Что сейчас делаешь?

настена

Местный
Я довольна как выступила. Могла и лучше) Жюри плакало, мы этого и добивались. Смущает факт, что эту же песню пела девочка из категории 15-17 лет. Не знаю, кто в гала-концерт пройдёт(( Теперь до вторника переживать буду...
Приз зрительских симпатий он-лайн голосованием выбирать будут, кстати:Wink:
Кому интересно, Алёнкино сегодняшнее выступление. Снято на валенок, не судите. Нормальное видео будет нескоро.
Смотрим, комментируем. К критике относимся спокойно)
https://vk.com/video?z=video49528309_171282668
 

логан

Местный
Кому интересно, Алёнкино сегодняшнее выступление. Снято на валенок, не судите. Нормальное видео будет нескоро.
Смотрим, комментируем. К критике относимся спокойно)
https://vk.com/video?z=video49528309_171282668
Мне очень понравились переходы, или как они называются, так песня интересней, молодцы) Молодец, Алена))
 

Дженифер

вспомнить все

anchiko

Девушка-сихиртя
у меня счас как раз период такой:cool:
у тебя, в отличии от меня, вполне уважительная причина.
я же не могу себя заставить делать что-либо не в удовольствие, а по принуждению)
да. лентяй, балагур, обжора и мот:D:D
 

Spartanka

просто сказка...
у тебя, в отличии от меня, вполне уважительная причина.
я же не могу себя заставить делать что-либо не в удовольствие, а по принуждению)
да. лентяй, балагур, обжора и мот:D:D
ну зал да
а вот жрать всякую фигню меньше надо, на это никаких уважительных причин нет
 

be-open

джедай
у тебя, в отличии от меня, вполне уважительная причина.
я же не могу себя заставить делать что-либо не в удовольствие, а по принуждению)
да. лентяй, балагур, обжора и мот:D:D
Мы всё равно вас все очень любим и ценим, Анна Владимировна, и не перестанем восхищаться вами, даже если вы станете толстой и с дряблыми мышцами.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Мы всё равно вас все очень любим и ценим, Анна Владимировна, и не перестанем восхищаться вами, даже если вы станете толстой и с дряблыми мышцами.
:D:D:D шииикарно откомплиментил, мусью Эжен. Даже растрогалась и пустила скупую вахтовическую слезу.
к тому же, я итак толстая с дряблыми мышцами.:Sluggish:
щас тут понабегут и начнут меня уверять, что это далеко не так. так, так, в зеркало смотрюсь регулярно.
но, как ты помнишь, я не сторонник теории нашей Илены Прекрасной, по которой мне отказано в восхищении и любви на основании лишних килограммов. Вероятно, попадаю под вторую часть ее теории как обладатель глаз-плошек, чем, видимо и спасаю ситуацию:D.
ценить, любить и восхищаться разрешаю, в общем:D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
смотрю про Макса Фадеева по первому
А я - про Немцова на РБК. У них целый день посвящен этому событию.
Тем более, что его дочь - Жанна Немцова, один из лучших финансовых аналитиков канала.
 

Фрау

Местный
а я смотрю как Андрей переключает каналы, время от времени задерживаясь на Дискавери. так мы смотрим телевизор :D ну а чо еще дома делать то)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
а я смотрю как Андрей переключает каналы, время от времени задерживаясь на Дискавери. так мы смотрим телевизор :D ну а чо еще дома делать то)
я ушлепалась сегодня, что сил на переключение каналов просто нет)). Домой зашла полчаса назад.))
к тому же, уйдя в работу, обнаружила информационный вакуум. Единственный новостной российский канал, который устраивает меня качеством и форматом представления информации - это РБК
Добираю "Коммерсантом" и "Метрополем".
Ваня, к слову, тоже любит щелкать пультом. Но так как дома телевизора нет, то это удается редко) В последний раз нащелкался в Калининграде, когда я уже десятый сон смотрела, набродишись)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Сверху