Что в городе не так?

Miniola

Уже освоился
Сегодня какие-то, видать, опупевшие от счастья новобрачные устроили сквозной проезд по дворам кавалькады машин ( не меньше 10) с диким гудением клаксонами. Совет и любовь вам, господа!
 

<Екатерина>

Пользователь
Сегодня какие-то, видать, опупевшие от счастья новобрачные устроили сквозной проезд по дворам кавалькады машин ( не меньше 10) с диким гудением клаксонами. Совет и любовь вам, господа!
Сейчас в 135 школе снова "опупевшие от счастья" отмечают свадьбу (ровно месяц назад там же справляли свадьбу другие брачующиеся-народ тогда негодовал непосредственно на этой ветке http://forum.vega-int.ru/index.php?/topic/67677-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B5-%D0%BD%D0%B5-%D1%82%D0%B0%D0%BA/page__st__3160) Ждем 23.00 и если этот беспредел не заканчивается-принимаем меры.
 

MegaВольт

переменный
Сейчас в 135 школе снова "опупевшие от счастья" отмечают свадьбу (ровно месяц назад там же справляли свадьбу другие брачующиеся-народ тогда негодовал непосредственно на этой ветке http://forum.vega-in.../page__st__3160) Ждем 23.00 и если этот беспредел не заканчивается-принимаем меры.
а почему 23 00 то? по закону челяб.области тишина наступает с 22 00...так что званите сейчас,не стесняйтесь.. и тем более запрещено распитие спиртных напитков на территории образовательных учереждений
 

<Екатерина>

Пользователь
а почему 23 00 то? по закону челяб.области тишина наступает с 22 00...так что званите сейчас,не стесняйтесь.. и тем более запрещено распитие спиртных напитков на территории образовательных учереждений
К сожалению,сей чудный закон не вступил в законную силу, идут только разговоры,знаем-проходили) кстати,сейчас мероприятие набирает обороты(
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Брачующиеся вызывают шквал негатива с нарушением гражд. прав, подачи авт. сигнала в колонне у местных жителей. Сами же местные жители не смотря на принятый закон против распития спиртных напитков в обществ. местах распивают без воззрения на совесть. Складывается впечатление надвигающей волны с последующими разборками между служащими на гос. структуры и гражданами. Меня эти изменения в эгиду сокращения ППС заставило заказать китайские "шокеры".
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Брачующиеся вызывают шквал негатива с нарушением гражд. прав, подачи авт. сигнала в колонне у местных жителей. Сами же местные жители не смотря на принятый закон против распития спиртных напитков в обществ. местах распивают без воззрения на совесть. Складывается впечатление надвигающей волны с последующими разборками между служащими на гос. структуры и гражданами. Меня эти изменения в эгиду сокращения ППС заставило заказать китайские "шокеры".
Со времен открытия "Зеленого Пана", жители посёлка ежесубботне хлебаем этого счастья вдоволь. Здесь тебе всё... и ревуны из авто и шутихи в небе. И всё это счастье между полуночью и двумями часами ночи. А еще у нас улицы не освещаются. Да и в будни... теперь у механика лесхоза есть громкая связь на всю территорию организации. И пофигу, что соседним домам достается. Это же особый кайф гавкнуть в микрфон "Плоткин! Плоткин, твою мать!!! зайди к механику"... или "бульдозеристы, получите робу".
Вот это нормально?
А вы про гражд. права. Свадьбу понимаешь, в школе играют.
Кста. китайские шокеры иногда и хозяина щиплют.
 

Thomas

Активный пользователь
Со времен открытия "Зеленого Пана", жители посёлка ежесубботне хлебаем этого счастья вдоволь. Здесь тебе всё... и ревуны из авто и шутихи в небе. И всё это счастье между полуночью и двумями часами ночи. А еще у нас улицы не освещаются. Да и в будни... теперь у механика лесхоза есть громкая связь на всю территорию организации. И пофигу, что соседним домам достается. Это же особый кайф гавкнуть в микрфон "Плоткин! Плоткин, твою мать!!! зайди к механику"... или "бульдозеристы, получите робу".
Вот это нормально?
А вы про гражд. права. Свадьбу понимаешь, в школе играют.
Кста. китайские шокеры иногда и хозяина щиплют.
 

Лекарь

Пользователь
а я про проверку оповещения хотела написать,которая на днях была, вот можно было ее раньше или позже устроить, нет ведь, именно в то время, когда детки в садике спят(((
Я много что помню из своего даже далекого прошлого. Вот и сейчас вспомнил, что, когда я был в детском саду, сирена выла всегда во время сончаса...
 

Хельга

Уже освоился
где пешеходная дорожка к клондайку? или этот магазин только для водителей?: ждут когда кого-нибудь задавят?
 

MegaВольт

переменный
где пешеходная дорожка к клондайку? или этот магазин только для водителей?: ждут когда кого-нибудь задавят?
если смотреть с точки зрения безопасности,то даже ПП там не безопасен будет,не зря же улицу назвали ТРАНСПОРТНАЯ..
 

Раян

Zonderkommando
где пешеходная дорожка к клондайку? или этот магазин только для водителей?: ждут когда кого-нибудь задавят?

Cудя по сайту госзакупок конкус на устройство пешеходного перехода состоялся. Обычно срок исполнения месяц, полтора. Так, что скоро будет :).
 

vikont45

Уже освоился
где пешеходная дорожка к клондайку? или этот магазин только для водителей?: ждут когда кого-нибудь задавят?
От перекрестка ул. Ломинского - Нечая , в сторону Транспортной, хотели вроде проложить улицу-дублер...?
 

JET

Местный
Когда жители города делают так, это первый признак того что и в городе, и в головах граждан ЧТО ТО НЕ ТАК !!! :fool:
:hi:
 

Vandal

Активный пользователь
Когда жители города делают так, это первый признак того что и в городе, и в головах граждан ЧТО ТО НЕ ТАК !!! :fool:
:hi:
кому-то мопедик жестко насолил!)))) улыбнуло))) не думаю что это было сделано просто так!
 

kroha

Местный
кому-то мопедик жестко насолил!)))) улыбнуло))) не думаю что это было сделано просто так!
Господин Вандал, а вы в жизни ангел? смотрите, а тоже кто нить..вот так на вашу собственность пометят
а по теме фото, люди стали превращатся в скотину, потому как, например, коровы тоже метят где попало...
наверно и врямь грядет конец света(((
 

LIN

Местный
Не думаю, что люди так уж сильно меняются. Просто мы стали больше знать и видеть. Мне рассказывали историю, как одной начальнице подчиненная на стол навалила (во время отсутствия начальницы), но тогда Интернета не было.
 
Сверху