Что сейчас делаешь?

Фрау

Местный
я уже отказалась от уборки, только еду приготовила, решила пока д/з делаю фильм посмотреть, фильм по своему обыкновению выбрала грустный, чуть не разрыдалась, что ни фраза, то не в бровь, а в глаз, выключила, замутила с Ваней дискач под тупую попсу, Ваня с разбегу катался на подушке, я просто прыгала, чтоб не думать грустно. и все равно от безделья маюсь..)))) не от безделья, от скуки )))) всё. моя фантазия на тему: чем заняться дома иссякла.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Читаю пояснения на баночке масла какао, привезенной в подарок сестре из Доминиканы.

Дословно
"Масло какао. Это становится идеальным союзником женской красоты.
Между ВЫГОДЫ. Может быть те, кто пытаются некоторые менее желательные проблемы, которые могут иметь женщину как морщины, растяжки, целлюлит и сухих волос.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ масло какао. Является хорошим решением, так как она проникает в несколько слоев увлажнение кожи и ремонта пострадавших волокон, обеспечивающих решение за высокое содержание витамина Е считается одним из основных антиоксиданты полезны для лечения сухости кожи, уменьшение глубины морщин, целлюлита, растяжек, кроме боевых сухих волос. Направлениях; руки трения масло какао, предварительно расплавленного на учстки тела, склонные к развитию любой из этих зол."
Понимаю, что глупость-глупость, а смешно.
А по действию - штука классная для кожи и настроения, пахнет чудесно.
 
Сверху