Что такое любовь?

Откуда такие постижения моих индивидуальных качеств?
Во всем ты испытываешь пиетет к друзьям, мужу, любовнику, не имея даже желания разобраться какого размера там дефекты у каждого, у того же екстезя ЧСВ бьет все рекорды и одновременно с точной противоположностью думаешь обо мне, что даже близко не звучит подобными отголосками
Потому что ты мне надоел.
 
Комиссарова пишет - просто осознайте, что другой к вам равнодушен, и вас сразу отпустит навсегда.
Да я это осознавала с первого дня и по самые гланды.
Не работает ее теория тут.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну хз... если у тебя, пардон, ребенок погибнет, это уже на всю жизнь камень в душу.

Что изменить? Мышки - станьте ежиками? не надо мне про досуг, я до третьего разряда по ЛА добегалась. И по конькам там чего-то занимала...
И учусь на 3м курсе. И Юльчонку вон полдома разрисовала. Досуга у меня по самое не балуйся.
Не работает это. Только вгоняет в депрессию еще дальше.
А я тебе вроде советов и не давала. Я ж что думаешь так интерисуюсь. Тоже тут влипла. Так что тебя хорошо понимаю, но все же надеюсь на несколько месяцев, а не лет.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Комиссарова пишет - просто осознайте, что другой к вам равнодушен, и вас сразу отпустит навсегда.
Да я это осознавала с первого дня и по самые гланды.
Не работает ее теория тут.
Надежда живучая сучка потому что
 
А я тебе вроде советов и не давала. Я ж что думаешь так интерисуюсь. Тоже тут влипла. Так что тебя хорошо понимаю, но все же надеюсь на несколько месяцев, а не лет.
Ты ж замужом?

А в инструкторов по вождению влюбляться пОшло как-то... в них все подряд влюбляются.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ты ж замужом?

А в инструкторов по вождению влюбляться пОшло как-то... в них все подряд влюбляются.
Ахах ) а ты не замужом?
И про инструктора мимо. Это просто хороший человек, помогающий мне по жизни ))
 
Аутисты не способны испытывать нормальные человеческие чувства.
Они усваивают какие-то внешние условности и романтические стереотипы.
У него это все прям как из книжки по психиатрии проявлено.
Не может он никого любить. У него любилки нету от природы, не заложено.
Но может чисто физически запасть на типаж ака высокая блондинка.
Я не его типаж, так что даже западание мне не светит.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А принимать заботу от постороннего человека - это мучительно и неприятно.
Сомнительное утверждение.
Кому-то мучительно и неприятно, а кому-то легко и приятно.
Все люди на самом деле разные, придумывать за кого-то что-то - это... как минимум странно.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Но однако существуют люди, доказывающие что это не правило. Им нравится ощущение, что кто то трепыхается на их крючке.
Существуют разные люди, а кому-что нравится ,утверждать не берусь. Соцопросы не проводил, да даже если бы и проводил, в искренности ответов остались бы сомнения.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну речь-то про чужих, Гулибин. Ксеноморфов, типа.
Про них?
0068.jpg
 
Сверху