Что сейчас делаешь?

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Хочешь насмешить Бога - начни хоть что-то планировать.
Да, мой прекрасный и долгожданный короткий отпуск проходит где???
Прааавильно. На работе.
А всё почему? А всё потому, что моя коллега, отправив меня на заслуженный покой, тут же и сама свалилась с температурой и даже не может встать.
Но нет, я не собираюсь совершать тут трудовых подвигов. Просто рульнула парой значимых дел, в которых завязаны люди, а теперь печатаю на входную дверь табличку о том, что партия закрылась в связи с карантином на неделю, избушку на клюшку, и адьос. Пусть все тоже по домам сидят, нечего шарашиться и заразу разносить.
А на рабочем столе меня ждала милая собачонка, которая кивает головой и соглашается со мной по каждому поводу))
Она мне очень подняла настроение в это рабочее утро моего законного отпуска)
Человек, который причастен к этому - спасибо!!!)) Я очень тронута)
Всё. Уходим огородами. Домой. В отпуск.
di-kaprio-podymaet-bokal_50887828_orig_.jpeg
 

Дженифер

вспомнить все
Вспомнила про замороженную смородину. Крупная как вишня, ароматная)))
Если не до конца размораживать, можно катать на языке прохладный шарик, такое летнее настроение сразу))
Да и вообще настроение супер , наплавалась, успела еще домой забежать малыша потискать, получить порцию неподдельной радости от встречи, хоть и расставались всего на полтора часа))
А сейчас на работе, контингент сладко сопит своими носиками, а я катаю на языке шарики смородины)))
Хорошо то как))
 

be-open

джедай
А сейчас пойду раскаленным гвоздем дырки в жопках у фишек увеличивать))
Чем только ни приходится заниматься воспиталкам на ночь глядя))
У меня, простите, сфинктер непроизвольно напрягся от ваших анально-креативных мероприятий.
 

Дженифер

вспомнить все
И этот человек работает в детском саду:D:Giggle:
Операция прошла успешно, теперь в фишки можно вставить маленькие магниты и управлять ими с помощью магнитного поля. Со стороны будет выглядеть фантастично)
 

настена

Местный
Операция прошла успешно, теперь в фишки можно вставить маленькие магниты и управлять ими с помощью магнитного поля. Со стороны будет выглядеть фантастично)
Мне в садик обратно пора. я не знаю, что такое магнитное поле.
 

логан

Местный
Операция прошла успешно, теперь в фишки можно вставить маленькие магниты и управлять ими с помощью магнитного поля. Со стороны будет выглядеть фантастично)
Лена, твоя напарница постоянно группу на какие то экскурсии водит? Я в новостях на сайте вижу, а тебя нет)
 

Дженифер

вспомнить все
Лена, твоя напарница постоянно группу на какие то экскурсии водит? Я в новостях на сайте вижу, а тебя нет)
Мы вместе всегда ходим, только фотоаппарат у меня в руках))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Мне в садик обратно пора. я не знаю, что такое магнитное поле.
Цель эксперимента вовсе не показать какоето магнитное поле
Цель в том чтобы убедить детей что в этой стране через жопке можно управлять фишкаме и вообще творить чюдеса
 

Spartanka

просто сказка...
Цель эксперимента вовсе не показать какоето магнитное поле
Цель в том чтобы убедить детей что в этой стране через жопке можно управлять фишкаме и вообще творить чюдеса
:D:D:D:D:D:D
 

настена

Местный
Цель эксперимента вовсе не показать какоето магнитное поле
Цель в том чтобы убедить детей что в этой стране через жопке можно управлять фишкаме и вообще творить чюдеса
Ах вот оно что))))) Ладно, этому меня жизнь уже научила))
 
Сверху