Что в городе не так?

volchonok

Уже освоился
Почему очисная станция не выдает результаты проб воды? Они настолько ужасные? Видимо есть что скрывать <_<
 

Misv

Местный
Сегодня на всех перекрестках шишки повылазили, ездить невозможно <_<
а Вы в ебург съездите, приедьте обратно и скажите большое спасибо, что у нас хоть так почищено. ибо там ваще не чищено, снега по колено везде, более того, улицы там дрянью посыпаны, что превращает снег в мяшу. ходите на здоровье :)
 

Ochen_zloi

Новичок
Предлагаю сделать проездные для студентов!!!! А то как то надоела эта мелочь в кармане! Мы не хуже школьников!!! :angry:
 

74 rus

Уже освоился
а Вы в ебург съездите, приедьте обратно и скажите большое спасибо, что у нас хоть так почищено. ибо там ваще не чищено, снега по колено везде, более того, улицы там дрянью посыпаны, что превращает снег в мяшу. ходите на здоровье :)
Для меня Екат не показатель! Возьмем Челябинск. Там тоже солью сыпят, а в городе нет такой грязи. Т.к. сначала сыпят, затем соль делает свое дело, ну а потом убирают все с дорог. Причем все происходит оч оперативно!
 

EnErGiZeR

.deleted.
Предлагаю ООО "Автовокзал" сделать уже льготы для иногородних студентов!!! до сих пор в этом списке нет рейса №855 <_< 566го Челябинского это тоже касается!!!
 

notacat

Местный
а где у нас дворники или не знаю, ну хоть старушки с песком? По Ленина пройти невозможно. Асфальт кривой, да снегом бугров намело, да еще сверху корочкой покрылось - прелесть просто - интересно бы статистику травматологии узнать, там же фиксируют кто где навернулся.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
а где у нас дворники или не знаю, ну хоть старушки с песком? По Ленина пройти невозможно. Асфальт кривой, да снегом бугров намело, да еще сверху корочкой покрылось - прелесть просто - интересно бы статистику травматологии узнать, там же фиксируют кто где навернулся.
Во дворах видела. По Ленина ходила, по-моему, не кривее остальных мест. :pardon:
У суда-каток :good:
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
Всем трактористам-все тротуары так "почистят", пешком не пройти, а с коляской несколько раз не могли с дороги зайти на тротуар, переходы завалены тупо снегом!
 

Salaga

Активный пользователь
В этом году вообще катаклизм на катаклизме. И как будто думали что снега небудет и поувольняли всех дворников.
 

Vandal

Активный пользователь
вы наедитесь на дворников которых нет"! живите реально!)) :lol:
 

wrs81

Пользователь
Думаю, с этим явлением сталкивался каждый житель нашего города и всей России. Идешь по тротуару, держишься правее, что бы не создавать помех движению встречным пешеходам. И что, спросите вы? А то, что повсеместно найдется *баран упертый*, и не один, прущий по вашей стороне. Люди, мы же не в Великобритании или Японии. Держитесь общепринятым нормам движения по тротуарам! Еще момент, встанут по средь дороги и начинают кудахтать, наплевав на то, что мешают передвижению других пшеходов. Сталкваюсь с данным явлением ежедневно и повсеместно! Считаю, что это не порядок. Самое печальное - с этим ничего не поделаешь, а людям говорить что то бесполезно.
 

