Что сейчас делаешь?

Дизель

Южный ветер
В журнале наблюдений натуралиста Жэстара появится примерно такая запись
...о грозных дядьках на всякий случай
Можно тебя поздравить, у сына твоего есть грозные дядьки, на всякий случай. Мне так сказали, что, если человек не одупляет, когда уже вырос, то ему поможет только грозный человек.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
А я поняла, это он для своей именной темки старается, что бы качественный контент был )
Ну так каков слог, а лёхкая хаотичность запятых?
Я в 99% случаев нихрена не понимаю, но в 100% случаев мне нравится форма подачи материала))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
потомушто не дорос ты еще, дядяГадя, до вселенских мудростев!
Даже спорить небуду))
Ты вон дорос и понял што главный акцент на грозных дядьках, а я деревня прочитал как "можно тебя поздравить на всякий случай"))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Истину можно преподавать, но только не в выходные дни, те кто ей владеют, должны не забывать об этом. Потому что она омрачает немножко, поэтому только по будням.
Ты с пятницами то полегче, это уже почти выходной. Никто не хочет омрачиться накануне.
 

Single-Single

Местный
просто умничка) ты его возьмешь с собой завтра?)
Они с дедом завтра поедут в сад строить новую будку для Тиги , там тоже свежий воздух и знаменитые дедовы садовые щи, и баня ещё, так что завтра у него тоже будет насыщеная программа , ну а мне зато можно будет не следить одним глазом , в какой сугроб закапываются кукурузные палочки и поливаются чаем, будущее кукурузное дерево , расслаблюсь , в общем ))
 
Сверху