Что в городе не так?

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"там" пошлют или проигнорят ...
Да как сказать...
Проигнорить такое "рацпредложение" основанное на "ты физику не учил" - это по уму и правильно...
Но вот есть такая тенденция , озвученная Капустиным Н.А. - закупить дорогие машины, к примеру дорожные - а вдруг от этого асфальт в городе появится...
Я не удивлюсь, если под ником tutitut сидит человек из администрации, который готовит общественное сознание к необходимости "раскошеливаться на благоустройство"...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Да походу это какой-то тролль, по людям которые перед его домом наводят порядок , проехался ,что они шумят, по мне,который пытался с ним нормально поговорить - проехался, что я зря давлю клавиатуру...
там, куда он ,возможно будет направлять свои претензии тем более "ничего не слышали про самообразование" - замордуют требованиями официальных актов экспертиз, проще говоря - пошлют на три известные буквы.
А четырехтактники стоят в 5 раз дороже (20 тыр против 4-х). Если надо закупить хотя бы 200 косилок, то это 16*200=3,2 млн руб. переплаты (примем, что деньги на благоустройство платят сами люди) Т.е. грубо говоря, чтобы претензии таких "с музыкальным слухом" (что далеко не факт) исчезли, каждый из жителей должен скинуться по 3200 т.р/50 тыс.чел. =64 рубля)
Вот как-то так :)
Я бы 1000 закупил. Одноразовых. Шутка.
У них столько рабов нет, на 200 косорезов. Пашут человек 10 .... 15 от силы. А закупили не потому, что дешево, а потому, что откатить проще было. Если бы на ножницах с3,14 ... проще бы было .... щелкали бы сейчас на четвереньках все те же 15 трудяг.
PS на 4 тактник много затрат, обслуживание, топливо, тяжеловат будет ... электро - лучший вариант, но э/энергия ...
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Да как сказать...
Проигнорить такое "рацпредложение" основанное на "ты физику не учил" - это по уму и правильно...
Но вот есть такая тенденция , озвученная Капустиным Н.А. - закупить дорогие машины, к примеру дорожные - а вдруг от этого асфальт в городе появится...
Наши закупят ... я бы прокомментировал, но зачем повторять давно избитые фразы?
Порядок и дороги будут только когда будет ХОЗЯИН. Сегодня его нет и тратить бабки на закупку 3-сортной техники втридорога с откатом ... мы не Московия ... позволить себе что-то можем, но только на круглые даты и без фанатизма.
ЗЫ "хорошие", значит, которые не сходят вместе со снегом. Может вы еще предложите автомобиль на базе "ВАЗА"а построить, которые не ломается и недорогой и еще много "и".
Унриал. Дороги - статья дохода выблюдков, а они свой родник "глушить" не будут.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Я бы 1000 закупил. Одноразовых. Шутка.
У них столько рабов нет, на 200 косорезов. Пашут человек 10 .... 15 от силы. А закупили не потому, что дешево, а потому, что откатить проще было. Если бы на ножницах с3,14 ... проще бы было .... щелкали бы сейчас на четвереньках все те же 15 трудяг.
PS на 4 тактник много затрат, обслуживание, топливо, тяжеловат будет ... электро - лучший вариант, но э/энергия ...
да уж...
ну хорошо, что они хоть реально не на ножницах...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Наши закупят ... я бы прокомментировал, но зачем повторять давно избитые фразы?
Порядок и дороги будут только когда будет ХОЗЯИН. Сегодня его нет и тратить бабки на закупку 3-сортной техники втридорога с откатом ... мы не Московия ... позволить себе что-то можем, но только на круглые даты и без фанатизма.
Ну вот "двухтактники" как раз не третьесортная, раз Вы говорите, что четырехтактники капризнее, а электричество ... вообще хз как сделать, да и до пожара недалеко...
Ну а имхо на "четырехтактниках" как раз откатить в разы проще - оформят заказ на самые дорогие новые, купят самые дешевые - списанные :)
 

KOЧЕВНИК

Dos moipu sto, kai tan gan kinaso - Ἀρχιμήδης
Ну вот "двухтактники" как раз не третьесортная, раз Вы говорите, что четырехтактники капризнее, а электричество ... вообще хз как сделать, да и до пожара недалеко...
Ну а имхо на "четырехтактниках" как раз откатить в разы проще - оформят заказ на самые дорогие новые, купят самые дешевые - списанные :)
Значит не было 4-х. Они дороже, значит спрос меньше. Это же не на заводе заказывали, а на очередной "выигравшей" тендер, через которую всегда "моют". Конечно это имхо. У нас ведь кристально чистые с пламенем в груди и гимном в голове. Наговариваем на них. Посчитали просто, что 20-ь 2-х хватит надольше, чем 7ь 4-ёх. И ишо остается ... на 5 кондиционеров в красный дом.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Может вы еще предложите автомобиль на базе "ВАЗА"а построить, которые не ломается и недорогой и еще много "и".
Это не я предложил, это предложил мистер Бу Андерсен, директор АвтоВАЗА...
И построил, и автомобиль построил, и рабочих построил на своем личном примере, и "управленцев"-бездельников поувольнял...
Правда, его за это уволили...
 

akademik

Активный пользователь
закрывают площадь Ленина раньше чем указано в распоряжении. даже эвакуируют авто. на каком основании? кроме временного знака остановка запрещена ничего нет.
 
  • Dislike
Реакции: ASCO

Arkad

Местный
Критик должен быть готов и способен в любой момент и по первому требованию занять место критикуемого им и выполнять его дело продуктивно и компетентно; в противном случае критика превращается в наглую самодовлеющую силу и становится тормозом на пути культурного прогресса.
 

котенок

Активный пользователь
закрывают площадь Ленина раньше чем указано в распоряжении. даже эвакуируют авто. на каком основании? кроме временного знака остановка запрещена ничего нет.
Там по свердлова по четвергам запрет на остановку
 

Gramble793

Местный
Такой вот вопрос: в соответствии с действующим законодательством открытые акционерные общества должны по окончании первого квартала публиковать отчет по результатам деятельности в предшествующем году.
Меня интересуют показатели Сервиса и Трансэнерго, которые являются ОАО, ведь, примерно 50 % акций являются муниципальной собственностью.
Однако, на сайте администрации такие отчеты отсутствуют.
Опубликованный ОАО "Сервис" отчет по управлению МКД, не является отчетом о финансовой деятельности.
http://sd.snzadm.ru/files/article_data/files/2016_IG_394.pdf
 

Хельга

Уже освоился
ВАСИЛЬЕВА 6-во дворе снесли половину сушилки,так теперь недоделанная стоит
и вообще КОГДА-НИБУДЬ СДЕЛАЮТ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ? ау,наш депутат,когда с нами проводила перед выборами встречу,мы выражали Вам свои просьбы насчет детской площадки,прошел год,где ваша работа?
 

natasha_n_n

Местный
ВАСИЛЬЕВА 6-во дворе снесли половину сушилки,так теперь недоделанная стоит
и вообще КОГДА-НИБУДЬ СДЕЛАЮТ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ? ау,наш депутат,когда с нами проводила перед выборами встречу,мы выражали Вам свои просьбы насчет детской площадки,прошел год,где ваша работа?
А кто у вас депутат ?
 
Сверху