Что в городе не так?

aurora

Активный пользователь
Завести большую собаку, та будет не "кашлять", а "бухать" и шавочка испугается и от страха забудет как тявкать))
:rofl: я б с радостью, но мама не одобряэ. кого тогда третьему соседу по клетке завести, если они будут устраивать перелай)))


Сдается мне, что Вы, мил человек, стукачёк :)

оййй, вы, видимо, не жили на первом этаже, когда все под балконом окурками свиней с верхних восьми усыпаны
 

Врединa

Настоящая
Сдается мне, что Вы, мил человек, стукачёк :)
Да как душе угодно назовите. А мне не безразлично что у меня под окнами. Тут и детки часто ходят, ягодки кушают, за домом типа сада небольшого и ягодные деревья имеются, вот если среди них есть Ваше чадо и ему как-то прилетит стекло, например этажа с 7, то никуда не ходите, не стучите, плевать на ребёнка и окружающую нас среду, жаловаться стыдно же.

А свиней всё-таки стоит наказывать.
Под балконами и свалку устроили и общественный туалет и место куда блевать можно. Вся эта красота со всеми ароматами тянется в квартиры. :help:
 

nepirozhkov

Новичок
Да как душе угодно назовите. А мне не безразлично что у меня под окнами. Тут и детки часто ходят, ягодки кушают, за домом типа сада небольшого и ягодные деревья имеются, вот если среди них есть Ваше чадо и ему как-то прилетит стекло, например этажа с 7, то никуда не ходите, не стучите, плевать на ребёнка и окружающую нас среду, жаловаться стыдно же.

А свиней всё-таки стоит наказывать.
Под балконами и свалку устроили и общественный туалет и место куда блевать можно. Вся эта красота со всеми ароматами тянется в квартиры. :help:

Ну просто нужно было крикнуть этим быдло с балкона второго этажа, мол еще раз пикните, и в туда, откуда. уроды, мешающие спать бы сами разбежались.
 

GREGORIAN

Активный пользователь
Тунеядцы, бездельники, лентяи, иждивенцы, дармоеды и т.п. Назовите хотя бы один район в городе, чтобы там не воняла свалкой, отходами и т.п.
 

eugen

Местный
а я купил рогатку....хорошую...с тугой резиной....очень, знаете ли, помогает))
 

MegaВольт

переменный
Тунеядцы, бездельники, лентяи, иждивенцы, дармоеды и т.п. Назовите хотя бы один район в городе, чтобы там не воняла свалкой, отходами и т.п.
Во первых соблюдайте правила написания..Во вторых..я вам могу лично показать места в городе где не пахнет свалкой..хотите? Я ГОТОВ ПОКАЗАТЬ ........
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Ну просто нужно было крикнуть этим быдло с балкона второго этажа, мол еще раз пикните, и в туда, откуда. уроды, мешающие спать бы сами разбежались.

пальчиком погрозить чтоли??
метелку им в зубы дать - пускай подметают за собой!
 

wmel74

Уже освоился
У меня уже слов нет. Наше ГИБДД умеет только женщин и дедулиек штрафовать? Что происходит вообще!? Наш город официально объявили трассой мотогонок GP? Скорость в городе ограничена 60 км в час, а не 160! Сколько можно закрывать глаза на мотоциклистов на спортивных байках? Куда вы смотрите, "уважаемые" ДПС? Сначала распустили автогонщиков, потом на скутеристов забили, теперь ноль внимания на спорт байки!? Вы за чем вообще тогда существуете? Мы вам вообще то платим зарплату своими налогами! Работу то делать когда будем? Хватит незаконных остановок ТС и прикапываний к простым автомобилистам! Займитесь делом! Наведите в городе порядок! Займитесь гонщиками и ваш план будет перевыполнен на год вперед! А то, как не посмотришь - летит...впереди ДПС...Ручкой друг другу помахали и остались таковыми... Или ждем смертельного случая и только тогда вы поднимите свое драгоценное и начнете действовать?
З.Ы. Недавно, один из таких Валентино Росси, чуть мою супругу с ребенком не снес - пролетел на красный...
 

