Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
еще говорит, что я жопу отрастила. нифига себе. у меня жопа 94 см третий год держится и не дряблая вовсе, без целлюлита. в каком это месте я её себе нарастила? вообще офигеть, наглость.
 
Последнее редактирование:

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Олеги ещё хоть как-то, а вот у Артёмов вообще беда, похоже.
Есть где-нибудь Артёмович, или Артёмовна?:D
Есть) Красавец Артём, папа ромашки Кирюшки, невероятно обаятельного мальчугана, вскоре еще пополнение ожидают (не знаю, дочь или сына).
Еще у коллеги из бывшей школы сын Артем - папа маленького Ярослава.
 

Фрау

Местный
Есть) Красавец Артём, папа ромашки Кирюшки, невероятно обаятельного мальчугана, вскоре еще пополнение ожидают (не знаю, дочь или сына).
Еще у коллеги из бывшей школы сын Артем - папа маленького Ярослава.
Мила, я тебя утром видела, улыбалась, а ты на меня не посмотрела даже :( я тебе надоела, ты меня больше не любишь!
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, я тебя утром видела, улыбалась, а ты на меня не посмотрела даже :( я тебе надоела, ты меня больше не любишь!
Вот так опа((
Катя, извини! В обычные-то дни мне громко крикнуть нужно и толкнуть, чтобы внимание обратить. Спартанка как-то бибикнула мне почти что в ухо, а я им даже не повела))
Сегодня был полный пятничный утренний неадекват: накопившаяся усталость, невыспанность офигительная, профессиональные загоны из-за накануне проверенных тестов моих козявок и выявленных охренительных пробелов в знаниях за 2 класс, без которых изучение деления и умножения многозначных чисел будет очень сложным, и других проблем с детишечками, личные переживания по нескольким поводам.
Вот и всё. Ну еще зрение -8 где-то.
 

Фрау

Местный
Вот так опа((
Катя, извини! В обычные-то дни мне громко крикнуть нужно и толкнуть, чтобы внимание обратить. Спартанка как-то бибикнула мне почти что в ухо, а я им даже не повела))
Сегодня был полный пятничный утренний неадекват: накопившаяся усталость, невыспанность офигительная, профессиональные загоны из-за накануне проверенных тестов моих козявок и выявленных охренительных пробелов в знаниях за 2 класс, без которых изучение деления и умножения многозначных чисел и других проблем с детишечками, личные переживания по нескольким поводам.
Вот и всё. Ну еще зрение -8 где-то.
Мила, ну ты чо извиняться сразу, я ж пошутила. И ничо я не обижалась, просто в такой форме сообщила, что видела-видела как ты шуруешь на работу :)
 

Фрау

Местный
Вот так опа((
Катя, извини! В обычные-то дни мне громко крикнуть нужно и толкнуть, чтобы внимание обратить. Спартанка как-то бибикнула мне почти что в ухо, а я им даже не повела))
Сегодня был полный пятничный утренний неадекват: накопившаяся усталость, невыспанность офигительная, профессиональные загоны из-за накануне проверенных тестов моих козявок и выявленных охренительных пробелов в знаниях за 2 класс, без которых изучение деления и умножения многозначных чисел будет очень сложным, и других проблем с детишечками, личные переживания по нескольким поводам.
Вот и всё. Ну еще зрение -8 где-то.
и хороших выходных :) полноценноотдохнутых)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, ну ты чо извиняться сразу, я ж пошутила. И ничо я не обижалась, просто в такой форме сообщила, что видела-видела как ты шуруешь на работу :)
Именно шурую) Проспала, задержалась с выходом, из дома, попалась с поздним приходом завучу на глаза, получила замечание)
 

Фрау

Местный
Именно шурую) Проспала, задержалась с выходом, из дома, попалась с поздним приходом завучу на глаза, получила замечание)
я сегодня тоже проспала, поэтому тебя и видела, и тоже шуровала, замечаний правда не получила...пока.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спасибо, Катюш, портфель с 60-ю тетрадками задвинула пока в угол)
Шея с плечом даже заболели, такой чумадан тяжелый оказался.
В школе проверить не успела, итак в три часа ушла, напроверявшись и анализов контрольных написюкавшись.
Выдыхаю)
 

Фрау

Местный
Спасибо, Катюш, портфель с 60-ю тетрадками задвинула пока в угол)
Шея с плечом даже заболели, такой чумадан тяжелый оказался.
В школе проверить не успела, итак в три часа ушла, напроверявшись и анализов контрольных написюкавшись.
Выдыхаю)
qqkxd03O-z0.jpg
 

Spartanka

просто сказка...
профессиональные загоны из-за накануне проверенных тестов моих козявок и выявленных охренительных пробелов в знаниях за 2 класс
а это учитель виноват, который во 2 классе был, неужели он не видел, что у мелких материал не усвоен?
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а это учитель виноват, который во 2 классе был, неужели он не видел, что у мелких материал не усвоен?
А-а-а-а-а, Катерина, только не в пятницу вечером педсовет:Mask:
Мысль поймана верно, только перепиливать опилки дело неблагодарное:RolleyesRevamped:
Наш паровоз летит вперде, в коммуне остановка:D
 

Single-Single

Местный
Наш паровоз летит вперде, в коммуне остановка:D
У нас в прошлую пятницу семинар был, с приездом высокопоста... ну, все помнят))
Так вот, у нас есть два больших листа пластика, на которых наклеен огромный логотип "ЕР", когда всё закончилось и мы погрузили всё в машину, что привезли с собой, то вспомнили, что на входе в актовый зал оставили один из этих пластиковых листов, вернулись в школу, а вахтёрша уже двери закрыла на замок.
"Нам, - гврим, - плакат забрать можно?"
"Чегоо?"
"Плакат у нас там еще один остался, "Единая Россия!"
"Какой ишо Россия-плакат??"
"Роисся Вперде плакат, блин, открывай давай, бабуля!"
И потом уже то ли от усталости, то ли от пятничного настроения ржали полчаса, укатываясь над этим диалогом)))

180px-ROISSA_VPERDE.jpg
 
Сверху