Что такое красота?

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
ну а после "любви глазами" и на мозги смотрят
 

Vivien

Уже освоился
но когда рядом с мужчиной находится красивая девушка-это очень ему приятно!а глазами любят на первых порах знакомства(это я имела ввиду)
мне кажется, вы слишком зацикливаетесь на своем молодом человеке))) Лучше побольше думать о себе, чем о нем :D))
А то всё: ему, он... и т.д и т.п. :lol:))))
Что нравится ЕМУ - он и САМ разберется )))
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
поверь я о себе думаю не меньше!просто это элементарное внимание и забота
 

BAZILIC

Пользователь
Я вот нимагу общаться с дурами! Красивая,некрасивая если дура то всё! Сразу овращение..
И я не сужу девушек по внешности. Все прелестны по-своему. И в каждой девушке есть искра,искра её индивидуальной красоты.
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
то есть ты считаешь, что если ты сегодня плохо выглядешь, то ты прежде всего не позаботилась о своем МЧ, а не о себе? :D)
да нееееееееееееееееееее!всё что я делаю со своей внешностью это в первую очередь для себя любимой)
 

Blue Bird

я ангел,только нимб на подзарядке
Я вот нимагу общаться с дурами! Красивая,некрасивая если дура то всё! Сразу овращение..
И я не сужу девушек по внешности. Все прелестны по-своему. И в каждой девушке есть искра,искра её индивидуальной красоты.
умная женщина и есть красивая женщина
 

БРАЖНИК

Новичок
Заблокирован
Красота умирает.мир поглощает синтетическое дерьмо. Вокруг одно дерьмо.
 
C

copycat

Guest
Типажи, признанные красивыми и сексуальными, лично меня почему-то не задевают ни капельки... Всякие там Бейонсы, Дикаприо, Джонни Деппы, Тимберлейки и прочие Бреды Питты..
А от какого-нибудь необычного сочетания неправильных черт - дрожь пробирает....

Красота - в глазах смотрящего(с)
 

Monah

ХВ
Типажи, признанные красивыми и сексуальными, лично меня почему-то не задевают ни капельки... Всякие там Бейонсы, Дикаприо, Джонни Деппы, Тимберлейки и прочие Бреды Питты..
А от какого-нибудь необычного сочетания неправильных черт - дрожь пробирает....

Красота - в глазах смотрящего(с)
Ага. Глазами тра...ю, носом спу...аю. Есть такое, видел в глазах многих женщин вспыхнувшуе ответное пламя.
 

A'Leaiil

Мяу!=)
Типажи, признанные красивыми и сексуальными, лично меня почему-то не задевают ни капельки... Всякие там Бейонсы, Дикаприо, Джонни Деппы, Тимберлейки и прочие Бреды Питты..
А от какого-нибудь необычного сочетания неправильных черт - дрожь пробирает....
а кто вообще придумал эти типажи?
по идее они должны нравиться одинаково мыслящим людям, у которых фантазии как у табуретки...
У меня свои понятия о красоте, своё воспитание, а у тебя - другое...так что вполне логично что красивыми мы посчитаем разных людей :lol:
 
Сверху