Что сейчас делаешь?

Гаденыш

на личное звание право имеет
Я такая смелая, потому что завтра наркоз это все сотрет из твоей памяти :D
Вот тут ошибочка, предидущий опыт показывает что наркоз действует по системе "выкл - вкыл"
Никакой амнезии ненаблюдаецо
 

PT_limited

весенняя палитра
И вам всем не хворать, особенно Гадечке, я переживаю обоюдно со всеми, только молча. Ну вот, уже не молча.
Даже молча хорошо ) Гадя большой молодец, завтра будет как новенький, теперь весь. И надеюсь забудет про обезболивающие навсегда.
 

логан

Местный
Вот тут ошибочка, предидущий опыт показывает что наркоз действует по системе "выкл - вкыл"
Никакой амнезии ненаблюдаецо
А у меня была небольшая :) Спускаюсь в аптеку, подхожу, а зачем пришла - забыла, вспомнила только на следующий день)
 

Single-Single

Местный
Даже молча хорошо ) Гадя большой молодец, завтра будет как новенький, теперь весь. И надеюсь забудет про обезболивающие навсегда.
У нас в прошлом году бабуле (прабабушке нашей) меняли оба коленных сустава, причем, вообще в Москве, она ездила одна. Правый в августе, через полгода, в феврале где-то, второй. Ходила лет 15 тоже с бадогом, а теперь чешет быстрее меня, а гонять за рулем стала ваще как Шумахер, в саду как мотоблок пашет, второе дыхание открылось. Но ей 74 года, а Гадя ваще зелёный по сравнению с ней - поэтому всё будет в лучшем виде, несомненно.
 
Сверху