Что такое любовь?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
то, что знак равенства между "лапушками-пошками" и её возвышенными страданиями ставить нельзя, ведь природа этих страданий различна.
у меня хомячковые импульсы, а у неё, понимашь Лубоффь)
 

Jester

ФетиШут
то, что знак равенства между "лапушками-пошками" и её возвышенными страданиями ставить нельзя, ведь природа этих страданий различна.
Это мелочи, на которые стороннему наблюдателю откровенно насрать. Тем более, что достоверность твоей квалификации нуждается в подтверждении.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Как и положено черепу в шутовском колпаке, я живу в диавольском цырке!
этот мир граничит с миром Саурона, и иногда стыкуется с миром Вселенского Баланса или миром Гармонизаторов(на жаргоне "миром УСов")?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Это мелочи, на которые стороннему наблюдателю откровенно насрать.
Ну разумеется - балерина вертится на одной ноге ради искусства, напоровшийся в хлам алкаш - ради того ,чтобы не въехать таблом в лужу.
Стороннему наблюдателю откровенно насрать на то, что причины и способы верчения этих двух людей на одной ноге абсолютно разные.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Какой ты умный, Гулибин! О чём будет следующая песня?
кстати, самое смешное, что в силу.. .своих особенностей восприятия. я буду скорее пялиться в поисках скрытого смысла на плотнотелую голоногую алкашку, а не на балерину и надумывать себе ,что это она передо мной красуется "не желая понимать", что на самом деле она просто ищет способ мягкого приземления)
 

Jester

ФетиШут
кстати, самое смешное, что в силу.. .своих особенностей восприятия. я буду скорее пялиться в поисках скрытого смысла на плотнотелую голоногую алкашку, а не на балерину и надумывать себе ,что это она передо мной красуется "не желая понимать", что на самом деле она просто ищет способ мягкого приземления)
Не знаю, как бы я жил дальше и что бы делал, если бы не прочёл ЭТО. Ты сейчас практически спас мне жизнь!
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Вот это точечное изображение хомячка. В разрезе половых намерений
 

Jester

ФетиШут
Вот это точечное изображение хомячка. В разрезе половых намерений
По-русски писать научись или сдрисни. Если ты косишь под Шляпу в надежде, что иппонка вас однажды перепутает, то у тебя не очень получается. Давай бросай уже это дело, будь собой, бгг))
 
Сверху