Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
Резиновый коврик до тыщи вольт помогает, а в молнии мильён.
А вот интересно... если крыша - мятая, как жёваная фольга, это хоть на секунду приостановит растекание разряда по всей машине, чтобы я успела выпрыгнуть из неё? :D:D
 

Grundig

Местный
А вот интересно... если крыша - мятая, как жёваная фольга, это хоть на секунду приостановит растекание разряда по всей машине, чтобы я успела выпрыгнуть из неё? :D:D
Неа. Разряд длится милисекунды. Вместе с дугой электрической. Как выстрел. Как взрыв.
 

be-open

джедай
А вот интересно... если крыша - мятая, как жёваная фольга, это хоть на секунду приостановит растекание разряда по всей машине, чтобы я успела выпрыгнуть из неё? :D:D
Молния в машину это фигня, вот если в озере в грозу купаться и поблизости молния в воду ударит, это жесть.
У меня с сестрой такое было в детстве, еле откачали.
Сам не помню, был ещё в прошлой реинкарнации в то время.
Сейчас живёт в Москве, в министерстве каком то работает.
Юстиции вроде.
 

be-open

джедай
Как иногда приятно, когда взрослые умные дяденьки на полном серьезе разговаривают с тобой как с даунёнком))
Спасибо за ликбез, дяденьки, вы такие милые))
Это раньше в СССР ты была бы даунёнком, а сейчас ты - гуманитарий. :D
Да и раньше не была бы, наговариваешь на себя.
 

Single-Single

Местный
Это раньше в СССР ты была бы даунёнком, а сейчас ты - гуманитарий. :D
Да и раньше не была бы, наговариваешь на себя.
В детстве я была намного более смышлёной девочкой, чем сейчас)
А сейчас-то уже да, воистину - "гуманитарий" :D
 

Grundig

Местный
если в озере в грозу купаться и поблизости молния в воду ударит, это жесть.
Если молния ударяет в воду поблизости, а не в купающуюся голову - то это жуткое везение: голова обычно выше воды.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В первый раз увидела как взрываются вареные яйца, когда кончается и выкипает вода из кастрюльки. Они громко хлопают и желток выстреливает.
Ну что я за жена!!! Даже яйца вареные пригорают!!!
 

Katishka

меняюсь
В первый раз увидела как взрываются вареные яйца, когда кончается и выкипает вода из кастрюльки. Они громко хлопают и желток выстреливает.
Ну что я за жена!!! Даже яйца вареные пригорают!!!
в интернет на 5 минут зашла?)))
 

SNZme

Камертон
В первый раз увидела как взрываются вареные яйца, когда кончается и выкипает вода из кастрюльки. Они громко хлопают и желток выстреливает.
Ну что я за жена!!! Даже яйца вареные пригорают!!!
Ковшик надо поглубже, и яйца закидывать в кипящую воду, убавить огонь, и забыть на 10 минут, и готово.
 
Сверху