Что сейчас делаешь?

Marise

закрытый космос
Посмотрела сейчас "Голые и напуганные" по Дискавери. Там голые белые дяденька и тетенька в Африке выживали 21 день имея в арсенале только кружку и топорик.
Через 21 день он похудел на 11 кг, а она на 7 кг, хотя они и до этого худосочные были )
Везде несправедливость. А голодали-то поди одинаково.

Наши предки вообще так жили всю жизнь свою недолгую, подумаешь, напуганные они.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сколько ж в нас водички, страшно представить )
Внутренние отеки та еще штука. Во времена, когда еще работала барокамера, у меня мама посещала сеансы. Несколько первых сеансов простынь была мокрой. Медсестра объяснила, что это вода от спадающих внутренних отеков.
 

Katishka

меняюсь
это водичка в основном вытопилась. климат способствует и стрессовая ситуация. после пребываний в жарких странах у стройных даже появляются кубики на прессе)

Да нее) за 21 день при таких условиях не только водичка уйдет.
 

Фрау

Местный
Да нее) за 21 день при таких условиях не только водичка уйдет.
не, я не говорю, что только вода. конечно это еще соли и жировые отложения, водички просто больше ушло, чем дополнительно названных товарищей.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Наши предки вообще так жили всю жизнь свою недолгую, подумаешь, напуганные они
Предки другой жизни не знали, а мы после благоустроенных квартир, свеженького белья с кондиционерами, блинами пирогами и карепростом для ресниц, как то вообще не приспособлены для выживания в диких условиях. Я б не смогла.
 

Marise

закрытый космос
Предки другой жизни не знали, а мы после благоустроенных квартир, свеженького белья с кондиционерами, блинами пирогами и карепростом для ресниц, как то вообще не приспособлены для выживания в диких условиях. Я б не смогла.
В передаче участвовали "специалисты по выживанию", а не просто рыхлые дяди и тети с улицы.
 

Single-Single

Местный

Katishka

меняюсь
Предки другой жизни не знали, а мы после благоустроенных квартир, свеженького белья с кондиционерами, блинами пирогами и карепростом для ресниц, как то вообще не приспособлены для выживания в диких условиях. Я б не смогла.

Я бы тоже не смогла. Почему-то больше всего боюсь босиком по этим джунглям ходить. И темноты,брррр!
 

Single-Single

Местный
В передаче участвовали "специалисты по выживанию", а не просто рыхлые дяди и тети с улицы.
Не, в той передаче как раз обычные дяди и тёти участвуют, причем, мне всегда кажется, что далеко не самые умные. Они иногда так откровенно тупят, что я психую и переключаю канал. дети каменных американских джунглей. Мы в этом плане гораздо более приспособлены и ближе к природному естеству, чем герои этой передачи. Капризные тёти, безрукие дяди.. смотреть сил нету)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сиравно относительно подготовленные люди.
Парень инструктор по выживанию, но потом сказал что его навыков не хватило, что надо ему над собой работать и работать. Хотя огонь добыл, да.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Не, в той передаче как раз обычные дяди и тёти участвуют, причем, мне всегда кажется, что далеко не самые умные. Они иногда так откровенно тупят, что я психую и переключаю канал. дети каменных американских джунглей. Мы в этом плане гораздо более приспособлены и ближе к природному естеству, чем герои этой передачи. Капризные тёти, безрукие дяди.. смотреть сил нету)))
Не эти прям милые такие были. Поддерживали друг друга, и не психовали )
 

Marise

закрытый космос
Не, в той передаче как раз обычные дяди и тёти участвуют, причем, мне всегда кажется, что далеко не самые умные. Они иногда так откровенно тупят, что я психую и переключаю канал. дети каменных американских джунглей. Мы в этом плане гораздо более приспособлены и ближе к природному естеству, чем герои этой передачи. Капризные тёти, безрукие дяди.. смотреть сил нету)))
Я б.. буду - специалисты.
Ну, американские специалисты, что без вайфая и джипиэса шагу не ступят.
 

Фрау

Местный
Предки другой жизни не знали, а мы после благоустроенных квартир, свеженького белья с кондиционерами, блинами пирогами и карепростом для ресниц, как то вообще не приспособлены для выживания в диких условиях. Я б не смогла.
знаю, что пришлось бы запредельно туго, даже так запредельно, что я себе не представляю, но если не одна, то рискнула бы) это круто. животных только всяких страшно конечно типа змей, крокодилов, скорпионов, медведей и пр.
 

Single-Single

Местный
Парень инструктор по выживанию, но потом сказал что его навыков не хватило, что надо ему над собой работать и работать. Хотя огонь добыл, да.
Ну это наверное была какая-то единичная передача, я их довольно часто смотрю. Обычно там самые обычные менеджеры, выдернутые из американских офисов, и не едавшие ничего, кроме быстрой доставки чикен-макнаггетсов.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну это наверное была какая-то единичная передача, я их довольно часто смотрю. Обычно там самые обычные менеджеры, выдернутые из американских офисов, и не едавшие ничего, кроме быстрой доставки чикен-макнаггетсов.
А я первый раз наткнулась )))) Впечатлилась прямо вся )
 
Сверху