Что такое любовь?

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я уже совсем запутался. О чем она говорит, Джестер переведи. Что такое "простое Нет" Это из какой серии ?
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Как можно представить однозначный отказ на неоднозначное предложение, которое неоднозначно настолько что его тоже можно выдать за отказ?
Ее когда спрашиваешь, она не способна договаривать до конца, а потом получается я совершаю неправильные поступки.
Ну прощение же прошу за все по миллиону раз. Прошу поговорить, разобраться с вопросами. За что я постоянно получаю пинки? ))
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
ну это про яйца же
От молодежь пошла! Это НЕ МОГЛО было быть про яйца!! Низзя было про яйца на советском ТВ!!! В лучшем случае - про птицефабрику
...на вариант с благотворительностью?
Мальчииик!!! Погугли, какие в ваших краях есть приюты
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как можно представить однозначный отказ на неоднозначное предложение
Например, 'чума на оба ваших дома'(с)
Ее когда спрашиваешь, она не способна договаривать до конца, а потом получается я совершаю неправильные поступки.
Конечно, ты. И, конечно, неправильный: применяешь двоичную логику 'да/нет', четко осознавая, что собеседница от нее отказалась в пользу логики многозначной
За что я постоянно получаю пинки? ))
За то, что к Вашим извинениям постоянно прицеплена попытка переложить свои проблемы на окружающих
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
А иппонка всё равно попинывает, да?
Я и хочу что бы попинывала, но с перспективой, держа на расстоянии, рядом около себя. Только ощущения у меня обратные, она меня хочет оттолкнуть. Я отвратительный элемент
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Лена, прости меня. Нарушение границ было не более чем любознательностью, которое потом переросло в беспокойство.
Ну пусть это будет уродским поступком. Какой вред я тебе причинил еще? - Расскажи об этом. Мне важно знать все, что ты обо мне думаешь.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Лена, прости меня. Нарушение границ было не более чем любознательностью, которое потом переросло в беспокойство.
Ну пусть это будет уродским поступком. Какой вред я тебе причинил еще? - Расскажи об этом. Мне важно знать все, что ты обо мне думаешь.
Пока пою с твинков) Они у меня продвинутые - прямо с физическим телом)
http://www.klyavas.lt/2017/04/21/чувствовать/#more-863
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Послать можно за неблагопристойное поведение. А меня за что?
Посылают не за что, а куда. 'за что' - это технология. За волосы, например. Если обстрижетесь, Вас можно послать, предварительно ухватив за другие части тела (которые Вы публично отказались отстригать
...я прирос к ней намертво.
Поможем. 'Заходят как-то в каморку папы Карло Алиса и Базилио, несут пилу...'(с)
Я и хочу что бы попинывала, но с перспективой...
Проказник
 
Сверху