Что сейчас делаешь?

Врединa

Настоящая
создала группу вконтакте, теперь выискиваю родителей из класса, добавляю их в группу) теперь не отвертятся от моих поручений!
Я тоже создала такую. Удобная вещь, особенно учитывая что там же учительница есть)
 

Katishka

меняюсь
Я тоже создала такую. Удобная вещь, особенно учитывая что там же учительница есть)
да удобно вообще) чего-то я в прошлом году протупила...
во всяком случае на мобильной связи можно сэкономить. а то мне эти обзвоны в копеечку влетают и времени тратится куча.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Пытаюсь дозвониться до старого приятеля. Надо уже начинать поздравляться, однако!
29445.gif
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Олександру интересно, обмазывалась ли ты нефтью. Он упустил из виду, что ты не в лукойле, а в газпроме :D
:D:D тебе надо словарь-переводчик составить, с картинками. С Олександровского языка на человечий. И продавать задорого, в особо критических случаях.
 

PT_limited

весенняя палитра
:D:D тебе надо словарь-переводчик составить, с картинками. С Олександровского языка на человечий. И продавать задорого, в особо критических случаях.
Так обмазывалась или нет? :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Так обмазывалась или нет? :D
:D сегодня были только телефонные поздравляшки с большой "землёй", навряд ли бы кто-то по телефону оценил вылитый на мою белую блузку газовый конденсат.
Завтра, все будет завтра:D
 

логан

Местный
Просидела весь день голодом, а домой пришла и обожралась как свинья, не зря меня сын иногда называет Мама-Свинка)))
 

Katishka

меняюсь
Просидела весь день голодом, а домой пришла и обожралась как свинья, не зря меня сын иногда называет Мама-Свинка)))
блин, вот тоже не то что есть,а прям жрать охота!!!! холодно и голодно(((
 

be-open

джедай
блин, вот тоже не то что есть,а прям жрать охота!!!! холодно и голодно(((
А я замариновал куриные крылья в смеси из горчицы с хреном, ананасом, мёдом, прованскими травами, немного масла и соль, думаю обсушить и пожарить на сильном огне в чугунной сковороде до румяной корочки, а потом съесть с холодным брютом Абрау-Дюрсо.
На десерт дыня. :D
 

логан

Местный
А я замариновал куриные крылья в смеси из горчицы с хреном, ананасом, мёдом, прованскими травами, немного масла и соль, думаю обсушить и пожарить на сильном огне в чугунной сковороде до румяной корочки, а потом съесть с холодным брютом Абрау-Дюрсо.
На десерт дыня. :D
Дразнишься? :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
На десерт дыня. :D
Черт меня дернул на ночь форум почитать:mad::D
дыня - это моя идея-фикс последние три дня:mad:
на завтра даже специальный товарищ подговорен, дабы мне эту дыню из Уренгоя привезти (300 с хвостом км все же) и составить компанию по поеданию.
и молись всем богам, Биопенский, чтобы завтрашнее мероприятие удалось:mad::D:D:D
 

Katishka

меняюсь
А я замариновал куриные крылья в смеси из горчицы с хреном, ананасом, мёдом, прованскими травами, немного масла и соль, думаю обсушить и пожарить на сильном огне в чугунной сковороде до румяной корочки, а потом съесть с холодным брютом Абрау-Дюрсо.
На десерт дыня. :D
давай-давай, трави меня! конечно, тебе-то поди можно хоть во сколько кушать и хоть что...
ладно, я всё-таки тарелочку супа по-сингловски съела) ну просто невмоготу совсем было, холодно((( два часа уже прошло. осталось еще час подождать и спать ложиться:rolleyes:.
 
Сверху