Что в городе не так?

notacat

Местный
Сюжет поставили на сайт.
/www.redhouse.snz.ru/ver2/?p=102&art=4183
как он улыбается, прям все прелестно. Вот не помню, говорили про территорию за Универмагом? Клумбы можно и не садить, черт с ними, лишь бы газон зеленый и без мусора.
Товарищ Алексеев, отвлекитесь от бесхозных клумб с цветами, найдите лучше дворников для бесхозных дорожек и газонов! Если денег мало, может надо засадить клумбы многолетниками, а на сэкономленное - дворников нанимать? Что зимой, что летом, ходишь по самому благоустроенному городу, кругом стекло битое и на обуви пылища собирается, как-будто никакого асфальта нет, а одни проселочные дороги.
 

LIN

Местный
Про что у него спросили - про то он и ответил.
Завтра - горячая линия, будут вопросы про это - бог даст, и на эту тему будет говорить в следующий раз (или кто-то другой?).
А про подрядчиков, которые без единой метлы конкурс выигрывают, а потом с ними бодания начинаются, он уже сказал.
 

MegaВольт

переменный
а у меня все же вопрос..внутридворовые территории в этом году ваще не чистят..кругом лед,идти не возможно,и дворников не видно ваще...у нас че,администрация совсем расслабилась ,ни кого не контролирует??? или жкх расслабились ...дворы тракторами чистят как в анекдотах,снег рстаял,они по асфальту скребут....
 

Misv

Местный
Про что у него спросили - про то он и ответил.
Завтра - горячая линия, будут вопросы про это - бог даст, и на эту тему будет говорить в следующий раз (или кто-то другой?).
А про подрядчиков, которые без единой метлы конкурс выигрывают, а потом с ними бодания начинаются, он уже сказал.
особенно вызвало недоумение, что расширение на феоктистова не принято, деньги не заплачены, а в эксплуатацию данное расширение почему то ввели! т.е. получается и формально по бумагам асфальта там нет, и фактически там его уже нет, а машины убивать там предписано ПДД, иначе права на стол за езду по встречке.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
особенно вызвало недоумение, что расширение на феоктистова не принято, деньги не заплачены, а в эксплуатацию данное расширение почему то ввели! т.е. получается и формально по бумагам асфальта там нет, и фактически там его уже нет, а машины убивать там предписано ПДД, иначе права на стол за езду по встречке.
Извиняюсь, но за эту неделю как минимум три раза обратил внимание на данный участок. Знака о трёхполосном движении там нет, то есть как и раньше две полосы движения, я ошибаюсь?

Насчёт ПП. Когда поставят забор на Свердлова, закрывающий асфальтовую дорожку к ДК от автобусной остановки 9А, если считать выезд из двора за ПП. Со стороны челиндбанка подобный "ПП" прикрыли, почему же с другой стороны забыли? Задолбали пешеходы, которые прутся там, хотя официальный переход находится едва ли не в паре десятков метров чуть выше?
 

покупатель

Активный пользователь
напишите письмо,чтобы убрали знак со стороны мулицы "Феоктистова" движение по полосам
 

