Что в городе не так?

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Уважаемые снежинские инфантилы.
Вы определитесь с приоритетами. Что важнее удобная жизнь без мусора, помоек, снега и льда или Крым, ядерное оружие, борьба с внутренними и внешними врагами.
 

natooar

Местный
А на чем у Вас такие предположения?
Если он будет хорошо выполнять работу, т.е. собственно публично данное ВВ Путину обещание - давить - то думаю еще как удержится ;)
А конкурентов как-то и не жалко - "присоски", которые благополучно отмывали деньги при М.Юревиче.
Один деятель даже умудрился приобрести в свою собственность жилой квартал в центре Челябинска (!) - да-да вместе с жильцами :)
посмотрел видео его встреч и выступлении, нет в нем энергии, есть хороший исполнитель, не более ( хз, могу и ошибиться, к концу года станет ясно что как)
 

natooar

Местный
Уважаемые снежинские инфантилы.
Вы определитесь с приоритетами. Что важнее удобная жизнь без мусора, помоек, снега и льда или Крым, ядерное оружие, борьба с внутренними и внешними врагами.
тут один приоритет....свои трусы ближе к телу;)
 

E-not

Vvvlikss
Уважаемые снежинские инфантилы.
Вы определитесь с приоритетами. Что важнее удобная жизнь без мусора, помоек, снега и льда или Крым, ядерное оружие, борьба с внутренними и внешними врагами.
а по Вашему только солдаты и инженеры умеют мётлами и ломами работать? ;) - почему такое или-или?
 

E-not

Vvvlikss
Потому что, тришкин кафтан.
Неистребимая логика.
Вот обвиняете снежинцев в "любви к халяве", а как-то мимо что у "власть придержащих" в собственности дворцы, заводы (я имею ввиду, те которые они благополучно превращают в труху а не "тянут"), даже жилые дома...
Наверное, ЭТО не правильно как раз (и об этом можно писать фельетоны ), а не то что государство должно давать определенные гарантии своим гражданам.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Гарантии засранцам и национал предателям - столыпины под парами на Колыму.
За фельетоны на кол.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Это те кто не понимает. Партийную линию и политический момент.
Нация должна мобилизоваться. А разных засранцев которым мешает снег и лед на Колыму, Соловки и Беломор-Канал.
 

E-not

Vvvlikss
Не понимает чего?
Я вот не понимаю к примеру как здание городской библиотеки старое можно было продать частному лицу за 6 млн.руб (да еще и без публичных слушаний) - кто-то занялся благотворительностью за народный счет? У города много лишних помещений и городу не нужно осуществлять социальные программы?
 
Последнее редактирование:

Gramble793

Местный
25 го хозяин приедет и всем люлей раздаст. у него команда перед поездкой мониторит форумы в городах посещения, прессу, а потом Д. приезжает и уже знает куда заехать и кому влупить...потерпите, может и к Вам в травмотологию заедет если что.


вот оно чудо тендеров. зато дешево. еще бы узбэков разрешили завозить на такие работы

До 25 все растает!
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Не понимает чего?
Я вот не понимаю к примеру как здание городской библиотеки старое можно было продать частному лицу за 6 млн.руб (да еще и без публичных слушаний) - кто-то занялся благотворительностью за народный счет? У города много лишних помещений и городу не нужно осуществлять социальные программы?
Это то вас не касается, кто кому что продал.
Повторяю:
Нация должна мобилизоваться. А разных засранцев которым мешает снег и лед на Колыму, Соловки и Беломор-Канал.
 

E-not

Vvvlikss
как это не касается, а завтра они скажут что мой дом купили у какого-то проходимца за три копейки... Все 13 этажей...
Есть такое понятие как город - это не постройки на приусадебном участке, чтобы ими торговать!
(предложи идею - и если стоящая то еще помогут её осуществить - так должно быть, а здесь же получается своим не своё продают - только такое в голову приходит)
и кстати Юревич то почему "ушел" - потому что видимо кого-то сильно касалось,что он там себе напокупал на деньги из областного бюджета :)
 
Последнее редактирование:
Сверху