Что сейчас делаешь?

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Все лечтся быстро, я свою 3 дня насильно поила морсами и заставляла есть мед по ложечке чз каждые пол часа. сегодня привезла облепиху, намазала ее медом. Счас говорит- надо же, горло прошло. Судя по-тому что сидит в инете и ржот там с кем-то, фух..выздоравливает)
 

ХвостТрубой

ПоЧитательница
Мы просто не умеем болеть простыми болячками, если горло заболело- какая ангина, что вы..Скарлатина! Кашель? фи-пневмония то прикольнее!С горшка не слазим? А чо-обезводимся и посмотрим что будет? Вот так и болеем все время..Так что в этот раз точно вам говорю- не страшная болезнь, лечится легко)
 

Single-Single

Местный
Пью черный чай со смородиной, с печеньками с кленовым сиропом, слушаю фееричный совместный альбом "Almost Grown" Имельды Мэй, Майка Санчеса и его рокабильной банды.
Где ты взял кленовый сироп? Полгода назад я его искала по всему городу сбившись с ног, но только в Клондайке нашла жалкую подделку из пережжёного сахара с ароматизатором.
 

be-open

джедай
Где ты взял кленовый сироп? Полгода назад я его искала по всему городу сбившись с ног, но только в Клондайке нашла жалкую подделку из пережжёного сахара с ароматизатором.
Это печеньки с кленовым сиропом в виде начинки, Мила купила кажется возле Солнечного, вкусные.
На мёд похоже, но не мёд.
 

Single-Single

Местный
Это печеньки с кленовым сиропом в виде начинки, Мила купила кажется возле Солнечного, вкусные.
На мёд похоже, но не мёд.
ааа, начинка) Я думала ты уж совсем замажорился, галеты в банку с дорогущим кленовым сиропом макаешь и в рот :D
 

Spartanka

просто сказка...
ааа, начинка) Я думала ты уж совсем замажорился, галеты в банку с дорогущим кленовым сиропом макаешь и в рот :D
пошли вечером на треньку)))) я вот иду, только мышцы болят жесть как...после первой тренировки в понедельник...ну ничо, ничо...как-нить переживу :)
хочу спать, а не на работу переться:D
 

Single-Single

Местный
пошли вечером на треньку)))) я вот иду, только мышцы болят жесть как...после первой тренировки в понедельник...ну ничо, ничо...как-нить переживу :)
хочу спать, а не на работу переться:D
Катя, у меня сегодня работа закончится заполночь.ТОже будет своего рода тренька - по трём участкам прессу разнести)))
И завтра тоже. А с пятницы по понедельник утро - я вообще буду вне зоны доступа, и не опознана.
Вся реальная жизнь только со следующей недели. Не добивайте меня морально, я и так держусь на честном слове.
 
Последнее редактирование:

Spartanka

просто сказка...
Катя, у меня сегодня работа закончится заполночь.ТОже будет своего рода тренька - по трём участкам прессу разнести)))
И завтра тоже. А с пятницы по понедельник утро - я вообще буду вне зоны доступа, и не опознана.
Вся реальная жизнь только со следующей недели. Не добивайте меня морально, я и так держусь на честном слове.
значит на следующей неделе надо обязательно для себя пожить :) держись давай!
 

be-open

джедай
Не добивайте меня морально, я и так держусь на честном слове.
Перед каждыми выборами одно и то же - тонна спама в почтовых ящиках, уже все деревья перевели на свои листовки! :mad::D
 

Врединa

Настоящая
Поражаюсь этому человеку. Спасибо что вновь не банковскую. Оставил на кассе карту Молнии. Вроде бы мелочь, но там бонусов было примерно на 1500руб.
 

Врединa

Настоящая
Какие все молодцы, тренировки возобновили, чудо)))) А я брата жду, 4 года его не видела, из С-П приехал.:rolleyes:
 

Spartanka

просто сказка...
Не всё((. Есть ещё в наших рядах и "Чудо-Юдо".
ничо, ничо...мы тебя ждем :) сегодня вообще весело было, на тренировке мы с Катишкой были и два молодых человека))) тоже качали с нами пресс и бедра)))
 
Сверху