LEO

Уже освоился
Сколько можно закрывать глаза на мотоциклистов на спортивных байках? Куда вы смотрите, "уважаемые" ДПС? Сначала распустили автогонщиков, потом на скутеристов забили, теперь ноль внимания на спорт байки!? Вы за чем вообще тогда существуете? Мы вам вообще то платим зарплату своими налогами! Работу то делать когда будем? Хватит незаконных остановок ТС и прикапываний к простым автомобилистам! Займитесь делом! Наведите в городе порядок! Займитесь гонщиками и ваш план будет перевыполнен на год вперед! А то, как не посмотришь - летит...впереди ДПС...Ручкой друг другу помахали и остались таковыми... Или ждем смертельного случая и только тогда вы поднимите свое драгоценное и начнете действовать?
ага их еще поймать нужно, а то ведь на отчественном тазе можно только тонировку в ноль по кругу делать да правила стоянки/остановки нарушать, ну и потом а что если палку отберут да в драгоценное место засунут? позор то какой, не, лучше лихих парней на моциках не трогать, есть же обыватель он то никуда не денется да и слушается во всем достаточно только бровь нахмурить...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
я вам могу лично показать места в городе где не пахнет свалкой..хотите? Я ГОТОВ ПОКАЗАТЬ ........
Нет у меня не все руки грязные, яя лично могуу показать , что выше локтя они чистые))
 

kroha

Местный
интересно, а когда у нас вместо озера Синары появится болото Синара, то можно будет собирать клюкву по берегам?
неужели нашему убогому начальству не стыдно за такую нечищенную лужу...?
можно достать из Синары всякий мусор, но и надо что то делать и против заболачивания...
 

Katishka

меняюсь
интересно, а когда у нас вместо озера Синары появится болото Синара, то можно будет собирать клюкву по берегам?
неужели нашему убогому начальству не стыдно за такую нечищенную лужу...?
можно достать из Синары всякий мусор, но и надо что то делать и против заболачивания...
прям уж и лужа...
на городском пляже я еще не была в этом году, но на поселковском вполне прилично, на другом берегу тоже...
 

kroha

Местный
прям уж и лужа...
на городском пляже я еще не была в этом году, но на поселковском вполне прилично, на другом берегу тоже...
посмотрела вчера на болото-реку Миасс в Челябе
там вообще кошмар, вот такое будущее и наше болотце ждет(((((
 

AlexXx

Местный
надо что то делать и против заболачивания
это естественный процесс, можно только замедлить, но это дорогостоящее мероприятие, надо перестать гадить самим людям
 

чернобровая

Уже освоился
прям уж и лужа...
на городском пляже я еще не была в этом году, но на поселковском вполне прилично, на другом берегу тоже...
На городском пляже тоже хорошо, но до ротонды. А дальше, по пути к коттеджам, где под соснами можно было еще в том году полежать помедитировать, сегодня поросло все водорослями :(
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У меня уже слов нет. Наше ГИБДД умеет только женщин и дедулиек штрафовать? Что происходит вообще!? Наш город официально объявили трассой мотогонок GP? Скорость в городе ограничена 60 км в час, а не 160! Сколько можно закрывать глаза на мотоциклистов на спортивных байках? Куда вы смотрите, "уважаемые" ДПС? Сначала распустили автогонщиков, потом на скутеристов забили, теперь ноль внимания на спорт байки!?...
Московский знакомый на сей счёт сказал, что у них там в нарядах дпс для борьбы с таковыми присутствуют полицейские на мотиках. И что таковая мера уже принесла пользу, ибо байкеры задолбали уже всех (многие в силу безнаказанности ездили просто без прав - а чё? не догонят ведь). Но то столица, а то мы...
 

PuMA

Чиним все
Вот она, истина! Только многие срут там, где живут. Наверно в свинарнике родились. Свиньями и помрут. Сначала таким людям надо уборку в своих головах сделать.


так то свиньи очень чистоплотны на самом деле...
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Свиньи нормальные животные.
Так как описано скорее поступает ... кошка.
Кошка очень скрупулеезно следит за чистотой своего тела и чистотой места где спит, но может нагадить в квартире или в тапки другим под нос - потомучто она, кошка выше всего остального мира....
 
Сверху