Что сейчас делаешь?

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Single-Single

Местный
Да, но еще двое суток он будет читать, чо мы тут без него нафлудили))
Просто Данил писал о грандиозно-долгой дороге, и так затаривался фильмами, что по моим представлениям, он к сегодняшнему дню должен был бы только ТУДА приехать)) А он уже обратно возвернуться успел))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Читаю про расчистку копыт лошадей. Хорошо, что этим заниматься буду не лично, но освежить в памяти надо. А лет 10 назад спокойненько копыта лошадям расчищала ножом и подрезала....Ладно хоть ковать не научилась)))))
 

Danil119

Местный
Просто Данил писал о грандиозно-долгой дороге, и так затаривался фильмами, что по моим представлениям, он к сегодняшнему дню должен был бы только ТУДА приехать)) А он уже обратно возвернуться успел))
Стыковочные рейсы волею судьбы заменили прямыми. Дорога оказалась комфортной и недолгой. :)
 

Katishka

меняюсь
Читаю про расчистку копыт лошадей. Хорошо, что этим заниматься буду не лично, но освежить в памяти надо. А лет 10 назад спокойненько копыта лошадям расчищала ножом и подрезала....Ладно хоть ковать не научилась)))))
Ты завтра с утра?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
А то мы завтра к вам в гости) Оль,а может я флешку возьму,ты мне фотки перекинешь,если не трудно? Могу флешку оставить,когда будет время у тебя, перекинешь)
Ты флешку принеси, а я дома перекину. Потом заберёшь)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Спать собираюсь. Надо заспать изгаженное под вечер настроение.
Сама виновата, нечего было дергать Бога за бороду, а потом удивляться на то, что получил по ушам) Да и вообще, слушать свою интуицию, даже если притопил ее в мартини)

Пусть уже наступает завтра. Ты был сложным сегодня, Чистый понедельник.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Посмотрела сейчас "Голые и напуганные" по Дискавери. Там голые белые дяденька и тетенька в Африке выживали 21 день имея в арсенале только кружку и топорик.
Через 21 день он похудел на 11 кг, а она на 7 кг, хотя они и до этого худосочные были )
 

Фрау

Местный
Посмотрела сейчас "Голые и напуганные" по Дискавери. Там голые белые дяденька и тетенька в Африке выживали 21 день имея в арсенале только кружку и топорик.
Через 21 день он похудел на 11 кг, а она на 7 кг, хотя они и до этого худосочные были )
это водичка в основном вытопилась. климат способствует и стрессовая ситуация. после пребываний в жарких странах у стройных даже появляются кубики на прессе)
 
Сверху