
Конкретно в данном случае не было иронии и тем более невежливости. Солнышками я называю своих детей, всех тех к кому испытываю теплые чувства. Но раз тебе это не нравится не буду.
Команда "Торпедо" КБ-2
если тебе на самом деле интересно я тебе дам тел. своего мужа. сами созванивайтесь. девушки им в команду будут нужны на след. год. Он главный за сборы и всякие тренировки. А еще у них самые красивые костюмы.
Спасибо. Давай. В вк напиши, плиз. А то вмнашей управе на субботник то никого не выгнать, не то что на соревнования.
 

Jester

ФетиШут
А Катя-Фрау права. побольше бы таких Кать - и сколько людей были бы живы
Кнопка уникальна? Все остальные женщины ждут не дождутся, когда начнётся очередная войнушка, чтобы своих сыновей туда отправить?
 

PT_limited

весенняя палитра
Катишка, спасибо тебе за то, что у нас теперь есть единственная фотография, где мы ВСЕ! ))
Мальчик, который читал "Реквием" на параде, это Макс был, ктонибудь запомнил?! :rolleyes:

Посмотреть вложение 52921
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Катишка, спасибо тебе за то, что у нас теперь есть единственная фотография, где мы ВСЕ! ))
Мальчик, который читал "Реквием" на параде, это Макс был, ктонибудь запомнил?! :rolleyes:

Посмотреть вложение 52921
Читал здорово! Молодец!
Рождественский взрослым-то чтецам не всем по зубам)
У меня мурашки бегали пока его слушала, забыла, что замерзала)
 

Katishka

меняюсь
Катишка, спасибо тебе за то, что у нас теперь есть единственная фотография, где мы ВСЕ! ))
Мальчик, который читал "Реквием" на параде, это Макс был, ктонибудь запомнил?! :rolleyes:
О, мы к сожалению, не слышали...

Жень, а у вас штатива нет? Мы все свои фотки совместные со штатива делаем.
 

PT_limited

весенняя палитра
Читал здорово! Молодец!
Рождественский взрослым-то чтецам не всем по зубам)
У меня мурашки бегали пока его слушала, забыла, что замерзала)
Мила, спасибо, я к сожалению позже с Лешей подошла, послушала в записи с фотика, ну твердости в голосе все равно конечно не хватило, но он очень старался и переживал :rolleyes: а потом мы купили гвоздики и пошли нашу старенькую прабабушку поздравлять, она прошла войну.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, спасибо, я к сожалению позже с Лешей подошла, послушала в записи с фотика, ну твердо сути в голосе все равно конечно не хватило, но он очень старался и переживал :rolleyes: а потом мы купили гвоздики и пошли нашу старенькую прабабушку поздравлять, она прошла войну.
Не за что, это всего лишь констатация факта.
Жаль. Запись - не прямой эфир здесь и сейчас. Не волноваться, читая такие стихи, разве возможно?
Слушателей подколбашивало, я даже дыхание затаила во время исполнения.
Родители, вы когда-нибудь бываете безоговорочно довольны результатами своих детей?)
Максим - умница. Бабушке здоровья и долгих лет. С Праздником!
 

Katishka

меняюсь
Мила, спасибо, я к сожалению позже с Лешей подошла, послушала в записи с фотика, ну твердо сути в голосе все равно конечно не хватило, но он очень старался и переживал :rolleyes: а потом мы купили гвоздики и пошли нашу старенькую прабабушку поздравлять, она прошла войну.
Это же такое счастье, когда еще есть те, кто прошел войну! У меня уже нет лет 15 как... Прадед до Берлина дошел, но я его не помню, он успел меня только в коляске покатать. А прабабушка-труженица тыла, её вспоминаю с особой теплотой и любовью.
Бабушку вот позвоню, поздравлю, ей 2 года было, когда война началась.
 

PT_limited

весенняя палитра
О, мы к сожалению, не слышали...

Жень, а у вас штатива нет? Мы все свои фотки совместные со штатива делаем.
Может слышали но не поняли что это он )) там каждое предложение начиналось с "Помните..." ))
Штатив есть, но вот прям все вместе мы обычно только по ночам бываем :D

Мила, мы довольны, честно )) дома то вобще захвалили, это я так, типа объективной быть стараюсь :D
 

Doza

Местный
согласнюсь Харьков и Донбасс, мы с тобой.

кеды намылили, номера и стрелки нагладили. завтра пацаны стартуют на эстафете. в бумажке написано:при любых погодных условиях, в шортах,футболках и как их там , короче в лифчиках с номером садика.:eek:
Ну вообщемс в эстафете д/с, мы пришли третьи в первом забеге. Для нашего садика-это отличный результат!!!
 
Сверху