Что сейчас делаешь?

Single-Single

Местный
А я замариновал куриные крылья в смеси из горчицы с хреном, ананасом, мёдом, прованскими травами, немного масла и соль, думаю обсушить и пожарить на сильном огне в чугунной сковороде до румяной корочки, а потом съесть с холодным брютом Абрау-Дюрсо.
На десерт дыня. :D
А я завтра утром также сделаю :p Главное - это горчица и мёд. Идеальное дополнение к крыльям. И да, прожарить их до хруста, просушить, чтобы косточки хрустели, рассыпаясь на зубах, и грызть их, под холодное, пенящееся пиво или что-нибудь другое. А легкий привкус и запах мёда создаёт ту неповторимую ноту смака и послевкусия...
Короче, Эпикур мной был бы доволен :D
 

be-open

джедай
А я завтра утром также сделаю :p Главное - это горчица и мёд. Идеальное дополнение к крыльям. И да, прожарить их до хруста, просушить, чтобы косточки хрустели, рассыпаясь на зубах, и грызть их, под холодное, пенящееся пиво или что-нибудь другое. А легкий привкус и запах мёда создаёт ту неповторимую ноту смака и послевкусия...
Короче, Эпикур мной был бы доволен :D
А я вчера попробовал по-другому, не прожаривать до хруста и не сушить, а быстро и непрерывно помешивая обжарить на сильном огне до бодрого румянца, а потом на бумажные полотенца и дать обтечь лишнему жиру, крылья получились очень нежные внутри и обалденно вкусные, вот просто невозможно было остановиться пока все не съешь.
 

Single-Single

Местный
А я вчера попробовал по-другому, не прожаривать до хруста и не сушить, а быстро и непрерывно помешивая обжарить на сильном огне до бодрого румянца, а потом на бумажные полотенца и дать обтечь лишнему жиру, крылья получились очень нежные внутри и обалденно вкусные, вот просто невозможно было остановиться пока все не съешь.
У меня будет не сковорода, а решетка над мангалом) ЕСли сделать две партии - то можно и так и эдак попробовать)
 

be-open

джедай
давай-давай, трави меня! конечно, тебе-то поди можно хоть во сколько кушать и хоть что...
ладно, я всё-таки тарелочку супа по-сингловски съела) ну просто невмоготу совсем было, холодно((( два часа уже прошло. осталось еще час подождать и спать ложиться:rolleyes:.
Даже самую строгую диету надо эпизодически нарушать, как ни парадоксально, но так даже эффективней.
 

be-open

джедай
У меня будет не сковорода, а решетка над мангалом) ЕСли сделать две партии - то можно и так и эдак попробовать)
С шампанским кстати сочетаются великолепно, не хуже чем с пивом, может и лучше)
 

be-open

джедай
вроде я еще жив. стил элайв, как бы так.
Тебя не угнетает ощущение, что ты неправильно используешь своё тело?
Зачем ты живёшь, для биоразнообразия чтоли?
Бездарно коптишь небо, ты никчёмен.
Без тебя лучше, убей себя об стену.
 

Фрау

Местный
Тебя не угнетает ощущение, что ты неправильно используешь своё тело?
Зачем ты живёшь, для биоразнообразия чтоли?
Бездарно коптишь небо, ты никчёмен.
Без тебя лучше, убей себя об стену.
почему ты мне так не говоришь? отличная мотивация к действию)
 
Сверху