Что такое любовь?

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Тык тыж сама постоянно дровишек подкидываешь, а учитывая жёсткий информационный голод в медиа типа пространстве, все тут же обсасывают
потому что это природа сомиков - обсасывать то, что им подкидывают.
 

Tremor

Инвазивный няш
Заблокирован
Фильтром является принцип Оккама, лучшего за столетия после его появления не придумали.
'Никому нельзя верить. Мне - можно'(с) закон Мюллера
Никому нельзя - абсолютные понятия. За уши можно кого угодно притянуть, отбрехиваясь без малых нюансов, но конкретную ложь вы видите именно в них. Тогда при чем тут фильтр - если не отличает правду от лжи? все вместе - это и есть никому.
 

AZUR

Местный
Нда. Какую-то вселенскую драму раздули из-за ниочемного и никому не нужного пакостного шакала.
Ну его нахрен что ли.
Это из серии " Если БЫ я могла изменить нашу первую встречу , я бы не пошла " - ( с )
 
У нарциссов и колхозных манипуляторов есть такая фишка. Они нынешней про бывшую рассказывают, мол, она идеал, а ты говно.
А бывшей рассказывали про предыдущую бывшую, и тоже обращались с ней как с говном.
Когда две такие Феи встречаются, они бывают ошарашены.
"Ну как, он же тебя так любил, так любил, в пример ставил, а я вот недостойна".
"- Любил, х.. там! Вот бывшую до меня говорит любил. В пример ставил. А я недостойна".
И так вплоть до детсадовской любови, которая уже точно идеал.
Смех прям.
 
Никому нельзя - абсолютные понятия. За уши можно кого угодно притянуть, отбрехиваясь без малых нюансов, но конкретную ложь вы видите именно в них. Тогда при чем тут фильтр - если не отличает правду от лжи? все вместе - это и есть никому.
Ты на русский-то переведи.
 

AZUR

Местный
Разговаривали с Юлей. Много выяснилось п..децового п..деца.
Как и почему этот упырок еще на свободе - не знаю.
Дык дорога на фиг всегда ( ну почти :) ) - без пробок ( с )


Отпускаем , здравствуем и наслаждаемся этой великолепной жизнью !
Ибо , она какбЭ для ентого дана :rolleyes:
 

AZUR

Местный
У нарциссов и колхозных манипуляторов есть такая фишка. Они нынешней про бывшую рассказывают, мол, она идеал, а ты говно.
А бывшей рассказывали про предыдущую бывшую, и тоже обращались с ней как с говном.
Когда две такие Феи встречаются, они бывают ошарашены.
"Ну как, он же тебя так любил, так любил, в пример ставил, а я вот недостойна".
"- Любил, х.. там! Вот бывшую до меня говорит любил. В пример ставил. А я недостойна".
И так вплоть до детсадовской любови, которая уже точно идеал.
Смех прям.
Ток один вопрос _ он чё личку блокирнул ?
 
Ток один вопрос _ он чё личку блокирнул ?
Да она у него с 2009го закрыта.
Он ссыкло.
Только Юлю может избивать, которая отпор дать не может. И угрожать убить их ребенка.
С ней он ну очень смелый, прям как 300 спартанцев.
 
Вот бабы тупые наши...
Я бы мужика посадила сразу после первых побоев.
А эта несколько раз ходила заявление забирать.. еще и помогает ему до сих пор, очень его боится.
 
И вообще все, что он делал в жизни - это над людьми издевался. Ни единого доброго дела. ВООБЩЕ. Женщин так вовсе ненавидит люто, всех. Включая мать и бабку покойную. Их тоже избивал.
Поскорей бы он сдох, скотина.
 

kroha

Местный
У нарциссов и колхозных манипуляторов есть такая фишка. Они нынешней про бывшую рассказывают, мол, она идеал, а ты говно.
А бывшей рассказывали про предыдущую бывшую, и тоже обращались с ней как с говном.
Когда две такие Феи встречаются, они бывают ошарашены.
"Ну как, он же тебя так любил, так любил, в пример ставил, а я вот недостойна".
"- Любил, х.. там! Вот бывшую до меня говорит любил. В пример ставил. А я недостойна".
И так вплоть до детсадовской любови, которая уже точно идеал.
Смех прям.
у вас там фанклуб "Димка" чтоль, сплошные димкины феи, блин
 

Jester

ФетиШут
А что такое красота без чувств? Художник рисующий портрет, свои собственные чувства получает от натурщика, или натурщицы, и только так он имеет возможность наделить ими персонажа в художественной сцене. Или Актер, играющий роль –передает живые эмоции по описанию художника.
Хомячок не способен впитать эти чувства, испытываемые во время запечатления образа. У Лены много образов, она разная на всех фотках. Вот в обычной ситуации люди закрыты друг для друга, им не доступна сложная мимическая конструкция, читаемые эмоции в глазах, которые стали доступны мне. А в живую я ее не видел. Значит достижимая цель хомячка ограничена только параметрическими свойствами объекта, его внешними признаками, больше ничем.
Личная симпатия – это оно и есть, субъективное, чувственное восприятие, о котором я говорил. С чем ты не согласен?
Холодный интеллектуал не может быть привлекателен. Чувства всегда первичны, они как бы задают степень направленной на зрителя проницательности интеллекта, который вторичен. И Лена говорила что ей тоже важно определить по глазам внутреннее содержание души или чего то там.
Красота без чувств остаётся красотой. О чьих чувствах речь вообще? Источником вдохновения для художника может послужить что угодно, поэтому как-то странно сводить всё к его моделям. И чего ты вцепился в этих хомяков? В чём смысл столь частого использования этого образа? Просто нравится, как слово звучит? Или это ты неуклюже пытаешься приподнять себя чуток, опустив других? бгг)) А дискриминация «холодных интеллектуалов» — это вообще за гранью! Холодным мужчинам холодные женщины, канешна, хе-хе, но не до такой же степени! Интеллектуал может быть красив и привлекать людей внешним видом, но он также может привлекать их силой своего интеллекта. Вечным, так сказать, сиянием чистого разума! И что там, кстати, иппонка говорила о глазах? Что лично ей важно определить что-то по глазам? Или что в них просто нечто отражается?
Аннели написал(а):
говорят в глазах душа отражается
а написать можно что угодно
интернет все вытерпит
А то ты любишь свои кривые интерпретации за чужие слова выдавать, бгг))

Но в общих чертах ясно, что ты считаешь себя носителем некоего недоступного «хомякам» сакрального знания об истинной красоте иппонки и, в некотором смысле, Избранным, умеющим считывать её «мимические конструкции» покруче доктора Лайтмана — как выбравшийся из Матрицы Нео, которому наконец открылась Истина! Это всё, что ты пытаешься донести до своих читателей?
 
Сверху