Что сейчас делаешь?

логан

Местный
Шампанское играет)
Неее, не пила я ничего, просто на дворе ночь уже была, вот я и говорю - ночки)
На собрание не проспала, хоть и легла почти в три, а многие проспали видать, потому как опоздали, директор очень за это ругалась.
 

настена

Местный
Неее, не пила я ничего, просто на дворе ночь уже была, вот я и говорю - ночки)
На собрание не проспала, хоть и легла почти в три, а многие проспали видать, потому как опоздали, директор очень за это ругалась.
А директору невдомек, что вообще-то выходной?
Чего звали то , кстати?
 

логан

Местный
А директору невдомек, что вообще-то выходной?
Чего звали то , кстати?
У них то рабочий день) В общем их не волнует, на собрание все должны ходить, иначе ты плохой родитель.
Собирали, в основном, из-за новшеств которые нас ожидают, экзамены, новая система проставления итоговой отметки, ну и пожурили малость за успеваемость.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Это еще хорошо, что сгущенку уже вареную продавать стали. Вот варка сгущенки плюс интернет, реально жесть
нынче очень сложно найти сгущенку, которую реально можно сварить
получается какая-то невнятная жижа
 

Single-Single

Местный
Хочешь насмешить Бога - начни хоть что-то планировать.
Да, мой прекрасный и долгожданный короткий отпуск проходит где???
Прааавильно. На работе.
А всё почему? А всё потому, что моя коллега, отправив меня на заслуженный покой, тут же и сама свалилась с температурой и даже не может встать.
Но нет, я не собираюсь совершать тут трудовых подвигов. Просто рульнула парой значимых дел, в которых завязаны люди, а теперь печатаю на входную дверь табличку о том, что партия закрылась в связи с карантином на неделю, избушку на клюшку, и адьос. Пусть все тоже по домам сидят, нечего шарашиться и заразу разносить.
А на рабочем столе меня ждала милая собачонка, которая кивает головой и соглашается со мной по каждому поводу))
Она мне очень подняла настроение в это рабочее утро моего законного отпуска)
Человек, который причастен к этому - спасибо!!!)) Я очень тронута)
Всё. Уходим огородами. Домой. В отпуск.
 

SNZme

Камертон
Партия не для тебя, раз ты её саботируешь. Откровенно саботируешь причём. Ты конечно нашла оправдание, что деваться некуда, но оно не веское. Нельзя искать способы оставаться той, кем тебе не хочется быть. Нельзя. По тебе придётся по ходу, и мы тебя поддержим, конечно же.
 

Single-Single

Местный
Партия не для тебя, раз ты её саботируешь. Откровенно саботируешь причём. Ты конечно нашла оправдание, что деваться некуда, но оно не веское. Нельзя искать способы оставаться той, кем тебе не хочется быть. Нельзя. По тебе придётся по ходу, и мы тебя поддержим, конечно же.
Котлеты уже заморозил? Нет? А чего сидим, кого ждём?
 

SNZme

Камертон
Котлеты уже заморозил? Нет? А чего сидим, кого ждём?
А, то есть это я ерундой занимаюсь. Котлеты это что. Я то тебе не говорю, что тебе делать, ты сама себе это говоришь, что, да, я саботирую свою партию. Не говори уж тогда. Я никогда не говорил, что мне не нравится морозить котлеты.
 

Single-Single

Местный
А, то есть это я ерундой занимаюсь. Котлеты это что. Я то тебе не говорю, что тебе делать, ты сама себе это говоришь, что, да, я саботирую свою партию. Не говори уж тогда. Я никогда не говорил, что мне не нравится морозить котлеты.
Я в отпуске, отвянь от меня.
 
Сверху