Что в городе не так?

Саломатин

Активный пользователь
Не знаю, как там насчет качества покрытия и самого асфальта, но дороги, по которым этот самый асфальт возят, уже попортили - асфальтовые "какашки" противно щелкают под колесами. Не смертельно, но неприятно.
 

vanj

Активный пользователь
Сверху первого слоя , котрый мне так не понравился, положили 2-й слой , вроде стало неплохо, качество полотна на порядок лучше, да и ложили с перекрытием предьидущего стыка, так что должно надолго хватить.
 

vanj

Активный пользователь
Ну что-ж, асфальт вроде ничего уложили, новая напасть нарисовалась - КОЛОДЦЫ
их заглубили примерно на 10 см.
ГОСТ Р 50597-93 Автомобильные дороги и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения

3.1.10. Люки смотровых колодцев должны соответствовать требованиям ГОСТ 3634.
Не допускается отклонение крышки люка относительно уровня покрытия более 2,0 см.

и если некоторые люки можно считать недоделанными, и возможно ситуация исправится, то ливневка уже закатана вместе с люками, и только выдалбливать заново асфальт, и как то поднимать колодец, даже не знаю будут ли что делать, но так как есть оставлять категорически НЕЛЬЗЯ.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
По поводу асфальта еще "не так" в городе безумная яма на дороге напротив "Юпитера". Эдакий реверсивный лежачий полицейский =\
 

Ласковая

Пользователь
По поводу асфальта еще "не так" в городе безумная яма на дороге напротив "Юпитера". Эдакий реверсивный лежачий полицейский =\
Если в городе хоть что-то как-то делается, то о ремонте дорог на промплощадки остаётся только мечтать. Пока до работы доедешь, от пыли задохнёшься. Была надежда, что перед сдачей новой котельной, хотя бы до туда дорогу сделают, но не тут-то было. Просто транспорт и людей жалко... :)
 

kroha

Местный
да, в городе не так - так это новые владельцы города,
не так - Беккер, который последнее время создает только пиар о себе, но только сократил шк. 119, 133 и не создал ни одного садика
не так - тротуары, созданные для передвижения людей, а не машин, они еще, наверное Васильева помнят
не так - нет парковок и стоянок для машин
не так - медицина на уровне Нострадамуса, на уровне испытания лабораторией новых лекарств
 

innocence

Пользователь
да, в городе не так - так это новые владельцы города,
не так - Беккер, который последнее время создает только пиар о себе, но только сократил шк. 119, 133 и не создал ни одного садика
не так - тротуары, созданные для передвижения людей, а не машин, они еще, наверное Васильева помнят
не так - нет парковок и стоянок для машин
не так - медицина на уровне Нострадамуса, на уровне испытания лабораторией новых лекарств
на счет медицины полностью согласна. Везде все по знакомству, очереди, хамство, безответственность и конечно не желание работать. Среди всех мед работников выделить можно 5-6 хороших врачей, и то среди них один- патологоанатом.
За примерами далеко ходить не придется, пришла на операцию, хирург - пьяный, пришла в геникологию - дали талон не на то время, на следующий день нахамили. выгнали и ушли в отпуск со спокойной душой.
у меня зла не хватает, гос работники забывают, что это они нам должны, а не мы им.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Здорово, что траву везде скосили, а вот около домов Чуйкова 4,6 забыли. Скосите пожалуйста!!!
 

Репейка

Местный
Интересно, а есть ли ресурсы для увеличения стоянки для машин возле ротонды?
 

Tasha_snz

Пользователь
Когда наконец то на городском пляже установят биотуалеты? Интересно куда же отдыхающие ходят в туалет? Скорей всего в озеро! Противно после этого купаться! Да и пляж загадили, всюду окурки от сигарет, чистого места уже не осталось!
 

Salo

Статист I степени
Когда наконец то на городском пляже установят биотуалеты? Интересно куда же отдыхающие ходят в туалет? Скорей всего в озеро! Противно после этого купаться! Да и пляж загадили, всюду окурки от сигарет, чистого места уже не осталось!
если ты про пляж в парке, то там они стоят возле ротонды... B) где кафе.
 

Tasha_snz

Пользователь
если ты про пляж в парке, то там они стоят возле ротонды... B) где кафе.
так они и принадлежат кафе и вход платный, два года назад попробовала в него зайти (не знаю как сейчас), даже на порог не зашла, столько мух в одном месте я никогда не видела, а еще и шашлыки рядом жарили, фуууууу
 

Salo

Статист I степени
так они и принадлежат кафе и вход платный, два года назад попробовала в него зайти (не знаю как сейчас), даже на порог не зашла, столько мух в одном месте я никогда не видела, а еще и шашлыки рядом жарили, фуууууу
По моему пять рублей не такая уж и большая плата. :D
и, собсно, бесплатных никто и не поставит... B)
 

SviMik

Новичок
так они и принадлежат кафе и вход платный, два года назад попробовала в него зайти (не знаю как сейчас), даже на порог не зашла, столько мух в одном месте я никогда не видела, а еще и шашлыки рядом жарили, фуууууу
Вроде еще 2 туалета на аттракционах, но тоже не выход.
 

PYPSIK

Пользователь
Совсем беда у нас в городе с "пешеходной дорожкой" (сильное название) от Ломинского в сторону "Клондайка" через лесок.
Думаю, все, кто каждый день проходит там по дороге на руботу со мной согласятся.
 

~BIG MOUSE~

Пользователь
Совсем беда у нас в городе с "пешеходной дорожкой" (сильное название) от Ломинского в сторону "Клондайка" через лесок.
Думаю, все, кто каждый день проходит там по дороге на руботу со мной согласятся.
Согласен!
 

vikont45

Уже освоился
Совсем беда у нас в городе с "пешеходной дорожкой" (сильное название) от Ломинского в сторону "Клондайка" через лесок.
Думаю, все, кто каждый день проходит там по дороге на руботу со мной согласятся.

Эта "беда", никогда не была пешеходной дорожкой и не имела такого статуса. Так себе - тропинка в лесу...
 

Shamp

Пользователь
 Построили бы на пляже волейбольную площадку, а то с ребенком грудным, когда мячиком прилетает не прикольно как-то :)
 

Раян

Zonderkommando
Листаю сегодня свой любимый еженедельник, а на последней странице частных объявлений обнаруживаю это... стало страшно. :blink:

Фото плоховато, оригинал можно и так посмотреть. Текст Ритуальный магазин "Последний подарок". При заключении договора на 2011 год беспроцентная рассрочка до 6 месяцев. Бесплатное хранение до установки. Телефоны...
 

Вложения

  • 20100805_002.jpg
    20100805_002.jpg
    828.7 KB · Просмотры: 95
Сверху