Что такое любовь?

kroha

Местный
Он ведь нарочно нас стравливал, скотина подлая. И хихикал в кулачок.
так тетьки всю жизнь делают, ты че, не в теме? это же сущность женского эго
без этого она не ЖЕНЩИНА
она, что, должна сказать "так, Димон, ты ука, выбирай - я или Ленка"
самый то интерес в травле..
 
Дим, а зачем ты ее бил-то? Возлюбленную, с которой был счастлив, как ни с кем?
Это очередные твои нарциссические сопли? Не имеющие, как обычно, с реальностью ничего общего?
А деньги зачем просадил впустую? И главное как умудрился? Вроде просил на погашение долга.
Ты идиот совсем? Или ты меня так хотел унизить? Ты себя в угол загнал, а не меня.
Мне на тебя насрать. Не люблю я тебя. И мне противно, что вообще в твою сторону смотрела.
 

kroha

Местный
Дим, а зачем ты ее бил-то? Возлюбленную, с которой был счастлив, как ни с кем?
Это очередные твои нарциссические сопли? Не имеющие, как обычно, с реальностью ничего общего?
А деньги зачем просадил впустую? И главное как умудрился? Вроде просил на погашение долга.
Ты идиот совсем? Или ты меня так хотел унизить? Ты себя в угол загнал, а не меня.
Мне на тебя насрать. Не люблю я тебя. И мне противно, что вообще в твою сторону смотрела.
бьет - значит любит
русско-башкирская поговорка
 
Нда. Какую-то вселенскую драму раздули из-за ниочемного и никому не нужного пакостного шакала.
Ну его нахрен что ли.
 

Дизель

Южный ветер
Тык тыж сама постоянно дровишек подкидываешь, а учитывая жёсткий информационный голод в медиа типа пространстве, все тут же обсасывают
 
Тык тыж сама постоянно дровишек подкидываешь, а учитывая жёсткий информационный голод в медиа типа пространстве, все тут же обсасывают
Я про себя и говорю.
Скучный, чмошный и мерзкий мужик. А у меня крышу снесло.
Дура, чо.
Поскорей бы квартиру продал да свалил. Стыдно вспоминать даже.
 
Ничего, скоро сам свалит. Или сдохнет под забором. Или и то и другое.
А у меня слишком разворочено все внутри, чтобы просто так забывать.
 

Jester

ФетиШут
Я тебе уже говорил о восприятии красоты через интеллект в противовес хомячковому, но ты меня не хочешь слушать
Не потому ли, что нет никакого противовеса, и то, о чём ты пишешь, похоже на обычную иллюзию — из тех, что присущи и хомякам в том числе? Красота напрямую не связана с интеллектом — это исключительно внешняя гармония. Самого человека можно воспринимать «через интеллект», человека как личность. Интеллектуал может быть привлекателен, но это не наделяет его красотой. Ну кроме той, которая «в глазах смотрящего» — «личная симпатия» называется, бгг))
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Ох уж мне эти анальные огороженцы.
То на одного нападают "со всех сторон", а всего-лишь попросили вернуть подарок неприятной ему особы.
Эту параною можно понять.
Попросили - это так: "верни мне бабки, это подарок от меня, а я тебе неприятен - в ответ: отвали, не парь мозг".
Просьба один раз прозвучала, ответ один раз получен.
Тему можно закрывать (с подтекстом "ну придешь ты ко мне в следующий раз с просьбой")) ), а не мусолить)
 
А зачем ты, милый, угрожал Юлии убить ее и ребенка?
Она боится за сына.
Хочешь, я раскручу это дело и ты сядешь, милый?
 
Сверху