Что в городе не так?

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
..... когда исправят «предвыборный подарок ЕР людям » по отношению к «убийственной» лестнице перед Солнечным ...... строительный сезон перевалил за экватор. Зимой не мало людей покалечилось, т.к. ступеньки имеют наклон в сторону спуска, да и сделаны они, по моему мнению, в сильном алкогольном угаре. Кто автор данного произведения, что за фирма? ...... наверное, Газпром, нашей администрации с ними не совладать, это точно ..... Интересно кто-то из властных лиц в том районе бывает?
За фото - спасибо, анфас этого архобъекта говорит сам за себя, вот бы еще в профиль показать.
Сколько раз уже писали здесь об этом. Нет реакции. Получается, что не ходят.
И потом, где Вы видели ХОДЯЩИХ властных лиц? Да ещё в "старом" городе.
Чужое не болит. Не ходили, не выворачивали ноги, не балансировали, пытаясь удержать равновесие. Пофиг.
Обращаться к татупеду (анаграмма депутата) района пришло время.
 

MegaВольт

переменный
И потом, где Вы видели ХОДЯЩИХ властных лиц? Да ещё в "старом" городе.
а вот тут вы не правы..через дворы ленина 31-дзержинского 32 и дзержинского 30..вдоль гор.бани иногда ходит глава администрации Абакулов..именно поэтому наверное здесь не стали делать ямочный ремонт,а положили новый асфальт..(что бы ножки глава не поломал видимо)
 

Miniola

Уже освоился
И есть еще экстремальная лесенка около Дикси-Луча со скошенными в сторону спуска ступеньками. Тоже никто не дергается ее исправлять.
 

САА

Уже освоился
Что-то воды нет горяий со вчерашнего вечера, встав утром и обнаружив, что в кране ее нет досих пор, было не очень радужно. Или к отопительному нас готовят ил же авария (ул. Чкаловская).
 

Misv

Местный
Что-то воды нет горяий со вчерашнего вечера, встав утром и обнаружив, что в кране ее нет досих пор, было не очень радужно. Или к отопительному нас готовят ил же авария (ул. Чкаловская).
ну обещали, что не будет горячей воды с пятницы по воскресенье, почему сейчас у вас нету - не знаю, у нас (забабахина) есть
 

Ich bin Schreibikus

https://vk.com/navalayu
а я про проверку оповещения хотела написать,которая на днях была, вот можно было ее раньше или позже устроить, нет ведь, именно в то время, когда детки в садике спят(((
 

stepan

Активный пользователь
а я про проверку оповещения хотела написать,которая на днях была, вот можно было ее раньше или позже устроить, нет ведь, именно в то время, когда детки в садике спят(((
Присоединяюсь, очень много детишек в это время проснулись и испугались от сирены, и малявок долго не могли успокоить.
 

САА

Уже освоился
ну обещали, что не будет горячей воды с пятницы по воскресенье, почему сейчас у вас нету - не знаю, у нас (забабахина) есть

часам к 10 появилась, хааа, когда народ весь на работу уже утопал))) Зато с утра все дружно кипетли воду, вспоминается детсво в деревне сразу)
 

MegaВольт

переменный
а я про проверку оповещения хотела написать,которая на днях была, вот можно было ее раньше или позже устроить, нет ведь, именно в то время, когда детки в садике спят(((
ага..а когда ЧС или ЧП случится..тоже надо будет ждать пока сончас закончится в садиках,что бы подать сигнал тревоги?
 

Зеленая_Лампа

Активный пользователь
Когда ЧС случится все подумают что это учебная ибо она регулярна, вообще то эффективней громкоговорители и милиция по улицам. Все становиться ясно и понятно.
 

