Что такое любовь?

Вот что ты за долболюб, Диман, сонце мое? А?
Сам себе создал проблему. Ты еще ничего не продал и, подозреваю, никогда не продашь, не твое потому что.
И никто тебя не зовет к себе, а сам ты не ездок. Что там потом никто не знает, А ПОКА ВОТ ТАК.
Чо тебе не жилось, а? Щас у тебя все нахрен поотключают, а потом выселят в комнату с подселением.
Ты там не выживешь, прибьют с таким характером. Там же одни алконавты живут.
Жил бы сейчас с комфортом без этого долга. Все равно все бабки спустил В НИКУДА.
На винишко бы тебе копеек подкинули, жалко что ли.
А тут получается сам накосячил - и все виноваты, и город плохой, и я плохая.
Я же пыталась тебе жизнь облегчить.
Не купить твое фальшивое внимание, оно мне 7 лет было не нужно и щас не нужно.
А просто сделать тебе комфортнее. Но ты сам себе сделал еще хуже.
И как мне не обижаться на тебя? Зачем ты такой дурак, а?
 
Да, надо быть глупым, чтобы не иметь тебя, даже в качестве любовницы, если такая любит.
Я просто не понимаю, в чем смысл этих финтов ушами...

Зачем было так некрасиво ссориться со мной, я бы ему во всем помогла и в подруги жизни никогда не лезла. Даже свое присутствие ни разу не навязывала.
Зачем было копить этот чертов долг, деньги же были. Все равно никакой радости с них не получил.
Зачем вообще эти игры тупые... игноры, жестокие шутки, оскорбления, какие-то несбыточные планы на поездку, которой никогда не будет.
Ну ты начни хоть что-то делать для этого! А не только ныть в подол виртуальным персонажам.
Тем более времени у тебя в обрез.
Было бы время, если бы долг отдал. Еще год бы жил спокойно, как минимум.
Не понимает как это здорово, что есть своя крыша над головой... Нет, надо все просрать героически, ЗАЧЕМ?
 

Jester

ФетиШут
Да, надо быть глупым, чтобы не иметь тебя, даже в качестве любовницы, если такая любит.
Иппонка — суровый Майор, ты чо! Чуть что не так — сразу в рыло! Хотя не... скорее затрахает до смерти! Впрочем, ты, может быть, именно об этом и мечтаешь, бгг))
 
Он точно живёт в реальном мире? Если судить по тому, что ты пишешь, то все его прожэкты и замыслы — лишь игры, притворство, блажь, не более. Но так ли это на самом деле?
В реальном мире у него реальная жопа.
И он ее усугубляет с упорством, достойным другого применения.
 
Сверху