Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я себе нравлюсь в термобелье, типа женщина кошка, а шлем нацеплю - дартвейдер :D у меня глисадовский комплект из спортмастера. и Андреюидет, такой сразу стройняшечка) а вы поди в какую нибудь Манарагу ездили, раз долго искали.
Неа. Какой то "экипировочный центр Евгения ... " Фамилию не помню. Но там все его фотками обклеено, лыжник видимо какой то )
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А тем временем это Олимпийский чемпион.
Ну вот теперь мне стало стыдно, что я его не знаю. Я как то лыжи с детства не люблю... С уроков физкультуры ещё родилась эта тихая, но упорная нелюбовь и отторжение. И поэтому я даже соревнования лыжников не смотрю олимпийские.
 

настена

Местный
Ну вот теперь мне стало стыдно, что я его не знаю. Я как то лыжи с детства не люблю... С уроков физкультуры ещё родилась эта тихая, но упорная нелюбовь и отторжение. И поэтому я даже соревнования лыжников не смотрю олимпийские.
Я ж не ради упрекнуть, а ради рассказать. Сама терпеть не могу лыжи, но то ж Олимпиада. Всегда болею за наших) Честно говоря, имя-фамилию запомнила только потому, что он полный тёзка одного моего знакомого)))
 

Фрау

Местный
Уточнила у Андрея. Экипировочный центр Евгения Дементьева. Белинского 258
посмотрела, он Крафтом банчит, хорошая фирма. у меня есть от них одна деталь экипировочная, износа нет и функцию свою выполняет на отлично, одна беда - дороговато, но оно того стоит.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
посмотрела, он Крафтом банчит, хорошая фирма. у меня сть от них одна деталь экипировочная, износа нет и функцию свою выполняет на отлично, одна беда - дороговато, но оно того стоит.
Да, вот Андрею один местный лыжник посоветовал именно Крафт. Говорит, что только не перепробовал, это лучшее.
 

Фрау

Местный
Да, вот Андрею один местный лыжник посоветовал именно Крафт. Говорит, что только не перепробовал, это лучшее.
по моему все наши местные лыжники фанаты крафта. по крайней мере те, что мне встречались все его советуют. а Андрею для чего? в смысле для какого вида спорта?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
по моему все наши местные лыжники фанаты крафта. по крайней мере те, что мне встречались все его советуют. а Андрею для чего? в смысле для какого вида спорта?
Для бега в холодную погоду. Он же у меня, хоть и не сильно упоротый, но все же бегун ))
 

Фрау

Местный
Для бега в холодную погоду. Он же у меня, хоть и не сильно упоротый, но все же бегун ))
для бега и для беговых лыж крафт - очень хороший выбор, полностью солидарна с лыжниками. блин, молодец у тебя Андрей, мне тоже уже надо как то в кучку собираться, находить время и силы для "не раскисать"
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
для бега и для лыж крафт - очень хороший выбор, полностью солидарна с лыжниками. блин, молодец. тебя Андрей, мне тоже уже надо как то в кучку собираться, находить время и силы для "не раскисать"
Да, молодец )) раскисать ему некогда. Или сессия у него, или репетиции, или тренировки. Тоже поучиться у собственного мужа стоит ) а то люблю я залипнуть у компа в пледе, попивая чаек с конфетами. А нет ничего более разлагающего самодисциплину, чем это )
 

Spartanka

просто сказка...
Да, молодец )) раскисать ему некогда. Или сессия у него, или репетиции, или тренировки. Тоже поучиться у собственного мужа стоит ) а то люблю я залипнуть у компа в пледе, попивая чаек с конфетами. А нет ничего более разлагающего самодисциплину, чем это )
если б он с детьми сидел, тоже бы в конце концов залип в пледе с печеньками
 
Сверху