MegaВольт

переменный
Когда ЧС случится все подумают что это учебная ибо она регулярна, вообще то эффективней громкоговорители и милиция по улицам. Все становиться ясно и понятно.
вообщето когда воет сирена(если вы не в курсе) то надо включать радио и местное тв..там передают информацию
 

HVV

Уже освоился
..... когда исправят «предвыборный подарок ЕР людям » по отношению к «убийственной» лестнице перед Солнечным ...... строительный сезон перевалил за экватор. Зимой не мало людей покалечилось, т.к. ступеньки имеют наклон в сторону спуска, да и сделаны они, по моему мнению, в сильном алкогольном угаре. Кто автор данного произведения, что за фирма? ...... наверное, Газпром, нашей администрации с ними не совладать, это точно ..... Интересно кто-то из властных лиц в том районе бывает?
в середине июля на первом подъезде Ленина 35 висело письмо администрации (родители там живут, соседка обращалась с жалобой, ей и отвечали), переделка вышеуказанной лестницы запланирована на июль - август, какого года только не помню :)

Присоединяюсь, очень много детишек в это время проснулись и испугались от сирены, и малявок долго не могли успокоить.
у нас на Победе еле слышно было, не знала бы об этом, вообще бы значения не придала.
 
почему почта за ЕМС берет 500 р. когда стоимость простой посылки стоит 280р. почему я должна переплачивать 220 рублей? посылку до дома не доставляют, в очереди я стою в общей.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
а я про проверку оповещения хотела написать,которая на днях была, вот можно было ее раньше или позже устроить, нет ведь, именно в то время, когда детки в садике спят(((
Вы не поверите, но как тока заиграла сирена, посмотрел на часы и подумал именно об этом.
ага..а когда ЧС или ЧП случится..тоже надо будет ждать пока сончас закончится в садиках,что бы подать сигнал тревоги?
Мне в связи с вашим аргументом вспомнился филь "Утомленные солнцем". Там в начале фильма комдив Котов схватив за шиворот танкиста-лейтенанта, кричит ему:"Может ты еще в плен брать будешь?"
МВ, ну случится ахтунг, тогда и пусть играет сирена в любое время, а так то зачем. Вот почему не ночью? А? Пральна, потому что ночью люди спят. А днем дети спят! Неужели это не понятно? Что изменилось бы если бы сирена заиграла на час-полтора позже? Ничего! Так зачем пугать спящих детей?
 

MegaВольт

переменный
Вы не поверите, но как тока заиграла сирена, посмотрел на часы и подумал именно об этом.

Мне в связи с вашим аргументом вспомнился филь "Утомленные солнцем". Там в начале фильма комдив Котов схватив за шиворот танкиста-лейтенанта, кричит ему:"Может ты еще в плен брать будешь?"
МВ, ну случится ахтунг, тогда и пусть играет сирена в любое время, а так то зачем. Вот почему не ночью? А? Пральна, потому что ночью люди спят. А днем дети спят! Неужели это не понятно? Что изменилось бы если бы сирена заиграла на час-полтора позже? Ничего! Так зачем пугать спящих детей?
это вопрос не ко мне..почему именно в час..а не в два...а сирена может заорать и ночью...вспомните начала ВОВ..4 часа ночи...воть...так что...проверка систем оповещения происходит днем..а то что в садиках дети спят и пугаются,пусть в след.раз все обдумывают
 

Misv

Местный
МВ, ну случится ахтунг, тогда и пусть играет сирена в любое время, а так то зачем. Вот почему не ночью? А? Пральна, потому что ночью люди спят. А днем дети спят! Неужели это не понятно? Что изменилось бы если бы сирена заиграла на час-полтора позже? Ничего! Так зачем пугать спящих детей?
вроде когда то кто то тут говорил, что системы проверяют централизованно, и когда у нас 13,00 в макве - 11,00. вот такое осталось в памяти, мож кто точно знает.
 

Pioner

Активный пользователь
Как вам предложение в "Ядерной точке" - назвать площадью Науки территорию между управлениями ВНИИТФ и Космосом?

У меня другое предложение - облагородить территорию и сделать там место свиданий для молодежи. Что-нибудь наподобие "Сферы любви" в Челябинске. Рядом кинотеатр, бульвар для прогулки, центр города, парковка в вечернее время и выходные свободна. Плюс в городе дефицит интересных малых градостроительных форм. Дизайн городской среды нужно обновлять и развивать.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Возле 1 и 2 здания Управления асфальт частично начинает проваливаться :D
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Получил сегодня квитанцию на оплату комуналки... Хм-м... миленько так.
:aggressive:
*тоскливо вспоминает снайперскую винтовку*
 
Сверху