Что сейчас делаешь?

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Математика - это мир вокруг. Это то, что существует и существовало и до, и без человека. Человек просто списал математику с мира, пользуясь простой логикой. Это самая понятная и простая из всех наук.
Значит я не из этого мира.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Че это вы тут девочек всех разобижали и мне прискакали комплименты делать? Не принимается!
Некоторые девочки заслуживают порки. Это не я такой, это жизнь такая...
dntknw.gif
 

настена

Местный
когда-то у меня было очень неплохо с математикой....сейчас, как я поняла из вышеизложенного, у меня с математикой совсем никак:confused:
Вот такая же фигня))) Это не страшно, я пока в старшей группе садика и в 4 классе учусь, вместе с дочками)))
 

Spartanka

просто сказка...
раньше у меня с математикой было даже очень хорошо, мне в университете вообще одной единственной пятерку за экзамен автоматом поставили. ибо весь год решала все быстро на контрольных и отвечала на все вопросы и т.д....а сейчас не помню уже ващще ничо...вот не пользовалась знаниями столько лет, все забылось(((((( ни одной формулы не помню
 

Фрау

Местный
раньше у меня с математикой было даже очень хорошо, мне в университете вообще одной единственной пятерку за экзамен автоматом поставили. ибо весь год решала все быстро на контрольных и отвечала на все вопросы и т.д....а сейчас не помню уже ващще ничо...вот не пользовалась знаниями столько лет, все забылось(((((( ни одной формулы не помню
не плачь, Катерина, я вот формулы помню иные, но толку, даже азами устного счета не обладаю, а он в жизни куда больше пригождается)) во, де печаль-то(
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
А меня называла злая училка по математике "мертвая зона" и обижала при других детях. Нанесла мне психологическую травму и привила ненависть к математике.
Зато теперь она, наверное, всем хвастается, что учила тебя математике.:D
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ничо подобного. Она живет на Таймыре (надеюсь, что в добром здравии) и думать обо мне забыла уже.
Ну и ладно. Зато ты стала рукодельницей и телезвездой, а не училкой математики в средней школе.:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну и ладно. Зато ты стала рукодельницей и телезвездой, а не училкой математики в средней школе.:D
По образованию я практически училка биологии и химии. Недалеко ушла от метематички )
Но в школу я не пойду. Детей боюсь. Все таки, что бы с ними работать нужно призвание, а не диплом.

Вот, кстати учительница биологии была у нас добрая и хорошая. И все дети ее любили. Это наверное и повлияло на то что я пошла в эту сферу. Она когда урок рассказывала гладила нас по голове по очереди, и мы как котята ждали, когда же она к тебе то подойдет. Маленькие недолюбленные дети сурового крайнего севера.
 
Сверху