Что сейчас делаешь?

PT_limited

весенняя палитра
Сижу, работу работаю, радуюсь, что с завтра в отпуск иду. А тут папа звонит и сообщает, что деть затемпературил. Не надо нам такого щастья в начале учебного года и накануне конкурса.
Ну вот, и вы (( а мы все сопливые
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Но в школу я не пойду. Детей боюсь. Все таки, что бы с ними работать нужно призвание, а не диплом.
Чтобы с чужими детьми работать, нужно любить их как своих. А такое не каждому дано.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А у меня шею заклинило. Как робот Вертер теперь хожу и лечусь хондрокситом. Пенсионерка.
 

PT_limited

весенняя палитра

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Поздравили маму с ДР, забрала у неё старые фотки отсканировать. Готовьтесь))Фрау мегаколобка лицезреть.
С именинницей! Здоровья, долгих лет, всех благ! А про фотки помню, ты на выставке обещала. Ждем-ждем.
 

Фрау

Местный
С именинницей! Здоровья, долгих лет, всех благ! А про фотки помню, ты на выставке обещала. Ждем-ждем.
Спасибо:) нет, Мил, я старые фотки свои покажу. А для выставок мне ещё ой как долго расти, если вообще дорасту. Хотелось бы конечно)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Мила, сегодня была в Фиксе, снова увы( Но про твой заказ помню, спрашиваю, заглядываю.
Спасибо, Катюш! В 21-й веке оказывается что-то может быть в дефиците)
Ты это, себя береги, финишная прямая марафона.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Спасибо:) нет, Мил, я старые фотки свои покажу. А для выставок мне ещё ой как долго расти, если вообще дорасту. Хотелось бы конечно)
Да я про старые и говорю, ты рассказывала, что есть раритетные старые семейные фото)
 

Фрау

Местный
Да я про старые и говорю, ты рассказывала, что есть раритетные старые семейные фото)
А, вот я старая мразматичка))
Ну не настолько раритетные как мы с тобой видели, оказывается мама провела ревизию, но с 20 и 30 годов фотки есть)
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Блин, долго думала, при чём тут Сенька)))))) У меня брата так зовут) Ток потом допёрло:D
У меня друг близкий так говорит) С его татарским акцентом это звучит вообще бесподобно) Его давеча вспоминала, вот и всплыло.
 
Сверху