Что сейчас делаешь?

JET

Местный
Готовлюсь к поездке в Челябу за кайтом. ))
По 2ГИС сверяю адреса (явки, пороли,....). Утром - вперёд! ))
 

Фрау

Местный
а я в этом году завяжу с бордом) буду дома опу просиживать с ума сходить, это будет самая тяжелая зима в моей жизни. потому что дорого, а на Вишню не поеду ни за какие коврижки, слишком жесткий подъемник для меня и загруженность высокая)
 
Последнее редактирование:

JET

Местный
а я в этом году завяжу с бордом) буду дома опу просиживать с ума сходить, это будет самая тяжелая зима в моей жизни. потому что дорого, а на Вишню не поеду ни за какие коврижки, слишком жесткий подъемник для меня и загруженность высокая)

Вот что значит НИ РАЗУ в прошедшем сезоне не съездить на горку. Загруженность ушла просто на раз ....)) Халявщиков не стало и теперь очень даже комфортно. Спуск - подъём - спуск -подъём. ))
"Развязывать" потом ТЯЖКО будет ....((
НО(!), на диване конеЧ-Ч-Чно же лучше! Спору нет. )))
 

Фрау

Местный
Вот что значит НИ РАЗУ в прошедшем сезоне не ездить на горку. Загруженность ушла просто на раз ....)) Халявщиков не стало и теперь очень даже комфортно. Спуск - подъём - спуск -подъём. ))
"Развязывать" потом ТЯЖКО будет ....((
НО(!), на диване конеЧ-Ч-Чно же лучше! Спору нет. )))
как же ни разу, приезжала и не раз на Вишню. каталась на ней раза 2. и вообще очень много каталась в прошлом сезоне на самых разных глк, не менее 7 штук объездила, даже обзор по ним сделать захотелось, но не срослось)

на диване терпеть не могу лежать, как и дома сидеть. самое лютое дело( жиром жэж заплывешь и настроение испортится))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

Фрау

Местный
не могу я с вишневским подъемником совладать хоть ты тресни, скидывает он меня. да и трассу только одну люблю, та что поровнее и поширше)) изнеженная. а чтоб до нее доехать нужно, как известно, подняться до самого верха, вот там перед самой будкой на крутом подъеме и скидывает прям в сугроб, хоть бордом откапывайся, по самый пояс увязаю.
 
  • Like
Реакции: JET

Фрау

Местный
Ладушки .... )) Ляжет снег, там видно будет. ))) ;)
больше всего мне понравилось на Губахе. как-нибудь съездите на экскурсию, для интереса, не пожалеете. ручаюсь. там я себе палец на ноге раскромсала начисто, вот только сейчас зажил, но удовольствия получила море.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

настена

Местный
Дневник заполняю. Надо же, я помню все сокращения)))
Это типа "физ-ра"? Нам в первом классе объяснили, что писать предметы надо с большой буквы и с минимумом сокращений. Физ-ра нельзя, можно Физкульт. или полностью)) Не знаю как у вас)
 

Фрау

Местный
очень не хочется поддаваться отрицательным эмоциям, но они будто специально лезут.
 

Katishka

меняюсь
думаю... идти или не идти? думать осталось 5 минут, потом собираться.
 
Сверху