Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
А я вот знаю одного Олега, он очень сильно хочет размножиться, а его вторая половина - ни в какую)))
Всё-таки, какой-то подвох в Олежках таки есть :D
Олега-коллега по нелегкому вахтовому труду уж очень сильно хочет размножиться, особенно последнюю неделю 60-дневной вахты. Вешаемся все)

А еще у меня четыре племянника и три племянницы от мужа сестры такое отчество носят.
Тетя была против брака, говорила: "Какое фу, родится девочка и будет "говна":D"
 

настена

Местный
ничо се выкрутилась, всем бы так выкручиваться)
Ради справедливости надо сказать, что увезла в Америку её мама. Маму туда взамуж позвали. Лиза тогда только в 1 класс ходила) Сейчас она уже сама мама))
 

Фрау

Местный
Ради справедливости надо сказать, что увезла в Америку её мама. Маму туда взамуж позвали. Лиза тогда только в 1 класс ходила) Сейчас она уже сама мама))
значит мама молодец. тоже среди бывших снежинских знакомых нсть не один такой пример, но в основном Европа. а есть девушка из Варны знакомая, работала тренером местной детской команды по плаванию. уехали в Америку они на соревнования, пока соревновались ей предложили работу. детей отправила назад в Россию, а сама с тех пор так и живет в Америке, лет 10 наверное уже, если не больше. мальчик недавно знакомый нашел работу и уехал на пмж в Мельбурн. это, пожалуй, единственные известные мне случаи, когда люди уехали не за женой, мужем, а самостоятельно. думаю, им можно собой гордиться по настоящему)
 

Дженифер

вспомнить все
В детский сад нельзя брать людей с отчеством Олеговна.
Дети, они же орут.
Тамара ОлеГОВНААААА!!! Ыы.
Представляешь, как то нет никаких ассоциаций ни у взрослых, ни у детей))
А вообще дети иногда так забавно сокращают имена и отчества. Меня вот Лендина зовут, но Олеговну выговаривают четко))
 

Фрау

Местный
Чем тут гордиться, предатели родины, в следующей жизни родятся утконосами или муравьедами.
для Бога понятие патриотизм отсутствует. если они могут сделать для человечества больше, чем на Родине, то пусть делают. прогресс прежде всего.
а гордиться следует собой, своими качествами и навыками наработанными.
 

be-open

джедай
для Бога понятие патриотизм отсутствует. если они могут сделать для человечества больше, чем на Родине, то пусть делают. прогресс прежде всего.
а гордиться следует собой, своими качествами.
Какой тут прогресс, соблазниться сомнительными благами цивилизации это не прогресс, а очередной шаг к техногенной катастрофе.
 

be-open

джедай
вырастит на 5 спортсменов, а не алкашей или наркоманов больше, это уже прогресс
В смысле, в Америке вырастет на пять человек больше спортсменов?
Зато в России из-за её отъезда вырастет на пять человек больше алкашей, поэтому она предательница.
А американские спортсмены станут ходить к психоаналитикам, те пропишут им лекарства от депрессии, и они станут спортсменами-наркоманами.
А были бы просто наркоманами. Ну и где тут прогресс?
 

Фрау

Местный
В смысле, в Америке вырастет на пять человек больше спортсменов?
Зато в России из-за её отъезда вырастет на пять человек больше алкашей, поэтому она предательница.
А американские спортсмены станут ходить к психоаналитикам, те пропишут им лекарства от депрессии, и они станут спортсменами-наркоманами.
А были бы просто наркоманами. Ну и где тут прогресс?
она не обязана строить из себя жертву при хорошем потенциале. это рас.
два. на 5 спортсменов она вырастит больше, потому что условия для обучения лучше, а не только потому что зарплата и уровень жизни выше. итого + 5 спортсменов в мировой копилке.
 

be-open

джедай
она не обязана строить из себя жертву при хорошем потенциале. это рас.
два. на 5 спортсменов она вырастит больше, потому что условия для обучения лучше, а не только потому что зарплата и уровень жизни выше. итого + 5 спортсменов в мировой копилке.
Да кому нужны эти спортсмены в мировой копилке?
Ты серьёзно думаешь, что мировой прогресс определяется количеством спортсменов в копилке?
А почему не клоунов? Давай клоунами прогресс измерять.
 

Фрау

Местный
парень из Ебурга очень творческий человек и не зря выбрал именно Мельбурн, где его творческий потенциал имеет возможность раскрыться куда лучше и получить больше возможностей для развития, нежели в Екб. и от этого выигрывает не только он, но и весь мир вцелом.
 

Фрау

Местный
Да кому нужны эти спортсмены в мировой копилке?
Ты серьёзно думаешь, что мировой прогресс определяется количеством спортсменов в копилке?
А почему не клоунов? Давай клоунами прогресс измерять.
мне нужны. чем больше людей стремится к развитию, тем быстрее движется эволюция. клоуны не приведены в пример, потому что выбранный человек не циркач, а тренер по плаванию. неважно в каком деле развивается человек, лишь бы это шло на пользу общемировому прогрессу. важно, чтобы человек работал, улучшал себя в выбранном направлении, а не деградировал или топтался на месте.
 
Сверху