YANataly

Новичок
особенно вызвало недоумение, что расширение на феоктистова не принято, деньги не заплачены, а в эксплуатацию данное расширение почему то ввели! т.е. получается и формально по бумагам асфальта там нет, и фактически там его уже нет, а машины убивать там предписано ПДД, иначе права на стол за езду по встречке.
смешно было слышать от г-на Алексеева, что ранее у них отсутствовали правовые способы воздействия на недобросовестных строителей, ремонтирующих дороги. А теперь, видите ли, появились))
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Вкратце такая историйка. Получил уведомление о прибытии заказного письма. Дело было в пятницу, вечером... ну, очень поздно взял извещение. Думал, что в субботу пойду получу. Глянул на извещение, может там указано время работы почтового отделения?
Посмотреть вложение 168507
Смотрю... не-а, не указано. Ну, думаю, пойду таки завтра, часам к 10 утра. То есть в субботу. Пришел.
Посмотреть вложение 168508
Закрыто.
Посмотреть вложение 168509
На одной двери замок.... На другой так же.
Посмотреть вложение 168510
Стал читать об"явления... Вот про мероприятия клуба в каникулы...
Посмотреть вложение 168504
Вот график работы библиотеки...
Посмотреть вложение 168505
Вот ещё... кому вход воспрещен.
Посмотреть вложение 168506
А графика работы почты нету.
В очередной раз мой природный оптимизм опечалился. Федеральная служба "Почта России"!!! Можно сказать- лицо государства... ну-у... одно из лиц. Ну вот почему оно, лицо, меня так не любит? А я ему налоги плачу, а оно... Эх... лицо!!!
Это был бланк извещения на заказное письмо. А на бланке посылки вообще есть даже специально напечатанные графы в которых должны прописывать время, когда работает отделение почты. Но его всё равно не вписывают.
А вот кто в курсе, в оплате услуг почты извещение о времени работы отделения учтено? Можно считать, что услуга не полностью выполнена?
Как вы думаете?
 

Фартовый

Местный
Вкратце такая историйка. Получил уведомление о прибытии заказного письма. Дело было в пятницу, вечером... ну, очень поздно взял извещение. Думал, что в субботу пойду получу. Глянул на извещение, может там указано время работы почтового отделения?
Посмотреть вложение 168507
Смотрю... не-а, не указано. Ну, думаю, пойду таки завтра, часам к 10 утра. То есть в субботу. Пришел.
Посмотреть вложение 168508
Закрыто.
Посмотреть вложение 168509
На одной двери замок.... На другой так же.
Посмотреть вложение 168510
Стал читать об"явления... Вот про мероприятия клуба в каникулы...
Посмотреть вложение 168504
Вот график работы библиотеки...
Посмотреть вложение 168505
Вот ещё... кому вход воспрещен.
Посмотреть вложение 168506
А графика работы почты нету.
В очередной раз мой природный оптимизм опечалился. Федеральная служба "Почта России"!!! Можно сказать- лицо государства... ну-у... одно из лиц. Ну вот почему оно, лицо, меня так не любит? А я ему налоги плачу, а оно... Эх... лицо!!!
Это был бланк извещения на заказное письмо. А на бланке посылки вообще есть даже специально напечатанные графы в которых должны прописывать время, когда работает отделение почты. Но его всё равно не вписывают.
А вот кто в курсе, в оплате услуг почты извещение о времени работы отделения учтено? Можно считать, что услуга не полностью выполнена?
Как вы думаете?
График работы почты в посёлке на двери ПО, почему на входную дверь клуба не повесят ХЗ - очередной вопрос руководству. В субботу и воскресенье - выходной.
Начальник Снежинского отделения работает до 2 апреля - по последним данным. Кого потом поставят посмотрим - соответственно и перемены посмотрим куда "пойдут". Народ и так бежит с почты, Верхний уфалей за голову хватается.

Дом для военных построили - замечательно, на ул.Чкаловская. По зиме разобрали мосток деревянный между домами - видимо чтобы не мешал, только вот в порядок дорожку (тротуар) не привели. Сейчас весна, снежок подтаивает, водичка земельку разбавляет - грязь, слякоть.
1. Когда будут восстанавливать детскую площадку?
2. Когда будут восстанавливать пешеходную дорожку (тротуар) между домами Чкаловская - 1 и Чкаловская - 1А?
 

