Что такое любовь?

Ленок, мне жаль тебя огорчать, но состояние в котором ты находишься и есть маразм.
Откровенно говоря, последний раз я такое поведение наблюдала у пожилой женщины в метро. Синильный психоз или старческий маразм.
Надеюсь ты не под корвололом?
Вы липкая. Липните к мужу, он сам подписался. Я нет.
Так что отлипайте. Будет трудно, но я в вас верю.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Вы липкая. Липните к мужу, он сам подписался. Я нет.
Так что отлипайте. Будет трудно, но я в вас верю.

Ленок, я на форуме минут 10. А ты за сегодняшний световой день посвятила мене каждое второе сообщение)))))
Причем на форуме ты пасешься уже часов 10.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Гуманизм больше не наш метод. Плетки-семихвостки, страпоны с шипами и железная дева - вот тренды этого сезона.
По сравнению с проверенной веками методой у вас будет перерасход средств, а эффект тот же
 
ПМ, вот ты здесь давно, все видишь, все знаешь.
Почему ко мне постоянно липнет всякое невменько? Один Кайса Хууванха чего стоил. Букетище.
По идее отталкиваться должно, если я тоже ку-ку.
Или это моя миссия Крысолова? Отвести всю п..добратию куда-нибудь к обрыву........
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Стенки нынче кладут очень небрежно. Об них и не убицца путем.

нет,Ленок, моя площадка для оваций - это семья и профессиональная деятельность.
Форум - это твоя стихия. Ты невероятно органично вписываешься в виртуальное пространство, а вот в реальном мире, увы, ты - лузер.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
раза в 3 меньше, чем ты. Но попробую догадаться. не крысолов, а, наоборот, любящее музыку существо. Тут бродят стада волшебников с дудочками, и стаи крыс, которым плевать на дудочки. И вдруг ребята видят существо, которое на их музыку оборачивается, даже что-то говорит в ответ. Ну, подумаешь, не крыса, а... тигра. У них самосохранение отключилось от долгого блуждания в одиночестве
 
нет,Ленок, моя площадка для оваций - это семья и профессиональная деятельность.
Форум - это твоя стихия. Ты невероятно органично вписываешься в виртуальное пространство, а вот в реальном мире, увы, ты - лузер.
Ага, точно, разумеется, пыщ-пыщь.
Я вас огорчу, но всем насрать. И на ваши звезды, и на наших блох.
А когда человек хвастается - он априори ущербен. Есть такое психогическое мнение.
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Ага, точно, разумеется, пыщ-пыщь.
Я вас огорчу, но всем насрать. И на ваши звезды, и на наших блох.
А когда человек хвастается - он априори ущербен. Есть такое психогическое мнение.

Ну если хвастается, то да. Но я то думала, что замужняя женщина, реализовавшая себя в профессиональной сфере - это просто констатация факта. Но если ты восприняла этот факт, как хвастовство, то не пора ли задуматься о своей собственной жизни.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Поскольку виртуальная морда боли не чувствует...
1) Экстаз. На машине куда-то подвозил, на полатях спать укладывал...
2) Александрус М. неоднократно заявлял, что вы с ним созданы друг для друга и время всех расставит (уложит) в правильные места
 

Софья Лазовская

Местный
Заблокирован
Хм. В реальном мире, напомню, аудиторы у Росатома свои...

Что значит - свои?
Архив тендеров
Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом"
30 июня 2016 Печать
Услуги по аудиту годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности и консолидированной финансовой отчетности Государственной корпорации по атомной энергии "Росатом" за 2016 год
Город: Москва
Окончание приема заявок: 25 июля 2016 г., в 11:00
Начальная цена, руб.: 18 591 674
Статус тендера: Завершен
Итоговая цена, руб.: 17 700 000(95,2% от начальной) Победитель тендера: ООО "Нексиа Пачоли", г. Москва
Информация о тендере:
Полный список участников тендера:
Наименование фирмы Предложенная цена, руб.
ООО "Нексиа Пачоли", г. Москва 17 700 000

А два года назад было - ФБК, а ранее еще какие нибудь Рога и Копыта.
Ротация аудиторов происходит каждые 1-3 года.
 
Ну если хвастается, то да. Но я то думала, что замужняя женщина, реализовавшая себя в профессиональной сфере - это просто констатация факта. Но если ты восприняла этот факт, как хвастовство, то не пора ли задуматься о своей собственной жизни.
При чем тут я? Ваше поведение перед совершенно посторонними людьми с констатацией никому не интересных фактов вашего процветания - и есть хвастовство в чистом виде.
 
Сверху