Что такое любовь?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну ты описываешь динамщицу: пожрать пожрала, попить попила, но так и не дала. Это имеет какое-то отношение к иппонке?
ну да ,самое непосредственное, эту ситуацию она сама описывала где-то зимой, когда с Димой в реале сиранулась (эка невидаль) и захотелось ей отвлечься)
там еще много было лирической "воды" про "любовь", но я её опускаю)
 

Jester

ФетиШут
ну да ,самое непосредственное, эту ситуацию она сама описывала где-то зимой, когда с Димой в реале сиранулась (эка невидаль) и захотелось ей отвлечься)
То есть, ты как факт приводишь, воздерживаясь от оценок, квалификаций и ярлыков?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А ты не сдерживай себя. Какое будет твоё экспертное мнение?
ну я вижу ,что эта "любовь" вроде как только мешает нормальной жизни)
нормальной с точки зрения тех, кто например готов её накормить пиццей или впрячься за неё по жизни)
потому, с моей Икспертной точки зрения - она человек, который любит намеренно усложнять себе жизнь, либо человек, страдающий некой "Лубовью" - особой формой навязчивого состояния.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
ну я вижу ,что эта "любовь" вроде как только мешает нормальной жизни)
нормальной с точки зрения тех, кто например готов её накормить пиццей или впрячься за неё по жизни)
потому, с моей Икспертной точки зрения - она человек, который любит намеренно усложнять себе жизнь, либо человек, страдающий некой "Лубовью" - особой формой навязчивого состояния.
у меня тоже есть навязчивые состояния, но это не "любовь" - в основе моих навязчивых состояний вполне понятная инертность мышления.
 

Jester

ФетиШут
она человек, который любит намеренно усложнять себе жизнь, либо человек, страдающий некой "Лубовью" - особой формой навязчивого состояния.
Ну а ты «страдаешь» лапушками, бусинками, вороватыми чинушами и прочими пошками. Не всё ли равно, чем страдать, если смотреть на ситуацию отвлечённо?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Лучше чем я сама меня никто пиццей не накормит.
У меня на самом деле нехилая очередь из желающих со мной познакомиться, на СЗ, где я разместил фото с котом. (да всего каких-то 15 человек - не надо смеяться, для меня это много) )
Просто в силу инерции мышления я этой очередью не занимаюсь, проще дойти до пиццерии Пицца Мия и там самому себя накормить на заработанные потом и кровью.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ну а ты «страдаешь» лапушками, бусинками, вороватыми чинушами и прочими пошками. Не всё ли равно, чем страдать, если смотреть на ситуацию отвлечённо?
Я много чем страдаю, отвлеченно от чего?
Страдание как вещь в себе, или страдание как движущая сила - две большие разницы)
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Отвлечённо от личностной специфики. Для стороннего наблюдателя твои чинуши и лапушки с Пошкой мало чем будут отличаться от хомячков, любви и дурака Димки, бгг))
так-то так, но "лубовь" здесь это не предмет страдания, а типа свойство личности)
Которое отличает Лену от хомячка, вроде меня)
 
Сверху