MegaВольт

переменный
Вкратце такая историйка. Получил уведомление о прибытии заказного письма. Дело было в пятницу, вечером... ну, очень поздно взял извещение. Думал, что в субботу пойду получу. Глянул на извещение, может там указано время работы почтового отделения?
Посмотреть вложение 168507
Смотрю... не-а, не указано. Ну, думаю, пойду таки завтра, часам к 10 утра. То есть в субботу. Пришел.
Посмотреть вложение 168508
Закрыто.
Посмотреть вложение 168509
На одной двери замок.... На другой так же.
Посмотреть вложение 168510
Стал читать об"явления... Вот про мероприятия клуба в каникулы...
Посмотреть вложение 168504
Вот график работы библиотеки...
Посмотреть вложение 168505
Вот ещё... кому вход воспрещен.
Посмотреть вложение 168506
А графика работы почты нету.
В очередной раз мой природный оптимизм опечалился. Федеральная служба "Почта России"!!! Можно сказать- лицо государства... ну-у... одно из лиц. Ну вот почему оно, лицо, меня так не любит? А я ему налоги плачу, а оно... Эх... лицо!!!
Это был бланк извещения на заказное письмо. А на бланке посылки вообще есть даже специально напечатанные графы в которых должны прописывать время, когда работает отделение почты. Но его всё равно не вписывают.
А вот кто в курсе, в оплате услуг почты извещение о времени работы отделения учтено? Можно считать, что услуга не полностью выполнена?
Как вы думаете?
слушай вова..ты либо пиши адрес куда пришел,либо не гони тут ..на всех отделениях почты есть график...ты где ето фоткал, тем более амбарные замки,случаем не в воскресеновке?
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
График работы почты в посёлке на двери ПО, почему на входную дверь клуба не повесят ХЗ - очередной вопрос руководству.
))))))))))))))))))
Да, да!!! В понедельник когда получал письмо, спросил у сотрудницы почты:"Почему нет графика работы отделения". Она так и ответила, что на дверях почты висит расписание. Но чтобы попасть к дверям, нужно сначала вообще в помещение войти. А там замки!

слушай вова..ты либо пиши адрес куда пришел, либо не гони тут ..на всех отделениях почты есть график...ты где ето фоткал, тем более амбарные замки,случаем не в воскресеновке?
Нет не в Воскресеновке, в поселке "намба ту", ичё? Это кого то освобождает от того, чтобы на бланке извещения написать часы работы отделения? Тем более, что на нём для этого предусмотрено специальное место.
Я же правильно понял, что тема про "Чёвгороденетаг"! Вот и пишу, что с нашим отделением почты России не так. Я может старый наивный дурачёг, но всегда полагал, шо если это "Извещение", то оно должно извещать про "что" пришло, "где", "когда" и в какие часы можно получить то, что пришло. Более того, судя по специальным графам в бланках извещений, так же считает "большое почтовое начальство". Вот только у нас почему то так не считают.
Пичалька, однако. :sad:
 

тИГРЕК

Местный
Считайте места, предназначенные для переход пешеходов....ЭТО УЖАС!!!!! ЧТО ПРОИСХОДИТ? КАК ЕЗДИТЬ ПО ТАКОМУ ГОРОДУ, ГДЕ НА 1 КМ УЛИЦЫ ПО 12 ПЕРЕХОДОВ!!! Про скорость 40, да же речи не идет...
Поди у Вас уже дети взрослые и родителям всего лет 40...
А сюжеты у Вас клевые получаются, и музыка нормальная, и все профессионально. На мой взгляд, проблему бы стоящую найти...

Лично меня удивляет, как некоторые люди умудряются переходить в неположенном месте (например, со стоянки автовокзала на ул.Дзержинского, по проспекту Мира после перехода от "Снежной королевы" тд)
 

Misv

Местный
Извиняюсь, но за эту неделю как минимум три раза обратил внимание на данный участок. Знака о трёхполосном движении там нет, то есть как и раньше две полосы движения, я ошибаюсь?
в связи с переездом я сейчас там езжу крайне редко, да и с такой там "дорогой" стараюсь обЪехать сиё направление, завтра спецом гляну. хорошо если так.
но все равно вопрос остается открытым - на каком основании вообще там организовали движение, если там нет асфальта?

смешно было слышать от г-на Алексеева, что ранее у них отсутствовали правовые способы воздействия на недобросовестных строителей, ремонтирующих дороги. А теперь, видите ли, появились))
ага, особенно с учетом того, что, по словам г-на Алексеева, ни копейки за не принятый ремонт строителям не заплатили. :)
 
Сверху