Что сейчас делаешь?

логан

Местный
Готовлю именнинику книженцию со списком дел на весну ))
Женечка, уже можно поздравлять тебя с именинником? :)
7 – и это знает каждый,
Возраст взрослый, возраст важный!
Но для игр, забав различных
Подойдут 7 лет отлично! :Juggle:
Так пускай подарит праздник
Множество подарков разных,
Вкусный торт и поздравления
Ждут Егора в день рождения! :Dance
 

PT_limited

весенняя палитра
Женечка, уже можно поздравлять тебя с именинником? :)
7 – и это знает каждый,
Возраст взрослый, возраст важный!
Но для игр, забав различных
Подойдут 7 лет отлично! :Juggle:
Так пускай подарит праздник
Множество подарков разных,
Вкусный торт и поздравления
Ждут Егора в день рождения! :Dance
Уже давно можно, уже день заканчивается )))
Спасибо!!!!
 

Spartanka

просто сказка...
Приехала в Челябинск на медосмотр. За полчаса прошла всех специалистов, и уже 40 минут жду приема гинеколога. Прием идет минут 15-20. Что там такое можно так долго смотреть???
одеваются-раздеваются долго
 

EVG69

Местный
Чо за история? Я собралась в этом году в Болгарию слетать.
Старая инетовская история. В советское время дипломата отправляют с семьей на работу в Болгарию. Всем медосмотр. Его 14 летняя дочь впервые у гинеколога. Врач кивнул на кресло, типа располагайтесь. А когда поднял голову, девушка лежала на животе и "наоборот". Налюбовавшись на этот чудный самолетик врач спросил- куда летим? На что девица с гордостью ответила - В Болгарию!
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Старая инетовская история. В советское время дипломата отправляют с семьей на работу в Болгарию. Всем медосмотр. Его 14 летняя дочь впервые у гинеколога. Врач кивнул на кресло, типа располагайтесь. А когда поднял голову, девушка лежала на животе и "наоборот". Налюбовавшись на этот чудный самолетик врач спросил- куда летим? На что девица с гордостью ответила - В Болгарию!
Мое скромное чувство юмора не позволяет в должной мере оценить этот анекдот ( Почему именно в Болгарию то?
 

EVG69

Местный
Мое скромное чувство юмора не позволяет в должной мере оценить этот анекдот ( Почему именно в Болгарию то?
Так семейство то выезжало в болгарию. Врач просто прикололся над позой, а девушка поняла про другое
 

настена

Местный
Уфф) Я прошла. У меня это заняло со всей писаниной 5 минут всего. Мои челябинские коллеги какие-то особенные что ли, ничего не понимаю. У меня стандартная физиология, может, у них там есть ещё что-то)))))
Всё. Домой. Ещё куча дел ждет.
 

Marise

закрытый космос
Уфф) Я прошла. У меня это заняло со всей писаниной 5 минут всего. Мои челябинские коллеги какие-то особенные что ли, ничего не понимаю. У меня стандартная физиология, может, у них там есть ещё что-то)))))
Всё. Домой. Ещё куча дел ждет.
Ага, и их задержали, чтобы чисто позырить.
 
Сверху