Что в городе не так?

NMV

Местный
это еще что как стало известно бывший магазин Гурман что на Мира 26 будет переделан в офис ритуальных услуг, куплен г. Яскиным. В нашем "мега городе" давно уже ничему не удивляюсь
Так вроде медуслуги сказали продавцы уезжая из ГУРМАНА.
Нам тут еще венков не хватает... как раз тут средний возраст 40 лет...
 

Brunetka

Активный пользователь
Кто-нибудь знает куда уехал отдел аудио-видео техники из Универмага (2 эт)?
 

Brunetka

Активный пользователь
Как найти хозяина отдела Рассомахина М.Б.? У него остался мой видеорегистратор.
Была немного в шоке, когда увидела, что нет отдела, хотя была неделю назад, ничего не сказали!
 

xbox9090

Гнать бородатого в шею!!
Так вроде медуслуги сказали продавцы уезжая из ГУРМАНА.
Нам тут еще венков не хватает... как раз тут средний возраст 40 лет...
печальная тема. похоронные принадлежности это бизнес и весьма востребованный, как бы это ни цинично звучало... что я могу сказать - я бы не смог заниматься таким бизнесом...
 

ansim74

Местный
печальная тема. похоронные принадлежности это бизнес и весьма востребованный, как бы это ни цинично звучало... что я могу сказать - я бы не смог заниматься таким бизнесом...
и достаточно прибыльный в любые времена.
 

DimoZZZa

Красаффчик
Как найти хозяина отдела Рассомахина М.Б.? У него остался мой видеорегистратор.
Была немного в шоке, когда увидела, что нет отдела, хотя была неделю назад, ничего не сказали!

Попробуйте связаться с этим пользователем http://forum.vega-int.ru/index.php?members/vasssabiii.955/. Вроде он имеет к ним отношение.
 

ansim74

Местный
Как найти хозяина отдела Рассомахина М.Б.? У него остался мой видеорегистратор.
Была немного в шоке, когда увидела, что нет отдела, хотя была неделю назад, ничего не сказали!
вроде в малахите у них контора, тарелки спутниковые устанавливают.
 

elf

Уже освоился
никуда, закрылся и все
Видел продавца из этого отдела в магазине, который напротив автовокзала, где триколор подключают. спросите его. Вроде он теперь там работает. Может и отдел туда переехал.
 

Brunetka

Активный пользователь
вроде в малахите у них контора, тарелки спутниковые устанавливают.
Видел продавца из этого отдела в магазине, который напротив автовокзала, где триколор подключают. спросите его. Вроде он теперь там работает. Может и отдел туда переехал.
Спасибо за информацию. Очень помогли в поиске))
 

AlexXx

Местный
Как найти хозяина отдела Рассомахина М.Б.? У него остался мой видеорегистратор.
Была немного в шоке, когда увидела, что нет отдела, хотя была неделю назад, ничего не сказали!
Вот облом конкретный, единственное место в городе где можно было отовариться техникой по реальным ценам, да и скидочками не обижали.
 

виталий

Местный
Сегодня в районе часа ночи, во дворе домов 39 и 41 по ул. Васильева шастал и прятался по кустам абсолютно голый не адекватный мужик. По звонку по двору проехала дежурная машина полиции, естественно никого не обнаружила... Очередной раз убедился в формальном отношении к своей работе "глубоко уважаемой" полиции! Нытьё о маленькой зарплате уже не принимается.
 
Сверху