Что такое любовь?

Landik

Уже освоился
Муж сегодня отправил в зал качать жопу. Денех дал.
Я же набрала основательно на антидепрессантах. Он них спишь на ходу.
А ему надо дрищуху 50 кг, как в ноябре.
Посмотреть вложение 249411

Короче, девки. Толстых не любит НИКТО.
Даже Димка.
Думала, любит.
ВРАЛ биссовестно.

Худейте, свиньи, камон. Вместе со мной.

1fa22e9c.jpg
 
Если человек ошибся, сделал это на эмоциях – ты лишишь его права на ошибку.
Любовное состояние накатывает волной.
Когда в целом безразличная тебе женщина просто уходит в ответ на истерику - тогда и накатывает.
Ошибки тут ни при чем. Элементарный крючок за самолюбие.
Это грубо говоря не сердце болит, а жопа.
Баттхёрт.
 
Вообще, как только избранник начал критиковать вашу внешность - надо валить быстро и далеко.
Не подавая сигналов из-за горизонта.
Любящий женщину не критикует ее от слова никогда. В том, что внешности касается, возраста и т.д.
Юлии этого не понимают, им все кажется, что неумолимое бобро и любовь, лезущая в окна, все победит.
Итог печален, конечно.
 
Ты там закусывай хоть, чучело-мяучело. А не только баки заправляй...
Смотреть уже страшно, как женихаться в таком виде собираешься...
Отожраться бы тебе кг на 10, самое оно.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Когда в целом безразличная тебе женщина просто уходит в ответ на истерику - тогда и накатывает.
Ошибки тут ни при чем. Элементарный крючок за самолюбие.
Это грубо говоря не сердце болит, а жопа.
Баттхёрт.
Ты когда ни будь сталкивалась с таким недоразумением?
Когда человек колеблется принять важное и трогательное для себя приобретение, а ценность этого настолько важна, что он не может в нее поверить, не осознает своим ветхим интеллектом величину всей ответственности перед этими необратимыми изменениями. Я должен был просто принять это…

Я не нашел никакого другого способа, кроме самого простого - оторвать себя от этих самых дорогих привязанностей, что бы ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ИХ ПОДЛИННОСТЬ.

Пожалуйста, прости меня. Ну прости, ну прости.
Ты хотела меня дрессировать. Дрессируй меня пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Landik

Уже освоился
Ты когда ни будь сталкивалась с таким недоразумением?
Когда человек колеблется принять важное и трогательное для себя приобретение, а ценность этого настолько важна, что он не может в нее поверить, не осознает своим ветхим интеллектом величину всей ответственности перед этими необратимыми изменениями. Я должен был просто принять это…

Я не нашел никакого другого способа, кроме самого простого - оторвать себя от этих самых дорогих привязанность, что бы ЗАСВИДЕТЕЛЬСТВОВАТЬ ИХ ПОДЛИННОСТЬ.

Пожалуйста, прости меня. Ну прости, ну прости.
Ты хотела меня дрессировать. Дрессируй меня пожалуйста.
Ну что, хоккей? Или дочь Самурая? :)
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Я буду кричать и стонать, пока ты не простишь меня. Безразличной женщине не пишут стихи, не предлагают деньги, от болей в жопе не появится ком в горле и желание резать себя по кусочкам.
 

Landik

Уже освоился
Я буду кричать и стонать, пока ты не простишь меня. Безразличной женщине не пишут стихи, не предлагают деньги, от болей в жопе не появится ком в горле и желание резать себя по кусочкам.
Пойду пива куплю. Скоро хоккей.
 
Я буду кричать и стонать, пока ты не простишь меня. Безразличной женщине не пишут стихи, не предлагают деньги, от болей в жопе не появится ком в горле и желание резать себя по кусочкам.
Как раз от боли в жопе он и появляется.
 
Ах да. С мамой твоей общались.
Ну как общались. Перекинулись словом.
Она по-моему на кочерге уже. И крепко.
 
Сверху