Что в городе не так?

E-not

Vvvlikss
Был в поликлинике, так там весь первый этаж заполнен жертвами Алексеева!
Кто такой Алексеев???

Кстати сегодня видел презабавнейшую картину)))
Газель с тентом по двору роехала, а оттуда - из под тента мужик лопатой песок вываливал на дорогу))))
 

E-not

Vvvlikss
примерно так, да))) - клоуны конечно - тут впору самим брать ломы и долбить этот долбаный лёд...
 

Тоже Лин

Уже освоился
Сегодня утром мне встретились две бригады мужиков с ломиками-скребками и т. п., которые вполне усердно трудились: на ул. Забабахина и на пр. Мира. Плюс на Ленина около нескольких входных групп магазинов у каждой по одному дворнику трудились.
 

Gramble793

Местный
Городские паханы порадовали нас тем, что на весь город имеют 20 машин для очистки.
С трудом "прогулялся" с Новой до центра и обратно - еле добрался до дома!
Вот это и называется благоустройством?
 

ansim74

Местный
Это не реклама агрессивная, а я агрессивный пешеход и работник, после того, как на обед с работы и с обеда на работу дошла и весь первый том большого словаря русского мата Плуцера-Сарно вспомнила. Соседка в тренде, что уж. В отличие от большинства горожан.
25 го хозяин приедет и всем люлей раздаст. у него команда перед поездкой мониторит форумы в городах посещения, прессу, а потом Д. приезжает и уже знает куда заехать и кому влупить...потерпите, может и к Вам в травмотологию заедет если что.

Кто такой Алексеев???

Кстати сегодня видел презабавнейшую картину)))
Газель с тентом по двору роехала, а оттуда - из под тента мужик лопатой песок вываливал на дорогу))))
вот оно чудо тендеров. зато дешево. еще бы узбэков разрешили завозить на такие работы
 
Последнее редактирование модератором:

E-not

Vvvlikss
Вот - я думаю Б.Дубровский мужик правильный
Как он говорит - его специальность "обработка металлов давлением" - вот пусть проимплозирует этих всех "умников" :)
 

ansim74

Местный
Городские паханы порадовали нас тем, что на весь город имеют 20 машин для очистки.
С трудом "прогулялся" с Новой до центра и обратно - еле добрался до дома!
Вот это и называется благоустройством?
может нас, горожан, таким образом сплотить хотят, подружить? а ведь можем как раньше дворы сами убирать, снег растопить и лед соскрести, аллеи посадить, ТЕМП построить..да много еще чего... мы же одна КОМАНДА.
 

kroha

Местный
может нас, горожан, таким образом сплотить хотят, подружить? а ведь можем как раньше дворы сами убирать, снег растопить и лед соскрести, аллеи посадить, ТЕМП построить..да много еще чего... мы же одна КОМАНДА.
пусть сам господин Алексеев и идет..я не пойду. честно
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
25 го хозяин приедет и всем люлей раздаст. у него команда перед поездкой мониторит форумы в городах посещения, прессу, а потом Д. приезжает и уже знает куда заехать и кому влупить...потерпите, может и к Вам в травмотологию заедет если что.
Вы знает, пока по магазинам и домой с работы скользила, тоже про его визит вспомнила.
"Ёжик птица гордая. Пока не пнешь - не полетит", да. А в травматологию, это не ко мне)
По предварительному прогнозу погоды ледяные буераки 25 марта растаять должны будут, появится не менее любимая непролазная слякоть.
 

ansim74

Местный
Озерск уже обращался с такой просьбой: разрешить завозить гастеров. Правда, чем кончилось, не знаю.
вроде никак пока...закон о зато запрещает... только мне кажется у нас гастеры около управления инста плитку прошлым летом ложили.... уж больно гыргыр было и котеджный поселок как-то не очень россияне...

Вы знает, пока по магазинам и домой с работы скользила, тоже про его визит вспомнила.
"Ёжик, птица гордая. Пока не пнешь - не полетит", да. А в травматологию, это не ко мне)
у Вас шипы? пока вы скользите шансы велики... дома сидеть надо..

г-н Алексеев весь мир объехал, все курорты, он то должен понимать что есть Порядок. За чтож нас так не любят-то, видимо за то что чаевые не даем? так скажите - скока нуно?
 
Последнее редактирование модератором:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
у Вас шипы? пока вы скользите шансы велики... дома сидеть надо..
Нет) У меня шипов нет) А передвигаясь с лыжной палкой, по совету Aркада, я на городскую сумасшедшую похожа буду)
Вот если бы мы с коллегами так свою работу выполняли, как ответственные за уборку улиц, то точно сидели бы дома без выходного пособия и соц.гарантий.
А так "и вечный бой, покой нам только снится")
 

E-not

Vvvlikss
г-н Алексеев весь мир объехал, все курорты, он то должен понимать что есть Порядок. За чтож нас так не любят-то, видимо за то что чаевые не даем? так скажите - скока нуно?
А он не лопнет от такого количества чая? ;)
 

ansim74

Местный
вот погулял щас тоже.. рублей за 15 в месяц думаю многие подработали бы в своих дворах... не думаю что двор обходится казне дешевле.
 

natooar

Местный
25 го хозяин приедет и всем люлей раздаст. у него команда перед поездкой мониторит форумы в городах посещения, прессу, а потом Д. приезжает и уже знает куда заехать и кому влупить...потерпите, может и к Вам в травмотологию заедет если что.


вот оно чудо тендеров. зато дешево. еще бы узбэков разрешили завозить на такие работы
он еще И.О.
думаю не удержатся ему в кресле губернатора
 

E-not

Vvvlikss
он еще И.О.
думаю не удержатся ему в кресле губернатора
А на чем у Вас такие предположения?
Если он будет хорошо выполнять работу, т.е. собственно публично данное ВВ Путину обещание - давить - то думаю еще как удержится ;)
А конкурентов как-то и не жалко - "присоски", которые благополучно отмывали деньги при М.Юревиче.
Один деятель даже умудрился приобрести в свою собственность жилой квартал в центре Челябинска (!) - да-да вместе с жильцами :)
Понятно, что если бы история не всплыла, этот жилой дом (прямо на площади Революции) признали бы непригодным для проживания и перестроили бы в бизнес-центр. (ну там и остальные )
Работы уже велись - успели заложить арку
 
Последнее редактирование:
Сверху