Что сейчас делаешь?

anchiko

Девушка-сихиртя
Умираю, от сильной головной боли((
отставить умирать)
я вот тоже умирала, преимущественно с похмелья)
волшебная белая пилюлька и кофе сделали свое дело.

собираюсь погулять по близлежащим музейным окрестностям. может, возьму билет в театр на вечер.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я уже выпила таблетку, не помогает, и еще, только что сильно губу прикусила :(
чайку крепкого, сладкого завари и туда ложечку коньячка или бальзама какого-нибудь. спазм снимет, пока действие таблетки подойдет.
у меня с собой почти всегда "обморочная фляжка". потому што иногда скручивает очень сильно, действия таблетки не дождешься.
 

логан

Местный
чайку крепкого, сладкого завари и туда ложечку коньячка или бальзама какого-нибудь. спазм снимет, пока действие таблетки пройдет.
у меня с собой почти всегда "обморочная фляжка".
Не, у меня нет такой фляжки, и я на работе, куда приходит масса людей, чуть погодя опять таблеточку съем. Спасибо за поддержку)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Не, у меня нет такой фляжки, и я на работе, куда приходит масса людей, чуть погодя опять таблеточку съем. Спасибо за поддержку)
тогда просто крепкий сладкий чай. а бальзамы, кстати, что в аптеках продают - безалкогольные Алтайские. но тоже очень неплохо помогают.
Проверено;)
Не болей:)
 

Single-Single

Местный
максим всем привт отпраивть:Inlove::Mad::Mad::Mask::Mask::Mask::Mstickle::Mstickle::NahDisagree::Nerd::Juggle::Juggle::Juggle::Bomb::Blink::Banghead:
Ах ты боже мой :D
Он спросил как отправить всем привет , Я с кухни ему сказала, что надо написать "это Максим всем привет и отправить" , ну он всё так и сделал:D
Какая прелесть , срочно похвалить!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ах ты боже мой :D
Он спросил как отправить всем привет , Я с кухни ему сказала, что надо написать "это Максим всем привет и отправить" , ну он всё так и сделал:D
Какая прелесть , срочно похвалить!
Макс микрогений ))
 

SNZme

Камертон
Ах ты боже мой :D
Он спросил как отправить всем привет , Я с кухни ему сказала, что надо написать "это Максим всем привет и отправить" , ну он всё так и сделал:D
Какая прелесть , срочно похвалить!
Можно тебя поздравить, у сына твоего есть грозные дядьки, на всякий случай. Мне так сказали, что, если человек не одупляет, когда уже вырос, то ему поможет только грозный человек.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Можно тебя поздравить, у сына твоего есть грозные дядьки, на всякий случай. Мне так сказали, что, если человек не одупляет, когда уже вырос, то ему поможет только грозный человек.
Че сказал вообще?
 

Single-Single

Местный
Можно тебя поздравить, у сына твоего есть грозные дядьки, на всякий случай. Мне так сказали, что, если человек не одупляет, когда уже вырос, то ему поможет только грозный человек.
Ничего не поняла, но ок. ))
 
Сверху