VredinaSNZ

Новичок
Заблокирован
Думаю, с этим явлением сталкивался каждый житель нашего города всей Росси. Идешь по тротуару, держишься правее, что бы не создавать помех движению встречным пешеходам. И что, спросите вы? А то, что повсеместно найдется *баран*, и не один, прущий по вашей стороне. Люди, мы же не в Великобритании или Японии. Держитесь общепринятым нормам движения по тротуарам! Еще момент, встанут по средь дороги и начинают кудахтать, наплевав на то, что мешают передвижению других пшеходов. Сталкваюсь с данным явлением ежедневно и повсеместно! Считаю, что это не порядок. Самое печальное - с этим ничего не поделаешь, а людям говорить чото бесолезно.
Соглашусь, но, сама сейчас хожу как попало. точнее иду там, где удобнее. Или это центр дороги или край где не скользко. Любительница высоких каблуков B)
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
...Еще момент, встанут по средь дороги и начинают кудахтать, наплевав на то, что мешают передвижению других пшеходов. Сталкиваюсь с данным явлением ежедневно и повсеместно! Считаю, что это не порядок. Самое печальное - с этим ничего не поделаешь, а людям говорить что то бесполезно.
локти растопырить пошире - и вперед, а говорить "извините,извините!"
 
а где у нас дворники или не знаю, ну хоть старушки с песком? По Ленина пройти невозможно. Асфальт кривой, да снегом бугров намело, да еще сверху корочкой покрылось - прелесть просто - интересно бы статистику травматологии узнать, там же фиксируют кто где навернулся.
Сомневаюсь, что фиксируют. Травматолог один, и тот, если верить его сыну, уже давно бы ушёл на пенсию, будь тот специалист кто его заменит. Железнов на сайте http://www.redhouse.snz.ru не отвечает на вопрос про травматолога.
 

notacat

Местный
Сомневаюсь, что фиксируют. Травматолог один, и тот, если верить его сыну, уже давно бы ушёл на пенсию, будь тот специалист кто его заменит. Железнов на сайте http://www.redhouse.snz.ru не отвечает на вопрос про травматолога.
когда больничный оформляют, бабульки там на оформлении в особый журнальчик записывают, где конкретно упал. По крайней мере раньше так было
 
когда больничный оформляют, бабульки там на оформлении в особый журнальчик записывают, где конкретно упал. По крайней мере раньше так было
Больничный в соседнем кабинете, возможно номер 9, не утверждаю. Но это после посещения соседнего кабинета травматолога. (Где очереди)
 

Muxa_snz

Пользователь
Кто-нибудь может объяснить, что с горячей водой? Вчера набрала ванную для ребенка, а вместо прозрачной воды потекла черная масленная жидкость. О купании пришлось забыть, час пыталась отмыть всеми чистящими и моющими средствами саму ванну. Это что нормативы новые ввели на качество воды?
 

Misv

Местный
Кто-нибудь может объяснить, что с горячей водой? Вчера набрала ванную для ребенка, а вместо прозрачной воды потекла черная масленная жидкость. О купании пришлось забыть, час пыталась отмыть всеми чистящими и моющими средствами саму ванну. Это что нормативы новые ввели на качество воды?
вызовите СЭС, тут бессмысленно писать
 

Dormy

Новичок
Сомневаюсь, что фиксируют. Травматолог один, и тот, если верить его сыну, уже давно бы ушёл на пенсию, будь тот специалист кто его заменит. Железнов на сайте http://www.redhouse.snz.ru не отвечает на вопрос про травматолога.

А какой смысл задавать вопрос Железнову про травматолога? Система здравоохранения города за исключением небольшого отдела не входит в систему органов местного самоуправления в отличии от других территорий (районов и городов области), где она подчиняется начальникам управлений здравоохранения администраций. Воспрос, скорее всего, стоит задавать руководителю Ц М С Ч-15 либо непосредственно в ФМБА. Хотя ответ, на мой взгляд, очевиден, специалисты не едут в городе, так как 1) не видят здесь перспектив своей самореализации, 2) не имеют возможности дополнительно работать в частных врачебных практиках, поскольку их очень мало, а на одну зарплату жить "не вариант", 3)отсутствие возможности получить жилье в собственность либо в соцнайм с правом последующей перевода в собственность.
P.S. В августе был у травматолога - молодой мужчина, на вид лет 30-35, вроде все еще работает, откуда вязлся "один и пожилой" не знаю....
 
Сверху